Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки!!!!Нужен совет!!!Такое наверняка было у всех!!!!

Доброго времени суток,дорогие девушки!То что я хочу здесь услышать-скорее всего совет,то как бы поступила не хорошая прилежная девушка (так уже надоело такой быть), а как поступила бы стерва.
Дело в том,что примерно месяц назад мы расстались с молодым человеком. Встречались месяца 3,потом стали жить вместе,съездили к моей родне, а потом начали снимать квартиру-около 8 месяцев.И потом так сложились обстоятельства-что нам пришлось съехать и до того как мы не найдем другого варианта-жить отдельно. И именно тогда ему в голву пришло что надо расстаться.хотя мы и ссорились часто,но все же всегда мирились.И чем то он всегда отличался от других парней.Сразу скажу-мне 23 а ему 26. Он скромный,нкогда не подойдет первый к девушке,не гулял..по крайней мере-всегда домой,даже с друзьями редко общался-видно было что жил мной. Не похож на гуляк.. Но вопрос не в том..мы расстались,и я захотела спустя месц его вернуть,написала ему смс. Была уверена на 100% что у него никого нет,так как хорошо общаюсь с его окружением. Так вот получила смс,сразу скажу по тексту-недалкой девушки..такую чушь могла написать только девушка лет 18,что они счастиливы и любят друг друга,хотя я уверена они только спят!То что он ушел к ней от меня- даже не рассматриватеся,это точно! Так вот-она написала что я такая тупая и страшная,чтобы не совалась к ее леденцу,что у меня нет шансов.И писала так короче два дня,я же никакую инициативу не проявила-нписала только,что отвечать на ее глупые сообщения несобираюсь! Вопрос в том,что я хочу вывести из себя эту девушку,потому что когда например ему писала бывшая я терпела,просила чтобы он отвечал-а он никогда этого не делал и они общались и я ревновала.МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ!ЧТО ДРУГИЕ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ЛЕЗЛИ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ К МОЕМУ ПАРНЮ,А Я ВСЕГДА МОЛЧАЛА! не могу больше терпеть,пускай она тоже поволнуется что он может уйти от нее,но в тоже время я не хочу выглядеть с его стороны дурой.И она пишет со своего номера,и видно знает меня внешне и он про меня чтото рассказывал..Вот как поступить!!!!ТОлько не говорите что это глупо!!!!Подскажите совет как их рассорить,но по мудрому....Буду очень вам благодарна!!!!Парень очень поддатливый чтоли.его легко увести...
Алина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
СветЛана Белова
и видно знает меня внешне и он про меня что-то рассказывал..

Поэтому она пишет?:
написала что я такая тупая и страшная,чтобы не совалась к ее леденцу,что у меня нет шансов
Алина СмирноваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
и видно знает меня внешне и он про меня что-то рассказывал..

Поэтому она пишет?:
написала что я такая тупая и страшная,чтобы не совалась к ее леденцу,что у меня нет шансов
СсылкаПожаловаться
нет до этого она писала что видела меня внешне..))я это имела ввиду)
Василиса
А поговорить с парнем лично не пробовали?
Алина СмирноваВ ответ на Василиса
Василиса
А поговорить с парнем лично не пробовали?
СсылкаПожаловаться
это такой слабохарактерный человек..И даже не знаю есть ли смысл ему говорить чтото..Я ему написала всё что думаю-а он как поступил..Или она сама в тайне от него мне такое написала.Проблема в другом!Я отомстить хочу1Ему писали-я всегда молчала. А тут как то типо его девушка,с которой он едва знаком-мне чтото предъявляет..
ВасилисаВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
это такой слабохарактерный человек..И даже не знаю есть ли смысл ему говорить чтото..Я ему написала всё что думаю-а он как поступил..Или она сама в тайне от него мне такое написала.Проблема в другом!Я отомстить хочу1Ему писали-я всегда молчала. А тут как то типо его девушка,с которой он едва знаком-мне чтото предъявляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл только в том, чтобы с ним Лично побеседовать и более не в чём.
Алина СмирноваВ ответ на Василиса
Василиса
Смысл только в том, чтобы с ним Лично побеседовать и более не в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что я ему скажу?Я ведь ему написала.
ВасилисаВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
И что я ему скажу?Я ведь ему написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То и скажите, что хотите поговорить. Если он сам откажется, то просто забудьте о нём.
Алина СмирноваВ ответ на Василиса
Василиса
То и скажите, что хотите поговорить. Если он сам откажется, то просто забудьте о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он откажеться 100% ,вы видимо не поняли-я мести его нынешней хочу..
СамасебетакаЯВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
он откажеться 100% ,вы видимо не поняли-я мести его нынешней хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл? может просто вам познакомиться с другим, а этот пусть так и кочует от одной к другой как флажок первенства... ему видно нравится быть амебой.
Алина Смирнова
он откажеться 100% ,вы видимо не поняли-я мести его нынешней хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпеть переписку вашего парня с другими девушками было вашим решением. Могли бы и отказаться, высказать свое недовольство, не терпеть этого. Кому мстить то собираетесь?
Anushka
А мстить то за что? и кому? ей?
за то что она так с вами разговаривает? Если она так ведет себя с вами значит бывший вас поливал - ине святой водой.
Мстить? за что? за то что предпочел ее? В вас говорит обида, ето можно понять, но мстя девушка выглядет еще более убого, да и не зачто вам мстит, если б не слали смски - вряд ли бы его пасия на вас регировала - ее тоже как ни как но можно понять - ведь вы бывшая которая лезет в ихние отношения.
И не надо делать с него теленка тупого - хотел бы вас - был бы с вами.
свою обиду вложите в себя - новая прическа, покупки, вещи.
Докажите ему и себе что вы стоящая женщина.
А мстительные брошенки ето так жалостно....
Нина Голубева
"МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ!ЧТО ДРУГИЕ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ЛЕЗЛИ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ К МОЕМУ ПАРНЮ,А Я ВСЕГДА МОЛЧАЛА! не могу больше терпеть,пускай она тоже поволнуется что он может уйти от нее,но в тоже время я не хочу выглядеть с его стороны дурой. " А вдруг она умнее окажется и не будет волноваться? Вы будете вдвойне выглядеть дурой, как в басне Крылова "Слон и Моська" Вы то думали что на вас свет клином у парня сошёлся, а парень то не лыком шитый оказался, вот и угорает небось сейчас с ней на пару, вот вы уверены что там только секс, а возможно там вообще ничего нет,всё возможно только вас это уже не должно касаться. Единожды решили уйти, уходите достойно.
Ночь Нежна...
такого не было никогда и даже не представляю ,зачем вам слабохарактерный мужик которого можно как телка на веревке водить,есл и только вам нравится им манипулировать....
марина бушуева
Вы хотите всю жизнь посвятить тому, чтобы охранять это сокровище? Он наверняка уже понял, что вы готовы принимать его таким, и, поверьте в дальнейшем, день сурка вам будет обеспечен. Это из личного опыта. Если вы действительно умны и красивы, и знаете себе цену-отпустите, и придет достойный вас человек. Мстят только люди с заниженной самооценкой.
Алина СмирноваВ ответ на марина бушуева
марина бушуева
Вы хотите всю жизнь посвятить тому, чтобы охранять это сокровище? Он наверняка уже понял, что вы готовы принимать его таким, и, поверьте в дальнейшем, день сурка вам будет обеспечен. Это из личного опыта. Если вы действительно умны и красивы, и знаете себе цену-отпустите, и придет достойный вас человек. Мстят только люди с заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
ТО есть в дальнейшем день сурка мне обеспечен?
марина бушуеваВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
ТО есть в дальнейшем день сурка мне обеспечен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День сурка в таком случае-правило. Мужикам нравится, когда женщины из-за них выясняют отношения,они могут этим наслаждаться бесконечно. Вам это надо?
Алина Смирнова
Девушки а оказалось это его бывшая которая до меня с ним жила. Так она замужем и у нее двое детей,одному еще и годика нет..
Алина Смирнова
Но он с ней видиться значит,раз она мне ответила..
Панда
Парень - рохля. Такого и не стоит возвращать.
Котя Мотя
Прелесть какая. Дорогие женщины и девушки подскажите, как сделать гадость)))))))))))))
Дима Москва
так тебя кинули. не паникуй - ищи другого мужика. с этим все закончилось
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Согласна.Ушел по английски. Мужчины не любят выяснения отношений...Если он предложил пожить отдельно, значит просто решил растаться...
Алина СмирноваВ ответ на BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Согласна.Ушел по английски. Мужчины не любят выяснения отношений...Если он предложил пожить отдельно, значит просто решил растаться...
СсылкаПожаловаться
нет я сама захотела пожить отдельно,так сложились обстоятельства-не захотела жить с его родней.
Алина Смирнова
Я просто поражаюсь..Если бы вы знали всю историю..вы бы были в шоке.Они 10 лет знакомы.Она его бывшая девушка и женщина.старше на 2 года.ей 28. Так когда он в армию ушел-она его бросила родила ребенка-как ему придти нашла его- и вернула к себе и он ее простил и жил с чужим 2-х годовалым ребенком. А потос он ушел через 2 года от нее,и уже прошло 5 лет,мы жили год,и все отношения она к нам лезла.,даже когда то поймала их за ручку..Но потом прошло полгода и всё забылось.Она уже второго ребенка родила.ему годика нет.И сейчас я узнаю что они вместе. Так он уже из за нее работу бросил,машину продает. И самое интресное-она настоящая стерва.,она и пьет и курить,материться,сколько раз дралась. На вид пропятая баба,гулящая. Из за нее у него даже судимость..Когда мы познакомились он ее просто ненавидел.Ее ненавидит вся семья и теперь он ни кем не общается.вот скажите?э то что любовь чтоли?может он поймет и сбежит?Хотя мне гвоорили что она приворот на него сделала.
Жорабекова Дамиля Жанабековна
На счет приворота не знаю, но если мужчина хочет быть с женщиной - он будет, и ни что этому не помеха. Тем более такие факторы, как "пьёт", "курит".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем