Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2010, Главная форумов

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей?

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей,что Вы вешаетесь на ЖЕНАТИКОВ? ЗАЧЕМ Вы это делаете? ИлиВы не уверены в себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Юлия Михайловна)))
может карта так ложится))
СсылкаПожаловаться
De_javu888
А кто их раскладывает?
СсылкаПожаловаться
De_javu888
А кто их раскладывает?
СсылкаПожаловаться
ну это вопрос не ко мне))) я чес, не знаю таких проблем, слава яйцам)))
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Я не вешаюсь. Я замужем
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Я не вешаюсь. Я замужем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы хотите сказать, что замужние не вешаются на женатиков?
СсылкаПожаловаться
Анита
вы хотите сказать, что замужние не вешаются на женатиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю если честно. Я просто мужа люблю, поэтому у меня таких проблем нет)
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Не знаю если честно. Я просто мужа люблю, поэтому у меня таких проблем нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я не верю в вечную любовь. Вот сколько вы с мужем уже вместе?
СсылкаПожаловаться
Анита
Я не верю в вечную любовь. Вот сколько вы с мужем уже вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке 5.5 лет. Правда я вечно жить и не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
В браке 5.5 лет. Правда я вечно жить и не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы хотите сказать, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день?
СсылкаПожаловаться
Анита
Вы хотите сказать, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы и нет?)
СсылкаПожаловаться
гуся
У меня на женатых аллергия
СсылкаПожаловаться
гуся
У меня на женатых аллергия
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся
СсылкаПожаловаться
Ксения Шумилина
Хочу сказать Вам,зачастую женатые вешаются на незамужних девушек,а не наоборот. Зайдите для интереса на любой сайт знакомств-там 45% женатых. Самое интересное,они напрямую заявляют - жена не авторитет,хочу любовницу постоянную,чтобы с чувствами и т.д. Вы мужьям вопрос задайте-чего ж им нехватает?
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
"Ляди, сэр" (с) анек. Думают дыркой, мозгов в голове нет, захотелось - дайте! Все просто.
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
"Ляди, сэр" (с) анек. Думают дыркой, мозгов в голове нет, захотелось - дайте! Все просто.
СсылкаПожаловаться
...и, прямо, в очередь за вами, Роман , прямо в очередь, ну просто отбою от них нету, вы прям и так и эдак, мол женатый я и жену свою люблю и другой мне не надо вовсе, а они, ну, на колени... и умолять...умолять... Кажись, взрослый мальчик, вроде бы уже должны уметь отбиться...или все-таки не всегда выходит?
СсылкаПожаловаться
ирина славная
...и, прямо, в очередь за вами, Роман , прямо в очередь, ну просто отбою от них нету, вы прям и так и эдак, мол женатый я и жену свою люблю и другой мне не надо вовсе, а они, ну, на колени... и умолять...умолять... Кажись, взрослый мальчик, вроде бы уже должны уметь отбиться...или все-таки не всегда выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне слава богу отбиваться не приходится :)
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Закон: спрос рождает предложение. Если бы женатые мужчины не искали приключений, а тихо сидели бы по домам - никто бы на них не вешался.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Я, пожалуй, повторюсь, НА НИХ НЕ НАПИСАНО!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Я, пожалуй, повторюсь, НА НИХ НЕ НАПИСАНО!
СсылкаПожаловаться
+1!) Выбираем же не по факту, женат-не женат, а по тому как, нравится - не нравится.))
СсылкаПожаловаться
0613 55
+1!) Выбираем же не по факту, женат-не женат, а по тому как, нравится - не нравится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, почему жена не задает вопрос мужу о том, что он не демонстрирует свою женатость, большинство даже кольца не носят. Неужели надо при знакомстве спрашивать прямо в лоб " А Вы, случайно, не женаты?"
СсылкаПожаловаться
Манюня
Действительно, почему жена не задает вопрос мужу о том, что он не демонстрирует свою женатость, большинство даже кольца не носят. Неужели надо при знакомстве спрашивать прямо в лоб " А Вы, случайно, не женаты?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относительно кольца, это да...частенько бывает.) А опровдание я слышала такое - боюсь потерять, когда перчатки снимать буду. Смешно. )
СсылкаПожаловаться
0613 55
Относительно кольца, это да...частенько бывает.) А опровдание я слышала такое - боюсь потерять, когда перчатки снимать буду. Смешно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот или говорят, что мешает. Но это выясняется уже в процессе, когда поздно - ты уже влюбилась...
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а сколько НОСЯТ кольца и при этом тр-ются направо и налево!
СсылкаПожаловаться
виктория рой
Похоже такие как Вы не уверены раз такая тема поднимается. Мужчина есть мужчина не зависимо от его семейного положения.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Холостых-то много, вот мозгов у баб мало,чтоб таокго завлечь. А женатики ка кправило сами липнут, тут напрягаться не нужно особо
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru