Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей,что Вы вешает

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей,что Вы вешаетесь на ЖЕНАТИКОВ? ЗАЧЕМ Вы это делаете? ИлиВы не уверены в себе?
De_javu888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анастасия Красова
знаете, я тоже до определенного момента говорила, клялась "да я, да ни за что с женатым, да не дай бог, эти любовницы- с**чки" а жизнь как ткнула носом об асфальт(( влюбилась и не знала что он женат, счастливая была, а когда узнала-поздно было влюбилась по самое не балуйся(((
Лариса Кульчицкая
Ja ne veshalasj na zhenatikov,oni sami ko mne tolpami idut,prjamo navodnenie kakoe-to.Ja vs sebe ochenj uverena i ne veshajusj...chuvstvo sobstvennogo dostoinstva ne pozvoljaet veshatjsja!
Лариса Кульчицкая
Ja ne veshalasj na zhenatikov,oni sami ko mne tolpami idut,prjamo navodnenie kakoe-to.Ja vs sebe ochenj uverena i ne veshajusj...chuvstvo sobstvennogo dostoinstva ne pozvoljaet veshatjsja!
СсылкаПожаловаться
Ja ne veshalasj na zhenatikov,oni sami ko mne tolpami idut,prjamo navodnenie kakoe-to.Ja vs sebe ochenj uverena i ne veshajusj...chuvstvo sobstvennogo dostoinstva ne pozvoljaet veshatjsja!
И взаимностью не отвечаете...
Лариса КульчицкаяВ ответ на De_javu888
De_javu888
Ja ne veshalasj na zhenatikov,oni sami ko mne tolpami idut,prjamo navodnenie kakoe-to.Ja vs sebe ochenj uverena i ne veshajusj...chuvstvo sobstvennogo dostoinstva ne pozvoljaet veshatjsja!
И взаимностью не отвечаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И взаимностью не отвечаете
A eto uzhe drugaja tema foruma budet.Ponimaete,vse ot obstajateljstv zaviset,ot situacii i ee njuansov.
De_javu888
Я читала Вашу историю,еще раз говорю ЗАБУДЬТЕ!!!!Это не любовь,а баловство!!!Детский сад "ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ИГРУШКУ"!!! Не Вами он выстроен таким,как с ней! С Вами будет "другая история",к сожалению..
Мирандолина
Я тоже удивляюсь. Зачем девушкам такие проблемы: дети, бывшая жена, свекровь, дележка имущества. Я понимаю женщин после 30 лет, которые сходятся с разведеными, но зачем молодым девушкам?
Мария *****
Знакомая моей матери сказала фразу, которую я запомнила на всю жизнь. "ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ ОДНА ЖЕНА НЕ БРОСИТ". Так что думайте сами....
Dmitry SergeevВ ответ на Мария *****
Мария *****
Знакомая моей матери сказала фразу, которую я запомнила на всю жизнь. "ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ ОДНА ЖЕНА НЕ БРОСИТ". Так что думайте сами....
СсылкаПожаловаться
Еще как бросают. Просто кому-то он хороший мужик, а кому-то недостаточно зарабатывающий лох.
Мария *****
Это я Анастасии Красовой писала.
Zero
А им хочется всего и сразу. У молодых и перспективных авто и квартира в перспективе и деньги тоже. А тут на машинке покатают, в ресторан сводят, на теплой дачке "полюбят", подарков купят солидных, да еще и про любовь неземную расскажут!
NONAME
Под одну гребенку легче. Сами загоняют себя в одиночество. Да на здоровье =)
Лариса Ивина
Женатые не интересные
Фимочка Ф
Есть не женатые, хорошие парни, зачем девушки соглашаются на роль любовниц - не понятно, глупые наверно 8).
Кричат на всех углах "Любовница - от слова любоовь", "Жена- привычка, а мы прааздник", "Жене носки с супами, а нам золото-брюльянты", а когда выясняют, что любовница вовсе не от слова "любовь", а от слова "спермоприемник", сильно огорчаются, расстраиваются.
Вроде и жалко их, а вроде "дураков и в церкви бьют."
Dmitry Sergeev
Все просто, На самом деле.
От неженатого много чего можно ждать. Он и полным психом может оказаться, и нормальным парнем. Но если его до сих пор не захомутали, то скорее всего в нем какой-то изъян, так что шанс нарваться на психа очень высок. А кому охота рисковать? Гораздо легче встречаться с уже женатым. Если какой-то женщине он нужен, значит не так уж плох и для другой. Своебразный знак качества.
Со стороны мужчин. Женатый ищет просто секса, запросы у него невысоки, таким запросам легко соответствует почти любая женщина. Неженатый либо совсем не ищет жену, то есть из состязания самоустраняется. Либо ищет сразу девушку на которой можно жениться и заводить детей, а это уже высокий уровень запросов со стороны мужчины, и этому уровню мало какая свободная девушка отвечает.
Именно поэтому женщины соглашаются на роль любовниц. Просто нормальнам неженатым мужчинам большинство свободных девушек не нужны, ну не годятся они на роль жены, и эти свободные девушки вынуждены довольствоваться женатыми любовниками.
По поводу уровня запросов. Он растет у мужчин с возрастом. Вначале довольно низкий, но мужчина все больше приобретает знаний, опыта, материального (и женатый и нет), и считает себя вправе претендовать на девушку получше, или помоложе хотябы. А у свободных женщин этот уровень запросов изначально очень высокий (ну воспитали ее так) с возрастом снижается - все чаще соглашаются на роль любовниц, либо находят себе мужчин похуже. Но признаваться в этом не хочется.
МашаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все просто, На самом деле.
От неженатого много чего можно ждать. Он и полным психом может оказаться, и нормальным парнем. Но если его до сих пор не захомутали, то скорее всего в нем какой-то изъян, так что шанс нарваться на психа очень высок. А кому охота рисковать? Гораздо легче встречаться с уже женатым. Если какой-то женщине он нужен, значит не так уж плох и для другой. Своебразный знак качества.
Со стороны мужчин. Женатый ищет просто секса, запросы у него невысоки, таким запросам легко соответствует почти любая женщина. Неженатый либо совсем не ищет жену, то есть из состязания самоустраняется. Либо ищет сразу девушку на которой можно жениться и заводить детей, а это уже высокий уровень запросов со стороны мужчины, и этому уровню мало какая свободная девушка отвечает.
Именно поэтому женщины соглашаются на роль любовниц. Просто нормальнам неженатым мужчинам большинство свободных девушек не нужны, ну не годятся они на роль жены, и эти свободные девушки вынуждены довольствоваться женатыми любовниками.
По поводу уровня запросов. Он растет у мужчин с возрастом. Вначале довольно низкий, но мужчина все больше приобретает знаний, опыта, материального (и женатый и нет), и считает себя вправе претендовать на девушку получше, или помоложе хотябы. А у свободных женщин этот уровень запросов изначально очень высокий (ну воспитали ее так) с возрастом снижается - все чаще соглашаются на роль любовниц, либо находят себе мужчин похуже. Но признаваться в этом не хочется.
СсылкаПожаловаться
Если вас до сих пор не захомутали, то скорее всего в вас какой-то изъян, правильно?
Dmitry SergeevВ ответ на Маша
Маша
Если вас до сих пор не захомутали, то скорее всего в вас какой-то изъян, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все просто, На самом деле.
От неженатого много чего можно ждать. Он и полным психом может оказаться, и нормальным парнем. Но если его до сих пор не захомутали, то скорее всего в нем какой-то изъян, так что шанс нарваться на психа очень высок. А кому охота рисковать? Гораздо легче встречаться с уже женатым. Если какой-то женщине он нужен, значит не так уж плох и для другой. Своебразный знак качества.
Со стороны мужчин. Женатый ищет просто секса, запросы у него невысоки, таким запросам легко соответствует почти любая женщина. Неженатый либо совсем не ищет жену, то есть из состязания самоустраняется. Либо ищет сразу девушку на которой можно жениться и заводить детей, а это уже высокий уровень запросов со стороны мужчины, и этому уровню мало какая свободная девушка отвечает.
Именно поэтому женщины соглашаются на роль любовниц. Просто нормальнам неженатым мужчинам большинство свободных девушек не нужны, ну не годятся они на роль жены, и эти свободные девушки вынуждены довольствоваться женатыми любовниками.
По поводу уровня запросов. Он растет у мужчин с возрастом. Вначале довольно низкий, но мужчина все больше приобретает знаний, опыта, материального (и женатый и нет), и считает себя вправе претендовать на девушку получше, или помоложе хотябы. А у свободных женщин этот уровень запросов изначально очень высокий (ну воспитали ее так) с возрастом снижается - все чаще соглашаются на роль любовниц, либо находят себе мужчин похуже. Но признаваться в этом не хочется.
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос. А с какого возраста у незахомутанного мужчины начинается "что-то не так"?
Dmitry SergeevВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
У меня вопрос. А с какого возраста у незахомутанного мужчины начинается "что-то не так"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, женщинам лучше знать. Но на вскидку в сакраментальном возрасте 26 лет.
Лариса КульчицкаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаю, женщинам лучше знать. Но на вскидку в сакраментальном возрасте 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!да и у женатиков изъянов полно,почитайте форумы!
Dmitry SergeevВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
ого!да и у женатиков изъянов полно,почитайте форумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а представьте какие ужасы творятся у неженатиков, раз их вообще никто брать не хочет.
Лариса КульчицкаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все просто, На самом деле.
От неженатого много чего можно ждать. Он и полным психом может оказаться, и нормальным парнем. Но если его до сих пор не захомутали, то скорее всего в нем какой-то изъян, так что шанс нарваться на психа очень высок. А кому охота рисковать? Гораздо легче встречаться с уже женатым. Если какой-то женщине он нужен, значит не так уж плох и для другой. Своебразный знак качества.
Со стороны мужчин. Женатый ищет просто секса, запросы у него невысоки, таким запросам легко соответствует почти любая женщина. Неженатый либо совсем не ищет жену, то есть из состязания самоустраняется. Либо ищет сразу девушку на которой можно жениться и заводить детей, а это уже высокий уровень запросов со стороны мужчины, и этому уровню мало какая свободная девушка отвечает.
Именно поэтому женщины соглашаются на роль любовниц. Просто нормальнам неженатым мужчинам большинство свободных девушек не нужны, ну не годятся они на роль жены, и эти свободные девушки вынуждены довольствоваться женатыми любовниками.
По поводу уровня запросов. Он растет у мужчин с возрастом. Вначале довольно низкий, но мужчина все больше приобретает знаний, опыта, материального (и женатый и нет), и считает себя вправе претендовать на девушку получше, или помоложе хотябы. А у свободных женщин этот уровень запросов изначально очень высокий (ну воспитали ее так) с возрастом снижается - все чаще соглашаются на роль любовниц, либо находят себе мужчин похуже. Но признаваться в этом не хочется.
СсылкаПожаловаться
Привожу пример из жизни.Есть у меня на работе мужик"старая дева",очень поря дочный,но по молодости"Обжегся".ухаживал за дамой,подарил колечко,дело вот-вот к свадьбе,а она-сбежала.Вот он и не стал больше пробовать.А мужик без изъянов,точно. Emu sejchas 65.
Нюша
Неженатые здоровые перспективные красивые молодые люди есть.Просто с ним надо прожить немало лет,помотаться по съемным квартирам,считать копейки до следующей запрлаты...пройти трудный путь становления...и...возможно...он станет успешным,богатым...возможно,но не факт!..Не каждая молодая девушка готова к этому...некоторые хотят все ,сразу и немедленно!..Куда как лучше увидев состоявшегося во всех отношениях мужчину,попытаться его увести от,на их взгляд,опостылевшей жены...стать любовницей,принимать "милостыню"-подарки,расплачиваясь своим телом за побег мужчины "от серых будней".
Причин много...это и воспитание,и заниженная самооценка,и боязнь остаться в одиночестве...
Хотя..есть исключение из правил...
Анфиса
Тут мало кто учитывает ещё один аспект: мужчины выбирают тех,кто помоложе ещё и потому,что у молодой женщины меньше опыта,её проще в чём - то убедить,соблазнить и т.д. Навешают лапши на уши,что у него жена такая,сякая,разэтакая и верят ведь! Да ещё и думают: я ведь не такая,я ведь хорошая,потому он меня и любит.И из кожи вон лезут,чтобы доказать,что хорошая. И ещё одно: когда мужчина долго живёт с женщиной,постепенно всё,что он для неё делает,она начинает воспринимать,как должное. А любовница знает,что вроде бы и не должен,а делает. Повод быть благодарной,бальзам - для мужчины.
Саша Раевская (Светлова)
а многие мужчины и не рассказывают , что женаты и с детьми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем