Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки!!!!Нужен совет!!!Такое наверняка было у всех!!!!

Доброго времени суток,дорогие девушки!То что я хочу здесь услышать-скорее всего совет,то как бы поступила не хорошая прилежная девушка (так уже надоело такой быть), а как поступила бы стерва.
Дело в том,что примерно месяц назад мы расстались с молодым человеком. Встречались месяца 3,потом стали жить вместе,съездили к моей родне, а потом начали снимать квартиру-около 8 месяцев.И потом так сложились обстоятельства-что нам пришлось съехать и до того как мы не найдем другого варианта-жить отдельно. И именно тогда ему в голву пришло что надо расстаться.хотя мы и ссорились часто,но все же всегда мирились.И чем то он всегда отличался от других парней.Сразу скажу-мне 23 а ему 26. Он скромный,нкогда не подойдет первый к девушке,не гулял..по крайней мере-всегда домой,даже с друзьями редко общался-видно было что жил мной. Не похож на гуляк.. Но вопрос не в том..мы расстались,и я захотела спустя месц его вернуть,написала ему смс. Была уверена на 100% что у него никого нет,так как хорошо общаюсь с его окружением. Так вот получила смс,сразу скажу по тексту-недалкой девушки..такую чушь могла написать только девушка лет 18,что они счастиливы и любят друг друга,хотя я уверена они только спят!То что он ушел к ней от меня- даже не рассматриватеся,это точно! Так вот-она написала что я такая тупая и страшная,чтобы не совалась к ее леденцу,что у меня нет шансов.И писала так короче два дня,я же никакую инициативу не проявила-нписала только,что отвечать на ее глупые сообщения несобираюсь! Вопрос в том,что я хочу вывести из себя эту девушку,потому что когда например ему писала бывшая я терпела,просила чтобы он отвечал-а он никогда этого не делал и они общались и я ревновала.МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ!ЧТО ДРУГИЕ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ЛЕЗЛИ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ К МОЕМУ ПАРНЮ,А Я ВСЕГДА МОЛЧАЛА! не могу больше терпеть,пускай она тоже поволнуется что он может уйти от нее,но в тоже время я не хочу выглядеть с его стороны дурой.И она пишет со своего номера,и видно знает меня внешне и он про меня чтото рассказывал..Вот как поступить!!!!ТОлько не говорите что это глупо!!!!Подскажите совет как их рассорить,но по мудрому....Буду очень вам благодарна!!!!Парень очень поддатливый чтоли.его легко увести...
Алина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Семеныч
оторви сучке сиськи
Надежда Закревская
Всегда знал что так оно бывает...
эх))
Надежда Закревская
Есть над чем подумать...
интересненько...
Динара Касенова
если она пишет вам такие сообщение значит сама она далеко не уверена в том что парень принадлежит ей. это все неуверенность. скорее всего он до сих пор вас вспоминает а ее это бесит. поэтому общайтесь с парнем как друзья типа, она пусть бесится, вы должны ее спровоцировать на скандал. тогда парень увидит какая она идиотка. провоцировать нужно умело и с фантазией. срежиссируйте случайную встречу , с улыбкой пообщайтесь с парнем , уведите его в сторону и интимно спросите "а где , мол, мои старые тапочки" . дальше она сама все за вас сделает. вот так можно заставить его разочароваться в ней. люди сами всегда себе все портят. нужно сыграть на этом. удачи вам ))))))))))))))))))
Алина СмирноваВ ответ на Динара Касенова
Динара Касенова
если она пишет вам такие сообщение значит сама она далеко не уверена в том что парень принадлежит ей. это все неуверенность. скорее всего он до сих пор вас вспоминает а ее это бесит. поэтому общайтесь с парнем как друзья типа, она пусть бесится, вы должны ее спровоцировать на скандал. тогда парень увидит какая она идиотка. провоцировать нужно умело и с фантазией. срежиссируйте случайную встречу , с улыбкой пообщайтесь с парнем , уведите его в сторону и интимно спросите "а где , мол, мои старые тапочки" . дальше она сама все за вас сделает. вот так можно заставить его разочароваться в ней. люди сами всегда себе все портят. нужно сыграть на этом. удачи вам ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой Динара классно..))спасибо.
Эльза
Может оно конечно и хочется отомстить, может я бы тоже хотела это сделать, если бы была на твоем месте. Но мстить не стоит, вернее словом "месть" это не надо называть. Честно говоря, мне показалось, что Ваш мужчина совсем не достоин быть вашим мужчиной, ты такая классная, девочка с обложки, а он всего лишь размозня, хотя я уверена, он тоже умеет окрыляться, построить из себя МУЖИКА! Ты должна быть умной и доброй, мамочкой для него, это при условии что ты его хочешь себе вернуть. Главное не истерить и не просить (умолять) вернуться. Просто некоторые любят развыться и на коленочки встать, мол вернись ко мне, милый. Это проигрышный вариант по возврату. Мужчина, он ведь как котенок, там где тепло и вкусно кормят, там он и живет. Будь стервой, но умной, научись говорить с высока и надменно, но в то же время ласково, вроде как мурлыкая. Играй им. Как кошка с мышкой. Тогда он на веке твой. То что подсказала Динара, это что-то и есть из той же оперы, правильно она сказала, отведи его в сторону, пошепчи ему еще на ушко, типо плохо выглядишь, исхудал, но только именно на ушко ( и потом он это обязательно вспомнит и может даже начнет анализировать, что с тобой он значит лучше выглядел), так не назойлево прислонись к нему, вот у той бабешки крышу от этого сорвет, представляешь? Ну и все остальное по сценарию, как написала Динара. Но все же я бы лично хотела видеть с тобой другого мужчину, который не как "флаг" мнется от одной женщины к другой.
Иван Аксеню
Я бы к тебе вернулся =)))
ольга
для начала, смените аву. и пожалуйста, не фотографируйтесь а-ля "дакфейс". а то ощущение, что вы действительно ...ну, как "разлучница" в смс пишет....
Ve-Ga
А он тебе и вправду нужен? Или самолюбие заело?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем