Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, ну почему вы так паритесь!?

Я вот рассталась аля с мужчиной моей мечты... долго и мучительно переживала,убивалась,винила себя..., а потом в какой-то момент поняла.. А,почему я так убиваюсь ? Что собственно говоря этот человек сделал для меня ??Зачем убиваться по тому,кому ты безразличен ..И зачем вообще убиваться!!!
Теперь.,что я имею
1) Cвободное время на себя любимую
2)Целые нервные клетки + гармония+спокойствие
3) Живу настоящим (строю планы на будущее) при этом стараюсь во всем видеть положительные стороны
4) Прокачиваю свои булки ,если вдруг мне сгрустнуло
В общем ,много плюсов... Я это ,кто ,мои милые девушки, не нужно убиваться или плакаться,что вы одни или еще не вышли замуж...,ведь,правдо говорила замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть..Начните любить себя в конце концов, ну вы одна,  ну радуйтесь в конце концов , может завтра выйдете замуж  нарожаете сто детей и не быть вам больше одной!! У каждого свой путь,своя судьба, не надо смотреть на своих счастливых подруг откуда вы знаете ,что у них там на самом деле, да тем более повторюсь у каждого своя судьба и свой путь!! 1 жизнь!! 1 жизнь!! надо любить себя , у вас уже все есть, станьте гармоничными сами с собой!! И все появится ,всему свое время!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Милочка
Если бы одниночество приносило бы радость,то не стали бы вы тему открывать
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Если бы одниночество приносило бы радость,то не стали бы вы тему открывать
СсылкаПожаловаться
просто по предыдущему посту ,навеяло..)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Милочка
Милочка
Если бы одниночество приносило бы радость,то не стали бы вы тему открывать
СсылкаПожаловаться
во! много что не получилось...надо жить дальше! пошалим ...здесь...и разбежались!
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Если бы одниночество приносило бы радость,то не стали бы вы тему открывать
СсылкаПожаловаться
наоборот ))хотела поделиться своей радостью...но посыпался негативввв
надо срочно бежать замуж за первого попавшегося )),чтобы писать следующий пост ...как все плохо в браке ... и тут же авация ,аплодисменты и 10000 комментариев..Люди больше любят страсти ,шоу , страдания,чем гармонию и счастье))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот ))хотела поделиться своей радостью...но посыпался негативввв
надо срочно бежать замуж за первого попавшегося )),чтобы писать следующий пост ...как все плохо в браке ... и тут же авация ,аплодисменты и 10000 комментариев..Люди больше любят страсти ,шоу , страдания,чем гармонию и счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли,те кто упивается одиночеством и кому действительно хорошо одному не открывают подобные темы....у вас тема похожа на уговоры саму себя,"Как хорошо одной"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
тоже опыт)
Солнышко Майское
умничка
Солнышко Майское
умничка
СсылкаПожаловаться
спасибо
капелька
Да. У кого-то судьба вообще замужем не быть никогда, что уж теперь лечь и умереть. Жить надо в любом случае.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Да. У кого-то судьба вообще замужем не быть никогда, что уж теперь лечь и умереть. Жить надо в любом случае.
СсылкаПожаловаться
вот я про тоже самое!!)
Татьяна Шалаева
Согласна на все 100% У нас как-то принято считать незамужних и бездетных женщин заведомо несчастными, а ведь это пережиток прошлого, когда у женщины был выбор: либо замуж, либо в монастырь. Получайте удовольствие от своей жизни! Все у вас будет хорошо!
АнонимВ ответ на Татьяна Шалаева
Татьяна Шалаева
Согласна на все 100% У нас как-то принято считать незамужних и бездетных женщин заведомо несчастными, а ведь это пережиток прошлого, когда у женщины был выбор: либо замуж, либо в монастырь. Получайте удовольствие от своей жизни! Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
и еще надо брать с мужчин пример, они не парятся .. и женщинам по-больше бы не париться))
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
и еще надо брать с мужчин пример, они не парятся .. и женщинам по-больше бы не париться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина если реально влюблен, то еще как парится.
МисскаВ ответ на Татьяна Шалаева
Татьяна Шалаева
Согласна на все 100% У нас как-то принято считать незамужних и бездетных женщин заведомо несчастными, а ведь это пережиток прошлого, когда у женщины был выбор: либо замуж, либо в монастырь. Получайте удовольствие от своей жизни! Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ничего нет хорошего в одиночестве, не грузите тут лозунгами
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ничего нет хорошего в одиночестве, не грузите тут лозунгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в постоянном на всю жизнь ,да)))но это очень маленький процент %%% ,а иногда ,даже очень полезно побыть одному за свою жииизнньь))
БензийВ ответ на Татьяна Шалаева
Татьяна Шалаева
Согласна на все 100% У нас как-то принято считать незамужних и бездетных женщин заведомо несчастными, а ведь это пережиток прошлого, когда у женщины был выбор: либо замуж, либо в монастырь. Получайте удовольствие от своей жизни! Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
это не пережиток прошлого)))
ALEX-KNIFE
Автор ты палишься этими темами просто безбожно ) И вообще я тебе кошку подарю таки )
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Автор ты палишься этими темами просто безбожно ) И вообще я тебе кошку подарю таки )
СсылкаПожаловаться
Вы про,что простите?
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Автор ты палишься этими темами просто безбожно ) И вообще я тебе кошку подарю таки )
СсылкаПожаловаться
и у меня собака )))
ALEX-KNIFEВ ответ на Аноним
Аноним
и у меня собака )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то я не знаю кто там у вас )
Екатерина АлдошинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Автор ты палишься этими темами просто безбожно ) И вообще я тебе кошку подарю таки )
СсылкаПожаловаться
и мне подари...черную...с белыми лапками
Туська
Все равно большинство не переубедите. Не понять им. Не тратьте свои спокойные нервные клетки еще и здесь))
Mar Fa
Какой слог!
Бухаете?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Какой слог!
Бухаете?
СсылкаПожаловаться
нет,курю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем