Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, о чем (о ком) вы мечтаете?

Я мать 29-летнего парня. Создать эту тему меня вынудило то, что мой сын никак не может найти свою-единственную.. Оговорюсь сразу, он нормальный симпатичный парень, высокий со спортивной фигурой. С высшим образованием, имеет постоянную работу, крутую машину, недвижимость. Увлекается хардболом, горными лыжами. Добрый и отзывчивый характер, любит животных, никогда не обидит слабого. В друзьях нет недостатка,  (причем друзья также одиноки и разочарованы в современных девушках). Я говорю так, как есть на самом деле, не приукрашивая. Но почему-то девушки, с которыми он знакомится в основном в соцсетях, т.к. не любитель клубной жизни, не желают завязывать с ним серьезные отношения.  После 5-7 встреч отношения сходили на нет. Он не понимает, что им (девушкам) нужно? Цветы, конфеты, подарки, кафе, кино - все было! Причем девушки разных возрастов, от 22 до 30. Ну ладно, молодые до 23. Они ещё в розовых очках. Но тридцатилетние? Я хочу вас спросить - что вы хотите? Чего ждете от парней? Ведь ваш возраст уже критический, молодые и красивые наступают на пятки, а вы все ждете принцев на белых конях? Я сама  вышла замуж в 24 года. В наше время это было уже поздно, но выходила за простого парня, который не хватал звезд с небес, и всё что у нас есть, мы добились вместе, преодолевая  многие трудности. Я так понимаю, вы хотите всё и сразу - деньги, поездки по миру, обожания и пр. А почему у вас такие запросы? Что вы сами можете дать? Свою сомнительную красоту? Да разве только в красоте дело? Она, как говорится в народе, "до венца"! А ведь годы уходят.. и очень быстро, поверьте. Придет время, когда поймете, что опоздали создать семью, родить детей. А принцев на всех не хватит. Да и идеальных мужчин не бывает! Как и женщин тоже. У всех свои недостатки и надо как-то мириться с этим, если любишь.. Но мне кажется, что вы не умеете любить, не умеете отдавать, а любите только себя и получать! Тогда одиночество неминуемо, очень жаль...
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Наталья
что вы так обобщаете?все женщины разные
NBВ ответ на Наталья
Наталья
что вы так обобщаете?все женщины разные
СсылкаПожаловаться
разные, но в его возрастной категории в основном затянутые в чёрные слимы с животами наружу или пригламуренные нимфы, как заметила автор " сомнительной красоты"
Александра ДолговаВ ответ на NB
NB
разные, но в его возрастной категории в основном затянутые в чёрные слимы с животами наружу или пригламуренные нимфы, как заметила автор " сомнительной красоты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 29. И я не считаю себя гламурной нимфой, и уродкой себя не считаю. Я вот задаюсь встречным вопросом к автору. А им то что надо?! Я самодостаточная, имею хорошую работу, недвижимость, состоялась как мать. Сама себе могу оплатить и поездки, и все остальное. А вот мужикам непонятно что нужно. Вы для начала у своего сыночки уточните "его идеал", а потом уж говорите что все такие растакие,а вот ваш сыночка и его друзья просто идеальные
Фатима ИльдароваВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
мне 29. И я не считаю себя гламурной нимфой, и уродкой себя не считаю. Я вот задаюсь встречным вопросом к автору. А им то что надо?! Я самодостаточная, имею хорошую работу, недвижимость, состоялась как мать. Сама себе могу оплатить и поездки, и все остальное. А вот мужикам непонятно что нужно. Вы для начала у своего сыночки уточните "его идеал", а потом уж говорите что все такие растакие,а вот ваш сыночка и его друзья просто идеальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами на все сто ... сыночку нравятся такие дефачки каких описывает мамочка ....
Александра Долгова
мне 29. И я не считаю себя гламурной нимфой, и уродкой себя не считаю. Я вот задаюсь встречным вопросом к автору. А им то что надо?! Я самодостаточная, имею хорошую работу, недвижимость, состоялась как мать. Сама себе могу оплатить и поездки, и все остальное. А вот мужикам непонятно что нужно. Вы для начала у своего сыночки уточните "его идеал", а потом уж говорите что все такие растакие,а вот ваш сыночка и его друзья просто идеальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,согласна.А еще сейчас парни хотят,что бы девушка всё делала сама,при этом исполняла все его прихоти и ни о чем не спрашивала. И не дай Бог начать "пилить мозг",покатится девочка сразу далеко и надолго. Мужики избалованны вниманием женщин,в большей своей массе их устраивает такое положение.И я уверенна на 99%,сын автора не торопиться жениться,а автор просто хочет внуков. Да,это нормальное желание,но есть одно НО...Вспомните,как вы воспитывали своего сына? Наверное холили и лелеяли, ни в чем ему не отказывали и по-большей части, обеспечили "всем необходимым" именно Вы,а не он сам. Из этого можно сделать вывод,что ему нужна мама,а не жена. А знаете мамой для мужа быть совсем не хочется,а еще хочется,что бы внимание к своей персоне было не только в конфетно-букетный период.
джекВ ответ на Алена
Алена
Ага,согласна.А еще сейчас парни хотят,что бы девушка всё делала сама,при этом исполняла все его прихоти и ни о чем не спрашивала. И не дай Бог начать "пилить мозг",покатится девочка сразу далеко и надолго. Мужики избалованны вниманием женщин,в большей своей массе их устраивает такое положение.И я уверенна на 99%,сын автора не торопиться жениться,а автор просто хочет внуков. Да,это нормальное желание,но есть одно НО...Вспомните,как вы воспитывали своего сына? Наверное холили и лелеяли, ни в чем ему не отказывали и по-большей части, обеспечили "всем необходимым" именно Вы,а не он сам. Из этого можно сделать вывод,что ему нужна мама,а не жена. А знаете мамой для мужа быть совсем не хочется,а еще хочется,что бы внимание к своей персоне было не только в конфетно-букетный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


NBВ ответ на Алена
Алена
Ага,согласна.А еще сейчас парни хотят,что бы девушка всё делала сама,при этом исполняла все его прихоти и ни о чем не спрашивала. И не дай Бог начать "пилить мозг",покатится девочка сразу далеко и надолго. Мужики избалованны вниманием женщин,в большей своей массе их устраивает такое положение.И я уверенна на 99%,сын автора не торопиться жениться,а автор просто хочет внуков. Да,это нормальное желание,но есть одно НО...Вспомните,как вы воспитывали своего сына? Наверное холили и лелеяли, ни в чем ему не отказывали и по-большей части, обеспечили "всем необходимым" именно Вы,а не он сам. Из этого можно сделать вывод,что ему нужна мама,а не жена. А знаете мамой для мужа быть совсем не хочется,а еще хочется,что бы внимание к своей персоне было не только в конфетно-букетный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и правильно делает, значит ему не надо пока ! Испания, Португалия, Италия -сплошь "маменькины сынки" где жениться раньше 35 не загонишь-эт всегда успеется
Александра Долгова
мне 29. И я не считаю себя гламурной нимфой, и уродкой себя не считаю. Я вот задаюсь встречным вопросом к автору. А им то что надо?! Я самодостаточная, имею хорошую работу, недвижимость, состоялась как мать. Сама себе могу оплатить и поездки, и все остальное. А вот мужикам непонятно что нужно. Вы для начала у своего сыночки уточните "его идеал", а потом уж говорите что все такие растакие,а вот ваш сыночка и его друзья просто идеальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечу что надо за сына: чтобы не курила, и чтобы был родной ребёнок, а не от другого отца. Чтобы не было треугольника в виде бывшего мужа. И не тыкала своей самодостаточностью и недвижимостью.
Александра ДолговаВ ответ на Ирина
Ирина
Я отвечу что надо за сына: чтобы не курила, и чтобы был родной ребёнок, а не от другого отца. Чтобы не было треугольника в виде бывшего мужа. И не тыкала своей самодостаточностью и недвижимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про самодостаточность и недвижимость я написала автору, потому что она убеждена что все вокруг меркантильны. А вот по поводу детей, было бы желание и общие дети появятся, а вот про чужих как Вы говорите, я своего ребенка никому не навязываю. Если мужчина полюбит женщину, то и ее ребенка примет.
Александра Долгова
про самодостаточность и недвижимость я написала автору, потому что она убеждена что все вокруг меркантильны. А вот по поводу детей, было бы желание и общие дети появятся, а вот про чужих как Вы говорите, я своего ребенка никому не навязываю. Если мужчина полюбит женщину, то и ее ребенка примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребёнка-то он может и примет. А когда нужно приструнить чужого ребёнка за проступки, то в 30 лет нет опыта как это сделать. И тут мама на защиту "своего" маленького сыночка и пошло поехало. Опыт был. Состоявщейся маме тоже нужно подумать как доверить своего ребёнка чужому мужчине. А если взгляды на воспитание разные??!! Вот и мой на выданье. и первое без детей, второе не курить а остальное наверное не важно, я думаю. По крайней мере других критериев не слышала
Алена АленаВ ответ на Ирина
Ирина
Я отвечу что надо за сына: чтобы не курила, и чтобы был родной ребёнок, а не от другого отца. Чтобы не было треугольника в виде бывшего мужа. И не тыкала своей самодостаточностью и недвижимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть! Вот и ответили
Ребенок от другого отца не нужен и бывшего мужа чтобы не было и чтобы недвижимости своей не было и самодостаточной чтобы не была... Короче, нужна забитая, зажатая, испуганная девушка, без детей, без бывших (в 30-то лет!). Ну это только страшилка какая-нибудь, сирота (чтобы без наследства), тупенькая, потому что сама ничего к 30-ти годам заработать не смогла. Прямо идеал! Ваш сынуля прямо ринется на ней жениться)))))
Ирина В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Офигеть! Вот и ответили
Ребенок от другого отца не нужен и бывшего мужа чтобы не было и чтобы недвижимости своей не было и самодостаточной чтобы не была... Короче, нужна забитая, зажатая, испуганная девушка, без детей, без бывших (в 30-то лет!). Ну это только страшилка какая-нибудь, сирота (чтобы без наследства), тупенькая, потому что сама ничего к 30-ти годам заработать не смогла. Прямо идеал! Ваш сынуля прямо ринется на ней жениться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алёна, вы наверное глупая. Одна до сих пор?
Александра ДолговаВ ответ на Ирина
Ирина
Алёна, вы наверное глупая. Одна до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я с Аленой согласна. И если я изначально увижу, что не складываются отношения между чужим, как Вы говорите, мужчиной и моим ребенком, то таким отношениям нет продолжения. Как-то так. И с учетом того, что я имею, мужчина, как минимум, должен быть на моем уровне.
Александра Долгова
а я с Аленой согласна. И если я изначально увижу, что не складываются отношения между чужим, как Вы говорите, мужчиной и моим ребенком, то таким отношениям нет продолжения. Как-то так. И с учетом того, что я имею, мужчина, как минимум, должен быть на моем уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и ищите на своём уровне разведённого с детьми-готовы чужих детей с ним воспитывать и содержать?
Александра ДолговаВ ответ на NB
NB
вот и ищите на своём уровне разведённого с детьми-готовы чужих детей с ним воспитывать и содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я никого и не ищу, меня моя жизнь совершенно устраивает. Да, и если я встречу настоящего мужчину, который меня будет во всем устраивать, и как Вы говорите, с детьми, я буду только рада. Чужих детей не бывает. И как смею заметить, я ни себя, ни своего ребенка никому не навязываю. А вам, таким мамашкам, стоит воспитывать своих сыночков мужиками, которые умеют нести ответственность, решать проблемы, содержать семью и СВОИХ детей, а не бежать к мамочке под крылышко при первой же ссоре с женой, которую между прочем он выбрал сам.
Александра Долгова
а я никого и не ищу, меня моя жизнь совершенно устраивает. Да, и если я встречу настоящего мужчину, который меня будет во всем устраивать, и как Вы говорите, с детьми, я буду только рада. Чужих детей не бывает. И как смею заметить, я ни себя, ни своего ребенка никому не навязываю. А вам, таким мамашкам, стоит воспитывать своих сыночков мужиками, которые умеют нести ответственность, решать проблемы, содержать семью и СВОИХ детей, а не бежать к мамочке под крылышко при первой же ссоре с женой, которую между прочем он выбрал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха, всё словеса ..однако сидишь в теме о мечтах и жалишься на избалованность мужчин
бесплатный совет: неудачным б/у стоит избегать вульгарности в поведении и одежде, что до сыновей - мымриковы их не интересуют, посему навязать себя с потомством точно не получится - все притензии тока к себе
Алена АленаВ ответ на Ирина
Ирина
Алёна, вы наверное глупая. Одна до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем Вы меня оскорбляете? Больше сказать нечего? Речь не обо мне, я вообще-то с 18 лет была замужем и теперь второй раз в счастливом браке... Вы свой комментарий читали?
Алена АленаВ ответ на Ирина
Ирина
Алёна, вы наверное глупая. Одна до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё, я сама мать взрослеющего, но пока ещё мальчика, но против женщины с ребенком (в 29-то лет) ничего иметь не буду. Вот курить - это да, абсолютно ненужная привычка.
Александра Долгова
мне 29. И я не считаю себя гламурной нимфой, и уродкой себя не считаю. Я вот задаюсь встречным вопросом к автору. А им то что надо?! Я самодостаточная, имею хорошую работу, недвижимость, состоялась как мать. Сама себе могу оплатить и поездки, и все остальное. А вот мужикам непонятно что нужно. Вы для начала у своего сыночки уточните "его идеал", а потом уж говорите что все такие растакие,а вот ваш сыночка и его друзья просто идеальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задаётесь вопросом к автору, а пишите мне
Александра ДолговаВ ответ на NB
NB
задаётесь вопросом к автору, а пишите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это вы поддерживаете автора, что в 29 лет один Фифи с огромными запросами и ничего из себя не представляющими.
Александра Долгова
так это вы поддерживаете автора, что в 29 лет один Фифи с огромными запросами и ничего из себя не представляющими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чьё мнение созвучно с моим разумеется поддержу, а не вульгарщину с претензиями
Александра Долгова
мне 29. И я не считаю себя гламурной нимфой, и уродкой себя не считаю. Я вот задаюсь встречным вопросом к автору. А им то что надо?! Я самодостаточная, имею хорошую работу, недвижимость, состоялась как мать. Сама себе могу оплатить и поездки, и все остальное. А вот мужикам непонятно что нужно. Вы для начала у своего сыночки уточните "его идеал", а потом уж говорите что все такие растакие,а вот ваш сыночка и его друзья просто идеальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей сестре 29 лет. Симпатичная, улыбчивая, институт закончила, работа есть, живет с мамой в центре Москвы, без претензий. Сама говорит: "С возвратом уже все равно, как выглядит, лишь бы не моральный урод был и детей любил." Созрела выйти замуж и родить ребенка. И ведь опыт встреч минимальный... А даже познакомиться негде. По клубам она редко ходит, по кабакам не ходит... Вот что еще парням надо?
Ганин ДмитрийВ ответ на КоZа
КоZа
Моей сестре 29 лет. Симпатичная, улыбчивая, институт закончила, работа есть, живет с мамой в центре Москвы, без претензий. Сама говорит: "С возвратом уже все равно, как выглядит, лишь бы не моральный урод был и детей любил." Созрела выйти замуж и родить ребенка. И ведь опыт встреч минимальный... А даже познакомиться негде. По клубам она редко ходит, по кабакам не ходит... Вот что еще парням надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, познакомиться сейчас сложно и парням в том числе, сайты знакомств единственная казалось бы реальная возможность, но всё-таки не для серьёзных отношений.
Так что, та же проблема - после университета и армии(в 25 лет), спустя три года не получается построить семью, семейных девушек мало.
Ганин Дмитрий
Да, познакомиться сейчас сложно и парням в том числе, сайты знакомств единственная казалось бы реальная возможность, но всё-таки не для серьёзных отношений.
Так что, та же проблема - после университета и армии(в 25 лет), спустя три года не получается построить семью, семейных девушек мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сайтах знакомств очень много неприличных людей... Еле уговорила ее там зарегистрироваться. За неделю количество неадеквата превысило все ожидания... Один, судя по общению, вроде ничего оказался. Снимает рядом, работает электриком, разведен. А через неделю пишет: "Я в ночь на работе один останусь, приходи ко мне". У современных мужчин совсем нет представления, что это неприлично... Если нет денег, то можно у метро встретиться и в сквере прогуляться, чтобы посмотреть друг на друга и пообщаться в живую, может потом и пустой чай в кафе не пойдете пить...
Ганин ДмитрийВ ответ на КоZа
КоZа
На сайтах знакомств очень много неприличных людей... Еле уговорила ее там зарегистрироваться. За неделю количество неадеквата превысило все ожидания... Один, судя по общению, вроде ничего оказался. Снимает рядом, работает электриком, разведен. А через неделю пишет: "Я в ночь на работе один останусь, приходи ко мне". У современных мужчин совсем нет представления, что это неприлично... Если нет денег, то можно у метро встретиться и в сквере прогуляться, чтобы посмотреть друг на друга и пообщаться в живую, может потом и пустой чай в кафе не пойдете пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело даже не в деньгах, а в том чтобы понравиться друг другу. Как раз варианты с парком/сквером предлагал год назад, две девушки согласились, в итоге встретились пообщались, потом честно высказались - одной я по статусу не подошёл (бизнес-вумен), другая мне (фото оказались не её, а начинать отношения с обманов/уловок не хочется). После этого СЗ забросил.
Если хотите, покажите сестре мою страницу в мейле, может понравлюсь, вдруг судьба )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем