Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2010, Главная форумов

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей,что Вы вешает

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей,что Вы вешаетесь на ЖЕНАТИКОВ? ЗАЧЕМ Вы это делаете? ИлиВы не уверены в себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Анастасия Красова
знаете, я тоже до определенного момента говорила, клялась "да я, да ни за что с женатым, да не дай бог, эти любовницы- с**чки" а жизнь как ткнула носом об асфальт(( влюбилась и не знала что он женат, счастливая была, а когда узнала-поздно было влюбилась по самое не балуйся(((
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
Ja ne veshalasj na zhenatikov,oni sami ko mne tolpami idut,prjamo navodnenie kakoe-to.Ja vs sebe ochenj uverena i ne veshajusj...chuvstvo sobstvennogo dostoinstva ne pozvoljaet veshatjsja!
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
Ja ne veshalasj na zhenatikov,oni sami ko mne tolpami idut,prjamo navodnenie kakoe-to.Ja vs sebe ochenj uverena i ne veshajusj...chuvstvo sobstvennogo dostoinstva ne pozvoljaet veshatjsja!
СсылкаПожаловаться
И взаимностью не отвечаете...
СсылкаПожаловаться
De_javu888
И взаимностью не отвечаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И взаимностью не отвечаете
A eto uzhe drugaja tema foruma budet.Ponimaete,vse ot obstajateljstv zaviset,ot situacii i ee njuansov.
СсылкаПожаловаться
De_javu888
Я читала Вашу историю,еще раз говорю ЗАБУДЬТЕ!!!!Это не любовь,а баловство!!!Детский сад "ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ИГРУШКУ"!!! Не Вами он выстроен таким,как с ней! С Вами будет "другая история",к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Я тоже удивляюсь. Зачем девушкам такие проблемы: дети, бывшая жена, свекровь, дележка имущества. Я понимаю женщин после 30 лет, которые сходятся с разведеными, но зачем молодым девушкам?
СсылкаПожаловаться
Мария *****
Знакомая моей матери сказала фразу, которую я запомнила на всю жизнь. "ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ ОДНА ЖЕНА НЕ БРОСИТ". Так что думайте сами....
СсылкаПожаловаться
Мария *****
Знакомая моей матери сказала фразу, которую я запомнила на всю жизнь. "ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ ОДНА ЖЕНА НЕ БРОСИТ". Так что думайте сами....
СсылкаПожаловаться
Еще как бросают. Просто кому-то он хороший мужик, а кому-то недостаточно зарабатывающий лох.
СсылкаПожаловаться
Мария *****
Это я Анастасии Красовой писала.
СсылкаПожаловаться
Zero
А им хочется всего и сразу. У молодых и перспективных авто и квартира в перспективе и деньги тоже. А тут на машинке покатают, в ресторан сводят, на теплой дачке "полюбят", подарков купят солидных, да еще и про любовь неземную расскажут!
СсылкаПожаловаться
NONAME
Под одну гребенку легче. Сами загоняют себя в одиночество. Да на здоровье =)
СсылкаПожаловаться
Лариса Ивина
Женатые не интересные
СсылкаПожаловаться
Фимочка Ф
Есть не женатые, хорошие парни, зачем девушки соглашаются на роль любовниц - не понятно, глупые наверно 8).
Кричат на всех углах "Любовница - от слова любоовь", "Жена- привычка, а мы прааздник", "Жене носки с супами, а нам золото-брюльянты", а когда выясняют, что любовница вовсе не от слова "любовь", а от слова "спермоприемник", сильно огорчаются, расстраиваются.
Вроде и жалко их, а вроде "дураков и в церкви бьют."
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Все просто, На самом деле.
От неженатого много чего можно ждать. Он и полным психом может оказаться, и нормальным парнем. Но если его до сих пор не захомутали, то скорее всего в нем какой-то изъян, так что шанс нарваться на психа очень высок. А кому охота рисковать? Гораздо легче встречаться с уже женатым. Если какой-то женщине он нужен, значит не так уж плох и для другой. Своебразный знак качества.
Со стороны мужчин. Женатый ищет просто секса, запросы у него невысоки, таким запросам легко соответствует почти любая женщина. Неженатый либо совсем не ищет жену, то есть из состязания самоустраняется. Либо ищет сразу девушку на которой можно жениться и заводить детей, а это уже высокий уровень запросов со стороны мужчины, и этому уровню мало какая свободная девушка отвечает.
Именно поэтому женщины соглашаются на роль любовниц. Просто нормальнам неженатым мужчинам большинство свободных девушек не нужны, ну не годятся они на роль жены, и эти свободные девушки вынуждены довольствоваться женатыми любовниками.
По поводу уровня запросов. Он растет у мужчин с возрастом. Вначале довольно низкий, но мужчина все больше приобретает знаний, опыта, материального (и женатый и нет), и считает себя вправе претендовать на девушку получше, или помоложе хотябы. А у свободных женщин этот уровень запросов изначально очень высокий (ну воспитали ее так) с возрастом снижается - все чаще соглашаются на роль любовниц, либо находят себе мужчин похуже. Но признаваться в этом не хочется.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
От неженатого много чего можно ждать. Он и полным психом может оказаться, и нормальным парнем. Но если его до сих пор не захомутали, то скорее всего в нем какой-то изъян, так что шанс нарваться на психа очень высок. А кому охота рисковать? Гораздо легче встречаться с уже женатым. Если какой-то женщине он нужен, значит не так уж плох и для другой. Своебразный знак качества.
Со стороны мужчин. Женатый ищет просто секса, запросы у него невысоки, таким запросам легко соответствует почти любая женщина. Неженатый либо совсем не ищет жену, то есть из состязания самоустраняется. Либо ищет сразу девушку на которой можно жениться и заводить детей, а это уже высокий уровень запросов со стороны мужчины, и этому уровню мало какая свободная девушка отвечает.
Именно поэтому женщины соглашаются на роль любовниц. Просто нормальнам неженатым мужчинам большинство свободных девушек не нужны, ну не годятся они на роль жены, и эти свободные девушки вынуждены довольствоваться женатыми любовниками.
По поводу уровня запросов. Он растет у мужчин с возрастом. Вначале довольно низкий, но мужчина все больше приобретает знаний, опыта, материального (и женатый и нет), и считает себя вправе претендовать на девушку получше, или помоложе хотябы. А у свободных женщин этот уровень запросов изначально очень высокий (ну воспитали ее так) с возрастом снижается - все чаще соглашаются на роль любовниц, либо находят себе мужчин похуже. Но признаваться в этом не хочется.
СсылкаПожаловаться
Если вас до сих пор не захомутали, то скорее всего в вас какой-то изъян, правильно?
СсылкаПожаловаться
Маша
Если вас до сих пор не захомутали, то скорее всего в вас какой-то изъян, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос. А с какого возраста у незахомутанного мужчины начинается "что-то не так"?
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
У меня вопрос. А с какого возраста у незахомутанного мужчины начинается "что-то не так"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, женщинам лучше знать. Но на вскидку в сакраментальном возрасте 26 лет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Думаю, женщинам лучше знать. Но на вскидку в сакраментальном возрасте 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!да и у женатиков изъянов полно,почитайте форумы!
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
ого!да и у женатиков изъянов полно,почитайте форумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а представьте какие ужасы творятся у неженатиков, раз их вообще никто брать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Привожу пример из жизни.Есть у меня на работе мужик"старая дева",очень поря дочный,но по молодости"Обжегся".ухаживал за дамой,подарил колечко,дело вот-вот к свадьбе,а она-сбежала.Вот он и не стал больше пробовать.А мужик без изъянов,точно. Emu sejchas 65.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Неженатые здоровые перспективные красивые молодые люди есть.Просто с ним надо прожить немало лет,помотаться по съемным квартирам,считать копейки до следующей запрлаты...пройти трудный путь становления...и...возможно...он станет успешным,богатым...возможно,но не факт!..Не каждая молодая девушка готова к этому...некоторые хотят все ,сразу и немедленно!..Куда как лучше увидев состоявшегося во всех отношениях мужчину,попытаться его увести от,на их взгляд,опостылевшей жены...стать любовницей,принимать "милостыню"-подарки,расплачиваясь своим телом за побег мужчины "от серых будней".
Причин много...это и воспитание,и заниженная самооценка,и боязнь остаться в одиночестве...
Хотя..есть исключение из правил...
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Тут мало кто учитывает ещё один аспект: мужчины выбирают тех,кто помоложе ещё и потому,что у молодой женщины меньше опыта,её проще в чём - то убедить,соблазнить и т.д. Навешают лапши на уши,что у него жена такая,сякая,разэтакая и верят ведь! Да ещё и думают: я ведь не такая,я ведь хорошая,потому он меня и любит.И из кожи вон лезут,чтобы доказать,что хорошая. И ещё одно: когда мужчина долго живёт с женщиной,постепенно всё,что он для неё делает,она начинает воспринимать,как должное. А любовница знает,что вроде бы и не должен,а делает. Повод быть благодарной,бальзам - для мужчины.
СсылкаПожаловаться
а многие мужчины и не рассказывают , что женаты и с детьми!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru