Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки!!! Нужна ваша помощь!!!

Задержка уже 12 дней. Тест делала 3 раза - все отрицательные. Есть серьезные проблемы со щетовидкой, но до этого с месячными все было в норме. Последние 2 месяца выдались очень тяжелыми, нервничала много. Может ли это быть из-за нервов? Подскажите, может у кого то такое было, что делать
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Sandra
к гинекологу или кровь из вены на ХГЧ
Олеся Николаева
К гинекологу и на УЗИ.
Дочь Самурая
а серьезные проблемы с щитовидкой вы решали или ждете пока само отвалится? бегом к врачу
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а серьезные проблемы с щитовидкой вы решали или ждете пока само отвалится? бегом к врачу
СсылкаПожаловаться
Решали. но все появилось снова и стало еще хуже чем было
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Решали. но все появилось снова и стало еще хуже чем было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас не работает она или узлы?...меняйте врача если не помог или плохо помог
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у вас не работает она или узлы?...меняйте врача если не помог или плохо помог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изначально были узлы не большые. их лечили. вроде как результат был. где то полгода назад на узи нашли несколько узлов большого размера, направили на пункцию - все нормально, раковых клеток нет. сейчас на узи видят, что вроде как они срослись в одну опухоль и сама щитовидка увеличенна в 2 раза
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
изначально были узлы не большые. их лечили. вроде как результат был. где то полгода назад на узи нашли несколько узлов большого размера, направили на пункцию - все нормально, раковых клеток нет. сейчас на узи видят, что вроде как они срослись в одну опухоль и сама щитовидка увеличенна в 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мрак...почему не вырезают,чего ждут...подруге вырезали все из за одного небольшого узла... и все нормально теперь на заместительной терапии как куча народу вокруг...
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мрак...почему не вырезают,чего ждут...подруге вырезали все из за одного небольшого узла... и все нормально теперь на заместительной терапии как куча народу вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне сказали, что вроде и так все нормально. врачи везде разные
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
мне сказали, что вроде и так все нормально. врачи везде разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец... сходите в другую клинику... нормально...афигеть...я бы спать нормально не смогла если бы у меня там что -то росло и сливалось само по себе...
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пипец... сходите в другую клинику... нормально...афигеть...я бы спать нормально не смогла если бы у меня там что -то росло и сливалось само по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы думайте я могу)))) вот и психую. ну и другие поводы тоже есть. вот видимо и "напсиховала" себе
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вы думайте я могу)))) вот и психую. ну и другие поводы тоже есть. вот видимо и "напсиховала" себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не может быть в городе один эндокринолог...ищите ..я читала что можно и от удушья умереть когда разрастается щитовидка
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не может быть в городе один эндокринолог...ищите ..я читала что можно и от удушья умереть когда разрастается щитовидка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это когда уже очень большое увеличение. понаблюдайте за людьми на улице, иногда попадаются такие у которых даже внешне, снаружи, видно, как она увеличенна
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ну это когда уже очень большое увеличение. понаблюдайте за людьми на улице, иногда попадаются такие у которых даже внешне, снаружи, видно, как она увеличенна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть у вас пока не видно? ну хоть что-то хорошо... у меня она вообще не работает много много лет, на узи выглядит как после удаления... это в нашей стране в дали от моря вообще слабое место у людей...
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
то есть у вас пока не видно? ну хоть что-то хорошо... у меня она вообще не работает много много лет, на узи выглядит как после удаления... это в нашей стране в дали от моря вообще слабое место у людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня внешне не заметно. Как вы живете?)))) лекарства принимаете?
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
у меня внешне не заметно. Как вы живете?)))) лекарства принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нормально ,на гормоне....на качестве жизни не отражается..единственное -иногда забываю что выпила и могу еще раз выпить , значит буду плохо спать ...но это редко бывает....в выходной обычно ,когда всем от меня что-то надо и задергают...
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нормально ,на гормоне....на качестве жизни не отражается..единственное -иногда забываю что выпила и могу еще раз выпить , значит буду плохо спать ...но это редко бывает....в выходной обычно ,когда всем от меня что-то надо и задергают...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а с весом как? фото ваше?))))) у меня вот проблемы, лишний есть, тоже считают что от щитовидки
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а с весом как? фото ваше?))))) у меня вот проблемы, лишний есть, тоже считают что от щитовидки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если у вас не гипотериоз,то лишний вес вам вам не грозит....мне долго не могли поставить диагноз,даже предположить гипотериоз,потому что не было лишнего веса.. то есть врачей учат так,что при таком диагнозе все под 100 кг... откуда бы им взяться если я ела раз в день и работала как проклятая...
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если у вас не гипотериоз,то лишний вес вам вам не грозит....мне долго не могли поставить диагноз,даже предположить гипотериоз,потому что не было лишнего веса.. то есть врачей учат так,что при таком диагнозе все под 100 кг... откуда бы им взяться если я ела раз в день и работала как проклятая...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да у меня по факту диагноза вообще нет!!!!ну увеличение, ну узлы....а что конкретно не говорят
Дочь Самурая В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да у меня по факту диагноза вообще нет!!!!ну увеличение, ну узлы....а что конкретно не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на сколько я понимаю,р азрастание происходит,когда организму гормонов все-таки не хватает и щитовидка компенсирует это своим размером ...вообще потусите на медсайтах,если вам совсем не попасть к грамотному врачу..я разбираюсь только в своей стороне проблемы...
Олеся НиколаеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
изначально были узлы не большые. их лечили. вроде как результат был. где то полгода назад на узи нашли несколько узлов большого размера, направили на пункцию - все нормально, раковых клеток нет. сейчас на узи видят, что вроде как они срослись в одну опухоль и сама щитовидка увеличенна в 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пункцию брали, больно было?
Марина ИвановаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А пункцию брали, больно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это видимо кому как=) мне - дак не передать словами насколько это больно было, катастрофично!!!!потом еще пару дней глотать больно было. а кто то говорит, что нормально, не больно совсем, чуть не приятно и все
антася
КатенокВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться


Мдааааааааа ...Ну и тему сеня ...Слов нет ...)))
*БИКИНИ*
Ну раз есть проблемы..к врачу идите!
Из-за нервов..может.
Катенок
ПИПЕЦ вам! Бегите в ближайший магаз за белыми тапочками ...Ну а по пути к гинекологу загляните! ))) ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем