Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки - неужели кому то нравиться делать минет.

Я ни чего не могу с собой поделать - раздражет это занятие, меня на него очень трудно уговорить. Так хочется доставить близкому удовольствие, но как подумаю об этом, так все желание пропадает.
Тучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Женевьева .
Для этого надо хотеть мужчину. Если его хочешь - и не такое сделаешь, и с превеликим удовольствием!
supercat _В ответ на Женевьева .
Женевьева .
Для этого надо хотеть мужчину. Если его хочешь - и не такое сделаешь, и с превеликим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
+100)))) Полностью согласна! Я вот получаю огромное удовольствие, когда делаю ему минет. Я выкладываюсь по полной, потому что сама безумно возбуждена... а КАК!!!!ОН КОНЧАЕТ от моих действий - вот это награда, безумное ликование и удовлетворение)))
Владимир ДобрицкийВ ответ на supercat _
supercat _
+100)))) Полностью согласна! Я вот получаю огромное удовольствие, когда делаю ему минет. Я выкладываюсь по полной, потому что сама безумно возбуждена... а КАК!!!!ОН КОНЧАЕТ от моих действий - вот это награда, безумное ликование и удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть просто
ольга демещенкоВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Для этого надо хотеть мужчину. Если его хочешь - и не такое сделаешь, и с превеликим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Для этого надо хотеть мужчину. Если его хочешь - и не такое сделаешь, и с превеликим удовольствием!

Согласна на 100%!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Для этого надо хотеть мужчину. Если его хочешь - и не такое сделаешь, и с превеликим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
+10000)))) по себе знаю )))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Для этого надо хотеть мужчину. Если его хочешь - и не такое сделаешь, и с превеликим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
И я подпишусь))
ЮлияВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Для этого надо хотеть мужчину. Если его хочешь - и не такое сделаешь, и с превеликим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
ANNA
а ты обмажь его достоинство сливками - я так и сделала в первый раз, тож противно было, а щас сама его прошу сделать ему минет..))
Комментарий удален.Почему?
©анёкВ ответ на elena
Комментарий удален.Почему?
радует что вам нравится
капитошка
В душе мне это понравилось,а в постеле не далаю,мне тоже не нравиться.
Mila
Не представляю, как можно делать минет, если не нравится? Это же обязательно чувствуется. Боюсь, что мужчине такое "одолжение" тоже не доставляет большого удовольствия. Надо делать либо с удовольствием, либо вообще этим не заниматься.
link
Ай, да Тучка! Знал бы ее любимый... Это пипец! Да если любишь человека, то он для тебя весь - одно целое, он - как ребенок для матери. Вам, наверно, не понять, как можно целовать и ласкать родное тело, каждая частичка которого тебе близка, как своя. И не важно при этом, что целовать, губы,попку или что-то другое. Это, во-первых. А, во-вторых, осознание того, что ты доставляешь любимому человеку блаженство, разве не доставляет самой моральное удовлетворение? Часто дарить подарки приятнее, чем их получать. Потому что двойная радость.
Если всего этого (этих чувств) нет, то это означает одно -значит нет любви, значит разум преобладает над сердцем.
MilaВ ответ на link
link
Ай, да Тучка! Знал бы ее любимый... Это пипец! Да если любишь человека, то он для тебя весь - одно целое, он - как ребенок для матери. Вам, наверно, не понять, как можно целовать и ласкать родное тело, каждая частичка которого тебе близка, как своя. И не важно при этом, что целовать, губы,попку или что-то другое. Это, во-первых. А, во-вторых, осознание того, что ты доставляешь любимому человеку блаженство, разве не доставляет самой моральное удовлетворение? Часто дарить подарки приятнее, чем их получать. Потому что двойная радость.
Если всего этого (этих чувств) нет, то это означает одно -значит нет любви, значит разум преобладает над сердцем.
СсылкаПожаловаться
+100)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на link
link
Ай, да Тучка! Знал бы ее любимый... Это пипец! Да если любишь человека, то он для тебя весь - одно целое, он - как ребенок для матери. Вам, наверно, не понять, как можно целовать и ласкать родное тело, каждая частичка которого тебе близка, как своя. И не важно при этом, что целовать, губы,попку или что-то другое. Это, во-первых. А, во-вторых, осознание того, что ты доставляешь любимому человеку блаженство, разве не доставляет самой моральное удовлетворение? Часто дарить подарки приятнее, чем их получать. Потому что двойная радость.
Если всего этого (этих чувств) нет, то это означает одно -значит нет любви, значит разум преобладает над сердцем.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна на 100%!
ТучкаВ ответ на link
link
Ай, да Тучка! Знал бы ее любимый... Это пипец! Да если любишь человека, то он для тебя весь - одно целое, он - как ребенок для матери. Вам, наверно, не понять, как можно целовать и ласкать родное тело, каждая частичка которого тебе близка, как своя. И не важно при этом, что целовать, губы,попку или что-то другое. Это, во-первых. А, во-вторых, осознание того, что ты доставляешь любимому человеку блаженство, разве не доставляет самой моральное удовлетворение? Часто дарить подарки приятнее, чем их получать. Потому что двойная радость.
Если всего этого (этих чувств) нет, то это означает одно -значит нет любви, значит разум преобладает над сердцем.
СсылкаПожаловаться
Это верно - разум у меня всегда преобладал над сердцем, не понимала как можно сойти с ума от мужчины. Они мылые, но не более.
сергей капустинВ ответ на link
link
Ай, да Тучка! Знал бы ее любимый... Это пипец! Да если любишь человека, то он для тебя весь - одно целое, он - как ребенок для матери. Вам, наверно, не понять, как можно целовать и ласкать родное тело, каждая частичка которого тебе близка, как своя. И не важно при этом, что целовать, губы,попку или что-то другое. Это, во-первых. А, во-вторых, осознание того, что ты доставляешь любимому человеку блаженство, разве не доставляет самой моральное удовлетворение? Часто дарить подарки приятнее, чем их получать. Потому что двойная радость.
Если всего этого (этих чувств) нет, то это означает одно -значит нет любви, значит разум преобладает над сердцем.
СсылкаПожаловаться
ты права , только чувства могут остоновить
L★В ответ на link
link
Ай, да Тучка! Знал бы ее любимый... Это пипец! Да если любишь человека, то он для тебя весь - одно целое, он - как ребенок для матери. Вам, наверно, не понять, как можно целовать и ласкать родное тело, каждая частичка которого тебе близка, как своя. И не важно при этом, что целовать, губы,попку или что-то другое. Это, во-первых. А, во-вторых, осознание того, что ты доставляешь любимому человеку блаженство, разве не доставляет самой моральное удовлетворение? Часто дарить подарки приятнее, чем их получать. Потому что двойная радость.
Если всего этого (этих чувств) нет, то это означает одно -значит нет любви, значит разум преобладает над сердцем.
СсылкаПожаловаться
у меня неиполучается
Sweet_frog
а я люблю ))))
Однохарь
Каждому - своё. Кому-то нравится страстный секс, кому-то - нежный, а для кого и оральные ласки - Олимп...
Тучка, но если действительно хочется - то почему бы не "заинтересовать" себя? Разбудить в женщине _женщину_ может только она сама... и никакой, даже самый любимый мужчина, ей в этом не поможет.
У меня тоже были некоторые проблемы в этом плане - порой было просто скучно. Удовольствие становилось рутиной. Но лично мне процесс интересен - не кульминацией или своими ощущениями и мыслями, а реакцией любимого: где-то задержит дыхание, где-то стон вырвется... приятно видеть - насколько ему это приятно. Но с самого начала - он молчал. И лежал, как истукан... Но за многие дни тренировок, я объяснила ему, что мне приятно, когда он не молчит. И научила, где и как держать руки... Порой не нужно всё сводить к банальной позе 69. Иногда интересны лёгкие касания, и даже не интимных мест, а просто тела - плечей, живота, шеи...

Минет не должен превращаться в простое, простите, сосание. Учавствовать в процессе должны оба.
Надеюсь, вы будете стремиться открывать новое и может быть найдёте что-то для себя. : )
ХХХХВ ответ на Однохарь
Однохарь
Каждому - своё. Кому-то нравится страстный секс, кому-то - нежный, а для кого и оральные ласки - Олимп...
Тучка, но если действительно хочется - то почему бы не "заинтересовать" себя? Разбудить в женщине _женщину_ может только она сама... и никакой, даже самый любимый мужчина, ей в этом не поможет.
У меня тоже были некоторые проблемы в этом плане - порой было просто скучно. Удовольствие становилось рутиной. Но лично мне процесс интересен - не кульминацией или своими ощущениями и мыслями, а реакцией любимого: где-то задержит дыхание, где-то стон вырвется... приятно видеть - насколько ему это приятно. Но с самого начала - он молчал. И лежал, как истукан... Но за многие дни тренировок, я объяснила ему, что мне приятно, когда он не молчит. И научила, где и как держать руки... Порой не нужно всё сводить к банальной позе 69. Иногда интересны лёгкие касания, и даже не интимных мест, а просто тела - плечей, живота, шеи...

Минет не должен превращаться в простое, простите, сосание. Учавствовать в процессе должны оба.
Надеюсь, вы будете стремиться открывать новое и может быть найдёте что-то для себя. : )
СсылкаПожаловаться
Браво! как Вам удалось заставить МЧ реагировать? А то молчит как партизан, так бы и укусила, совсем становиться скучно! :)))

У меня вопрос! Может ли частое практикование мин*** привести к потере остроты чувст (от мин***)?
ОднохарьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Браво! как Вам удалось заставить МЧ реагировать? А то молчит как партизан, так бы и укусила, совсем становиться скучно! :)))

У меня вопрос! Может ли частое практикование мин*** привести к потере остроты чувст (от мин***)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я старалась : )
Был один вечер и то ли, мы оба были возбуждены до предела, то ли были под хмельком... а может и то,и другое : ) И мой милый стал реагировать на мои ласки. Потом я ему сказала, что мне так очень нравится... А теперь, когда он партизанит, я его прошу не молчать - и он слушается (видимо это на каком-то подсознательном уровне срабатывает).
Я ему просто объяснила, что я хочу узнать его - что ему нравится, где приятно, где щекотно, а где, может быть, больно...И без его реакции - я этого не вижу и мне скучно. Он послушался. И теперь всё хорошо.

У всех чувствительность - разная. Но потеря может быть - только в голове: когда ласки ежедневны, они становятся обязанностью... Иногда стоит провести прелюдию без орального секса, а порой стоит и довести до кульминации. Главное - чего вы оба хотите и что вам обоим нравится.
Долорес КлейборнВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Браво! как Вам удалось заставить МЧ реагировать? А то молчит как партизан, так бы и укусила, совсем становиться скучно! :)))

У меня вопрос! Может ли частое практикование мин*** привести к потере остроты чувст (от мин***)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, частота на остроте ощущений никак не сказывается.
Долорес Клейборн
Нет, частота на остроте ощущений никак не сказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое понятие привыкание!
Метиска
Мне - проще) У меня проблемы с верхне-нижним челюстным суством, так что, о минете даже речи идти не может)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем