Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей?

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей,что Вы вешаетесь на ЖЕНАТИКОВ? ЗАЧЕМ Вы это делаете? ИлиВы не уверены в себе?
De_javu888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юлия Михайловна)))
может карта так ложится))
De_javu888
А кто их раскладывает?
Юлия Михайловна)))В ответ на De_javu888
De_javu888
А кто их раскладывает?
СсылкаПожаловаться
ну это вопрос не ко мне))) я чес, не знаю таких проблем, слава яйцам)))
Дочь Ночи
Я не вешаюсь. Я замужем
АнитаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я не вешаюсь. Я замужем
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать, что замужние не вешаются на женатиков?
Дочь НочиВ ответ на Анита
Анита
вы хотите сказать, что замужние не вешаются на женатиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю если честно. Я просто мужа люблю, поэтому у меня таких проблем нет)
АнитаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не знаю если честно. Я просто мужа люблю, поэтому у меня таких проблем нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в вечную любовь. Вот сколько вы с мужем уже вместе?
Дочь НочиВ ответ на Анита
Анита
Я не верю в вечную любовь. Вот сколько вы с мужем уже вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке 5.5 лет. Правда я вечно жить и не собираюсь)
АнитаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В браке 5.5 лет. Правда я вечно жить и не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотите сказать, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день?
Дочь НочиВ ответ на Анита
Анита
Вы хотите сказать, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы и нет?)
Константин
У меня на женатых аллергия
АнитаВ ответ на Константин
Константин
У меня на женатых аллергия
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся
Ксения Шумилина
Хочу сказать Вам,зачастую женатые вешаются на незамужних девушек,а не наоборот. Зайдите для интереса на любой сайт знакомств-там 45% женатых. Самое интересное,они напрямую заявляют - жена не авторитет,хочу любовницу постоянную,чтобы с чувствами и т.д. Вы мужьям вопрос задайте-чего ж им нехватает?
xRom
"Ляди, сэр" (с) анек. Думают дыркой, мозгов в голове нет, захотелось - дайте! Все просто.
ирина славнаяВ ответ на xRom
xRom
"Ляди, сэр" (с) анек. Думают дыркой, мозгов в голове нет, захотелось - дайте! Все просто.
СсылкаПожаловаться
...и, прямо, в очередь за вами, Роман , прямо в очередь, ну просто отбою от них нету, вы прям и так и эдак, мол женатый я и жену свою люблю и другой мне не надо вовсе, а они, ну, на колени... и умолять...умолять... Кажись, взрослый мальчик, вроде бы уже должны уметь отбиться...или все-таки не всегда выходит?
ирина славная
...и, прямо, в очередь за вами, Роман , прямо в очередь, ну просто отбою от них нету, вы прям и так и эдак, мол женатый я и жену свою люблю и другой мне не надо вовсе, а они, ну, на колени... и умолять...умолять... Кажись, взрослый мальчик, вроде бы уже должны уметь отбиться...или все-таки не всегда выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне слава богу отбиваться не приходится :)
Ежик в тумане
Закон: спрос рождает предложение. Если бы женатые мужчины не искали приключений, а тихо сидели бы по домам - никто бы на них не вешался.
Манюня
Я, пожалуй, повторюсь, НА НИХ НЕ НАПИСАНО!
0613 55В ответ на Манюня
Манюня
Я, пожалуй, повторюсь, НА НИХ НЕ НАПИСАНО!
СсылкаПожаловаться
+1!) Выбираем же не по факту, женат-не женат, а по тому как, нравится - не нравится.))
МанюняВ ответ на 0613 55
0613 55
+1!) Выбираем же не по факту, женат-не женат, а по тому как, нравится - не нравится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, почему жена не задает вопрос мужу о том, что он не демонстрирует свою женатость, большинство даже кольца не носят. Неужели надо при знакомстве спрашивать прямо в лоб " А Вы, случайно, не женаты?"
0613 55В ответ на Манюня
Манюня
Действительно, почему жена не задает вопрос мужу о том, что он не демонстрирует свою женатость, большинство даже кольца не носят. Неужели надо при знакомстве спрашивать прямо в лоб " А Вы, случайно, не женаты?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относительно кольца, это да...частенько бывает.) А опровдание я слышала такое - боюсь потерять, когда перчатки снимать буду. Смешно. )
МанюняВ ответ на 0613 55
0613 55
Относительно кольца, это да...частенько бывает.) А опровдание я слышала такое - боюсь потерять, когда перчатки снимать буду. Смешно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот или говорят, что мешает. Но это выясняется уже в процессе, когда поздно - ты уже влюбилась...
Женевьева .В ответ на Манюня
Манюня
Действительно, почему жена не задает вопрос мужу о том, что он не демонстрирует свою женатость, большинство даже кольца не носят. Неужели надо при знакомстве спрашивать прямо в лоб " А Вы, случайно, не женаты?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а сколько НОСЯТ кольца и при этом тр-ются направо и налево!
виктория рой
Похоже такие как Вы не уверены раз такая тема поднимается. Мужчина есть мужчина не зависимо от его семейного положения.
Елена Жосан
Холостых-то много, вот мозгов у баб мало,чтоб таокго завлечь. А женатики ка кправило сами липнут, тут напрягаться не нужно особо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем