Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки нужен совет СРОЧНО!!

Через 3 недели еду отдыхать,на протяжении половины зимы и весны боролась с волосами на ногах перепробовала :Натерания,крем депилятор ,шугаринг,восковые полоски,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ от бритвы раздражения (пробовала штук 3-5 бритв)Еду в очень людное место уже потеряла надежду найти какой либо способ избавиться от волос,хотя бы на 3 недели помогите 




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Veilchen
сожгите их паяльной лампой и солью посыпьте. ДОоолго расти не будут , если вообще когда проклюнутся
Y Happy
Это что ж за заросли у вас, что ничем не возьмёшь
VeilchenВ ответ на Y Happy
Y Happy
Это что ж за заросли у вас, что ничем не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
Фото в студию нужно. Так легче понять степень оволосения , следовательно подобрать лечение
АнонимВ ответ на Y Happy
Y Happy
Это что ж за заросли у вас, что ничем не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
Не заросли,просто почему то ничего не берет(
Аноним
Не заросли,просто почему то ничего не берет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у Вас внезапно зимой выросли?
АнонимВ ответ на )))
)))
Они у Вас внезапно зимой выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,и раньше были
Аноним
Не заросли,просто почему то ничего не берет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпилятор вам в помощь
Veilchen
А вообще вы думаете кто-то будет сидеть и рассматривать ваши ноги? Делать больше людям нечего на отдыхе
Елена СусловаВ ответ на Veilchen
Veilchen
А вообще вы думаете кто-то будет сидеть и рассматривать ваши ноги? Делать больше людям нечего на отдыхе
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Наталья Ш
Депиляция воском.но на две недели
Тамара Николаевна
Фотоэпиляцию не пробовали?
Наталия Лукина
Пинцет Вам в помощь!
Наталия Лукина
Пинцет Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
После него вросшие волоски
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
После него вросшие волоски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После пинцета?! Че-то вы нам тут, похоже, головы морочите. Вот не поверю, что никаким способом вы не можете ноги в порядок привести. Или вы забыли упомянуть, что это ноги не ваши, а снежного человека.
Наталия Лукина
После пинцета?! Че-то вы нам тут, похоже, головы морочите. Вот не поверю, что никаким способом вы не можете ноги в порядок привести. Или вы забыли упомянуть, что это ноги не ваши, а снежного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала я,правда у меня пинцет для бровей но думаю не суть этого
Это я
Боролись сами или в салоне. Имею ввиду воск, шугаринг, депилятор
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Боролись сами или в салоне. Имею ввиду воск, шугаринг, депилятор
СсылкаПожаловаться
Сама
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в салон на фото или лазер-там скажут что вам больше подойдет.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Идите в салон на фото или лазер-там скажут что вам больше подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, странно всё это. Вы что, первый раз в жизни этим вопросом задались? У большинства, после регулярных процедур, ноги уже и не заростают в принципе, так, по три волосинки на четыре стороны, ито, еле заметные. Раньше-то чем пользовались? Или они у вас только этой зимой появились? Чет не верю я...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте эту ересь и идите в салон. Не понимаю, почему некоторые дамы считают, что уход за собой - это самодеятельность. Все что продаётся в обычных магазинах - это масс-маркет, который ничего не удаляет, не увлажняет, не разглаживает и прочее, прочее, что обещают в рекламе. Конечно на три недели срок большой. И многие хорошие средства летом не делают, например, фотоэпиляцию. Но воск или шугаринг могут хорошо сделать. Посоветуют крем от которого замедлится рост волос.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Забудьте эту ересь и идите в салон. Не понимаю, почему некоторые дамы считают, что уход за собой - это самодеятельность. Все что продаётся в обычных магазинах - это масс-маркет, который ничего не удаляет, не увлажняет, не разглаживает и прочее, прочее, что обещают в рекламе. Конечно на три недели срок большой. И многие хорошие средства летом не делают, например, фотоэпиляцию. Но воск или шугаринг могут хорошо сделать. Посоветуют крем от которого замедлится рост волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы ходить нужны деньги,я учусь,не работаю как бы от куда денег набраться по салоном расхаживать?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы ходить нужны деньги,я учусь,не работаю как бы от куда денег набраться по салоном расхаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы вы уже наверняка на все эти средства кучу денег потратили. Подрабатывайте, если не хватает денег. или не парьтесь ерундой
Ирина Ирина
Если только лазерная эпиляция. Но после неё, кажется, нельзя сколько то загорать.
gnappetta
это не Вы случайно тогда с дядечкой ехать собирались, и спрашивали как похудеть?
DariaВ ответ на gnappetta
gnappetta
это не Вы случайно тогда с дядечкой ехать собирались, и спрашивали как похудеть?
СсылкаПожаловаться
хм..та по срокам вроде уже должна бултыхаться в волнах))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем