Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, объясните пожалуйста.

Расстались с девушкой, встречались долгое время как любовники (она была замужем я свободен). Она уехала в Москву с мужем, мы вскоре перестали общаться. Через примерно полгода развелась и мы стали опять общаться. Звала к себе, я все собирался ехать, общались созванивались переписывались, и в один прекрасный момент она пропадает на неделю. не поднимает трубку не отвечает на звонки. Потом пишет что познакомилась с мужчиной старше себя на 10 лет, в него влюбилась и собирается с ним жить. Через месяц опять пишет - рассталась, потому что она меня при нем часто вспоминала и его это злило они поругались. Я конечно же уже не хочу больше с ней иметь ничего общего, а она опять пишет - не могу тебя забыть ты лучше всех. Что у девушки творится в голове, чего она на самом деле хочет как вы думаете, я не собираюсь с ней общаться или лить слезы. Просто хочу для себя понять о чем человек думает. Никогда ранее не замечал что бы она играла с парнями или любила когда за ней бегают. Довольно умная и образованная, далеко не дура. Что ей надо как вы думаете?
Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Евгения********
па арэродрому..па аэродрому....запасному..
Юлия ВасильевнаВ ответ на Евгения********
Евгения********
па арэродрому..па аэродрому....запасному..
СсылкаПожаловаться
+100500
ИвановВ ответ на Евгения********
Евгения********
па арэродрому..па аэродрому....запасному..
СсылкаПожаловаться
печально это осозновать, но наверно Вы правы.
Евгения********В ответ на Иванов
Иванов
печально это осозновать, но наверно Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как два пальца.. ясен день, сама такое ранее практиковала.
Виктория КуличенкоВ ответ на Евгения********
Евгения********
так как два пальца.. ясен день, сама такое ранее практиковала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делала) а что только им можно все?
ПТИЧ
Разелась с мужем, влюбилась в мужчину старше себя на 10 лет, через месяц расстались, потому что вспоминала... И это далеко не дура? Что же тогда дура...
АндрейВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Разелась с мужем, влюбилась в мужчину старше себя на 10 лет, через месяц расстались, потому что вспоминала... И это далеко не дура? Что же тогда дура...
СсылкаПожаловаться
Ну может наоборот как раз не дура !!!Развелась с мужем ,влюбиласбь в мужчину старше себя на 10 лет! Вскоре с ним расстались (по тому что вспоминала...(возможно ))но запасной вариант всё равно оставила )
ПТИЧВ ответ на Андрей
Андрей
Ну может наоборот как раз не дура !!!Развелась с мужем ,влюбиласбь в мужчину старше себя на 10 лет! Вскоре с ним расстались (по тому что вспоминала...(возможно ))но запасной вариант всё равно оставила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба не дура просто не бывает! Баба дура по определению!
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Баба не дура просто не бывает! Баба дура по определению!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба не дура просто не бывает! Баба дура по определению!

пойду бигуди накручу на извилины.. и вроде не дура буду)). фруктами не злоупотребляй, а то живот расслабит. вообще нас замешаешь с удобрением..опасаюсь.
Евгения********
Баба не дура просто не бывает! Баба дура по определению!

пойду бигуди накручу на извилины.. и вроде не дура буду)). фруктами не злоупотребляй, а то живот расслабит. вообще нас замешаешь с удобрением..опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай. Я сейчас за абрикосами пойду. Половину скушаю, а из второй половины ПТИЧИХА вареньице на зиму сварит.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не переживай. Я сейчас за абрикосами пойду. Половину скушаю, а из второй половины ПТИЧИХА вареньице на зиму сварит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё! К вам в гости..не отобьётесь.. варенье абрикосовое обожамс))
Евгения********
Ну всё! К вам в гости..не отобьётесь.. варенье абрикосовое обожамс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милости прошу)))
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Милости прошу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой вы милогостеприимный)) всё про вас врут! спасиб..буду с оказией..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Баба не дура просто не бывает! Баба дура по определению!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя фетиш - олигофреночки?
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
у тебя фетиш - олигофреночки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тожочитала некотрые комментарии этого птича, тоже так думаю. Интересно, что он на форуме делает? Страдает от своего комплекса неполноценности, пытаясь найти побольше "баб-дур"?
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Я вот тожочитала некотрые комментарии этого птича, тоже так думаю. Интересно, что он на форуме делает? Страдает от своего комплекса неполноценности, пытаясь найти побольше "баб-дур"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* тоже читала... достала клавиатура ущербная
Прав?Да! ......
Правительство тоже любит свой народ.
Shadow
Обманывать мужчин для нее привычное дело.
АгапэВ ответ на Shadow
Shadow
Обманывать мужчин для нее привычное дело.
СсылкаПожаловаться
Чёй-то "обманывать"? Наоборот, девушка очень честная. Честно мужу изменяла, потом влюбилась и честно любовнику об этом рассказала. Посравнивала его со всеми и честно созналась, что "он лучше всех"....
ShadowВ ответ на Агапэ
Агапэ
Чёй-то "обманывать"? Наоборот, девушка очень честная. Честно мужу изменяла, потом влюбилась и честно любовнику об этом рассказала. Посравнивала его со всеми и честно созналась, что "он лучше всех"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, честная куртизанка.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Агапэ
Агапэ
Чёй-то "обманывать"? Наоборот, девушка очень честная. Честно мужу изменяла, потом влюбилась и честно любовнику об этом рассказала. Посравнивала его со всеми и честно созналась, что "он лучше всех"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не боится потерять. Почему он её дурой не считает?
Дейнерис (бурей рожденная)
Никого не боится потерять. Почему он её дурой не считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин потому что среди всех моих знакомых девушек она действительно самая образованная, неплохо разбирающаяся в исскустве и науках, а так же в политике
bleskВ ответ на Иванов
Иванов
Блин потому что среди всех моих знакомых девушек она действительно самая образованная, неплохо разбирающаяся в исскустве и науках, а так же в политике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! наоборот бы держались.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Иванов
Иванов
Блин потому что среди всех моих знакомых девушек она действительно самая образованная, неплохо разбирающаяся в исскустве и науках, а так же в политике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для спутницы жизни ум не главное. Порою он даже отягчающий элемент - потому что плодит тараканов. Говорю как человек, первый муж которого все время испытывал комплекс неполноценности из-за моего интеллектуального превосходства, и брак не получился.
Искать нужно здоровую, верную, готовую поддержать в трудную минуту, хозяйственную девушку. С вашей даже дружить не получится, потому что предатель! Посмотрите правде в глаза.
Дейнерис (бурей рожденная)
Для спутницы жизни ум не главное. Порою он даже отягчающий элемент - потому что плодит тараканов. Говорю как человек, первый муж которого все время испытывал комплекс неполноценности из-за моего интеллектуального превосходства, и брак не получился.
Искать нужно здоровую, верную, готовую поддержать в трудную минуту, хозяйственную девушку. С вашей даже дружить не получится, потому что предатель! Посмотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрю и плачу. Я думаю если бы мне попалась такая девушка как Вы, да еще и с теми качествами которые Вы описали - я думаю смог бы найти общий язык. Не все люди идеальны во всем, кто то лучше допустим разбирается в искусстве а кто то в математике. Я ненавижу тупых людей. В наш век информационного пира и разнообразия быть глупым - это преступление против самого себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем