Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не смутило бы, если потенциальный ухажёр работал в театре?)

Девушки, вас бы не смутило, если бы ваш потенциальный парень – умный и симпатичный парень работал в театре? У него отлично поставлена речь, он прекрасно исполняет свои роли, яркий и харизматичный молодой человек, довольно серьёзный и ответственный. На жизнь денег хватает... Только меня смущает сама его профессия. У него два образования: филология (там он вообще кандидат наук) и режиссура. Так вас бы не смутило это? Это вообще норм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Р К
Нет,а вас что смущает?
милашка
а что такого? Ну возьми грузчика себе,без образования и который будеть к тебе обращаться "тетя Наташа"
Elizabeth
и что должно смутить??
А Лев
Одного актера?
Влада Коновалова
Посмотрите тему выше , лучше быть все ж в вашей нише
Любовь Пяткова
Нууу... У меня был даже выпускник консерватории в хахалях. Даром не нать.
Эр Во-Биа
У моей хорошей знакомой муж артист был. Трое детей. Ушел из театра. Работает на заводе теперь.
Alex N
Хватай пока свободный!
Такой парень находка!
Оксана ***
Это отлично!
ХХХ Ярославцева
Что здесь может смутить?
АЛЕКСАНДР К
У тролей темы кончились,то у одной лингвист-библиатекарь то филолог -театрал норм подумать не судьба?
Захария Захария
Нет совсем
black soul
Не смутило. Но я как технарь, среди вояк, о чем мне говорить с ним?.... мы не поймем друг друга. Я люблю очень умных... чтоб гений прям и мозг кипел.
Екатерина Жилина
вчера он у тебя в библиотеке работал

Любовь Орлова
А чем работник театра отличается от инженера? Он же не по помойкам побирается, а работает.
Копилка добрых советов
Что должно смутить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем