Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки нелегкого поведения

Визит фотографа Cайя Уильямса (Sye Williams) в женскую тюрьму «Вэлли» в Чоучилле, штат Калифорния послужил причиной для создания серии фотографий, которая отражает жизнь американских заключенных-девушек.

Тюрьма «Вэлли» была открыта в апреле 1995 года. Несмотря на все усилия администрации и различные программы реабилитации, уровень рецидивизма среди заключенных, освободившихся из «Вэлли», составляет 72%.






Ди Мерфи, осуждена за транспортировку наркотиков.

По состоянию на март 2012 заключенных охраняют 1222 служащих.




Анхель Мартинес (справа) и ее возлюбленная.

По данным администрации, заключенные «Вэлли» никогда не пытаются убить своих противников; только уродуют их лица лезвиями.




Неизвестные, осуждены за торговлю наркотиками. «Я не стану продавать наркотики несовершеннолетним и беременным женщинам».




Дениз Морхэд, осуждена за взлом.

Частная компания The Chowchilla Family Express для посещения тюрьмы предоставляет родственникам платные автобусы, регулярно отбывающие из разных городов штата.




Дженна и Памела. Длинные волосы Дженны Стаффорд являются причиной постоянных ссор среди ее ревнивых приятельниц; она ищет защиты у Памелы Джексон.




Герта Гриффин, осуждена за нападение с применением огнестрельного оружия.

Проект тюрьмы рассчитан на 1980 заключенных, однако в настоящее время там содержат 2431.
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ALMETA26
и чё?
Елена Ельнина
эээ?
Мила
...мы сами или куем ,или не куем ...зато и отвечаем)))))
Алекса
И чего это?
Дампир
Да просто так, интереса ради.
Оксана Бондюк
Ну и где вопрос?
Сашенька
Ужас какой... Не написали б, не знала, что это женщины. А что с рукой у верхней? И как в тюрьме можно с длинными волосами - как их там мыть, ухаживать, вши опять же...
Виктория хххВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ужас какой... Не написали б, не знала, что это женщины. А что с рукой у верхней? И как в тюрьме можно с длинными волосами - как их там мыть, ухаживать, вши опять же...
СсылкаПожаловаться
волосы, кстати, выглядят ухоженными))
СашенькаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
волосы, кстати, выглядят ухоженными))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чем...
ГалинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ужас какой... Не написали б, не знала, что это женщины. А что с рукой у верхней? И как в тюрьме можно с длинными волосами - как их там мыть, ухаживать, вши опять же...
СсылкаПожаловаться
Ужас какой... Не написали б, не знала, что это женщины. А что с рукой у верхней? И как в тюрьме можно с длинными волосами - как их там мыть, ухаживать, вши опять же...
Ну это же в США, а не наша страна! У них везде хорошо и в школах и в больницах и в тюрьмах...
СашенькаВ ответ на Галина
Галина
Ужас какой... Не написали б, не знала, что это женщины. А что с рукой у верхней? И как в тюрьме можно с длинными волосами - как их там мыть, ухаживать, вши опять же...
Ну это же в США, а не наша страна! У них везде хорошо и в школах и в больницах и в тюрьмах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... Прям там у них условия, чтобы за волосами ухаживать!
ГалинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не знаю... Прям там у них условия, чтобы за волосами ухаживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня тоже хорошие волосы... я вот их мою и вроде все, больше им уход никакой не нужен... У них там сбалансированное питание, вон и спортом занимаются судя по фоткам, если волосы от природы хорошие и девушка молодая, много усилий не нужно что бы волосы красивые были...
СашенькаВ ответ на Галина
Галина
ну у меня тоже хорошие волосы... я вот их мою и вроде все, больше им уход никакой не нужен... У них там сбалансированное питание, вон и спортом занимаются судя по фоткам, если волосы от природы хорошие и девушка молодая, много усилий не нужно что бы волосы красивые были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть
Милашка Скромняжка
моя бедная психика...
Сколопендра (сама доброта)
Девушками их можно назвать только с большооой натяжкой. Особенно на первой фотке.
Сколопендра (сама доброта)
Девушками их можно назвать только с большооой натяжкой. Особенно на первой фотке.
СсылкаПожаловаться
а та, которая стоит? милая, мне кажется...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сашенька
Сашенька
а та, которая стоит? милая, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это те, что на верхней шконке сидят.
Anfisa***В ответ на Сашенька
Сашенька
а та, которая стоит? милая, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а та, которая стоит? милая, мне кажется...

ага..."шестерка" ихняя..)
OlgaOlga
эээмм....это вы нам кругозор расширяете?
Люба
М-даааа... Темка-"топовая"...
Дампир
Да не рвусь я в топовые темы, просто решила поделиться.
Галина
Как у них там все чистенько и красивенько, не то что в тюрьмах нашей страны))
_____(!!!)_____В ответ на Галина
Галина
Как у них там все чистенько и красивенько, не то что в тюрьмах нашей страны))
СсылкаПожаловаться
кхе,кхе аж кофием подавилась. Ты усе тюрьмы нашей страны знаешь?
ГалинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
кхе,кхе аж кофием подавилась. Ты усе тюрьмы нашей страны знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, слышала, читала, видела фотки. видео... я думаю все это когда-нибудь да видели...
_____(!!!)_____В ответ на Галина
Галина
нет, слышала, читала, видела фотки. видео... я думаю все это когда-нибудь да видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я сейчас вспомнила из Ширли Мырли ( к слову тсз) :- Он знает три языка.., нанайский,мордовский и румынский (везде сидел)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем