Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2012, Главная форумов

Девушки нелегкого поведения

Визит фотографа Cайя Уильямса (Sye Williams) в женскую тюрьму «Вэлли» в Чоучилле, штат Калифорния послужил причиной для создания серии фотографий, которая отражает жизнь американских заключенных-девушек.

Тюрьма «Вэлли» была открыта в апреле 1995 года. Несмотря на все усилия администрации и различные программы реабилитации, уровень рецидивизма среди заключенных, освободившихся из «Вэлли», составляет 72%.

Ди Мерфи, осуждена за транспортировку наркотиков.

По состоянию на март 2012 заключенных охраняют 1222 служащих.

Анхель Мартинес (справа) и ее возлюбленная.

По данным администрации, заключенные «Вэлли» никогда не пытаются убить своих противников; только уродуют их лица лезвиями.

Неизвестные, осуждены за торговлю наркотиками. «Я не стану продавать наркотики несовершеннолетним и беременным женщинам».

Дениз Морхэд, осуждена за взлом.

Частная компания The Chowchilla Family Express для посещения тюрьмы предоставляет родственникам платные автобусы, регулярно отбывающие из разных городов штата.

Дженна и Памела. Длинные волосы Дженны Стаффорд являются причиной постоянных ссор среди ее ревнивых приятельниц; она ищет защиты у Памелы Джексон.

Герта Гриффин, осуждена за нападение с применением огнестрельного оружия.

Проект тюрьмы рассчитан на 1980 заключенных, однако в настоящее время там содержат 2431.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
ALMETA26
и чё?
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
эээ?
СсылкаПожаловаться
Мила
...мы сами или куем ,или не куем ...зато и отвечаем)))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
И чего это?
СсылкаПожаловаться
Дампир
Да просто так, интереса ради.
СсылкаПожаловаться
Оксана Бондюк
Ну и где вопрос?
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Ужас какой... Не написали б, не знала, что это женщины. А что с рукой у верхней? И как в тюрьме можно с длинными волосами - как их там мыть, ухаживать, вши опять же...
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Ужас какой... Не написали б, не знала, что это женщины. А что с рукой у верхней? И как в тюрьме можно с длинными волосами - как их там мыть, ухаживать, вши опять же...
СсылкаПожаловаться
волосы, кстати, выглядят ухоженными))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
волосы, кстати, выглядят ухоженными))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чем...
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
Ну это же в США, а не наша страна! У них везде хорошо и в школах и в больницах и в тюрьмах...
СсылкаПожаловаться
Галина
Ну это же в США, а не наша страна! У них везде хорошо и в школах и в больницах и в тюрьмах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не знаю... Прям там у них условия, чтобы за волосами ухаживать!
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Не знаю... Прям там у них условия, чтобы за волосами ухаживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня тоже хорошие волосы... я вот их мою и вроде все, больше им уход никакой не нужен... У них там сбалансированное питание, вон и спортом занимаются судя по фоткам, если волосы от природы хорошие и девушка молодая, много усилий не нужно что бы волосы красивые были...
СсылкаПожаловаться
Галина
ну у меня тоже хорошие волосы... я вот их мою и вроде все, больше им уход никакой не нужен... У них там сбалансированное питание, вон и спортом занимаются судя по фоткам, если волосы от природы хорошие и девушка молодая, много усилий не нужно что бы волосы красивые были...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну может быть
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
моя бедная психика...
СсылкаПожаловаться
Девушками их можно назвать только с большооой натяжкой. Особенно на первой фотке.
СсылкаПожаловаться
Девушками их можно назвать только с большооой натяжкой. Особенно на первой фотке.
СсылкаПожаловаться
а та, которая стоит? милая, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это те, что на верхней шконке сидят.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага..."шестерка" ихняя..)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
эээмм....это вы нам кругозор расширяете?
СсылкаПожаловаться
Люба
М-даааа... Темка-"топовая"...
СсылкаПожаловаться
Дампир
Да не рвусь я в топовые темы, просто решила поделиться.
СсылкаПожаловаться
Галина
Как у них там все чистенько и красивенько, не то что в тюрьмах нашей страны))
СсылкаПожаловаться
Галина
Как у них там все чистенько и красивенько, не то что в тюрьмах нашей страны))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кхе,кхе аж кофием подавилась. Ты усе тюрьмы нашей страны знаешь?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
кхе,кхе аж кофием подавилась. Ты усе тюрьмы нашей страны знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, слышала, читала, видела фотки. видео... я думаю все это когда-нибудь да видели...
СсылкаПожаловаться
Галина
нет, слышала, читала, видела фотки. видео... я думаю все это когда-нибудь да видели...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это я сейчас вспомнила из Ширли Мырли ( к слову тсз) :- Он знает три языка.., нанайский,мордовский и румынский (везде сидел)...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru