Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, обращаюсь к вам.

Вот уже "крик души" просто. Я понимаю, что для вас все мужики "козлы и "одинаковые ". Ну неужели нет больше тех девушек, которые пойдут тоже навстречу, хороших. Мне 23 я желаю уже наконец-то встретить, полюбить, создать так скажем -ячейку общества. Да и не урод. Воспитан грамотно. Работаю. (выглядит, что нахваливаю и сайт знакомств устроил, но прошу понять верно) я понимаю, что бывало делали вам больно, было трудно, ну не все же теперь такие. Почему для вас если привлекательной внешности, то это не серьёзно, значит ещё девушка есть ищешь на стороне,не серёзный и т.д.
Оглянитесь ради бога, хорошие парни есть! И девушки хорошие есть! Только идите навстречу, а не живите цитатами из соц сетей. Понимаю, что не тот возраст делать такие выводы, но такое чувство, что не встретить, ту с которой будешь счастлив, а если и встретишь, то с разбитым сердцем и судьбой...вообщем кто хочет, считайте мою писанину бредом. Но ещё раз, обращаясь, к нашим нежным половинкам: Идите навстречу парням, которые пытаются, добиться вас. Не ждите. Ну а если не нравится или, как описывалось выше, вы разочарована в мужском роде, не обобщать всех, ну или скажите напрямую вглаза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Svetfedr
что случилось -то? "крик души "-)
Excellent
Жених? Очень приятно. Проходите, невест у нас много. Если вы хороший, то и свадьбу организуем.
Енотик ФиляВ ответ на Excellent
Excellent
Жених? Очень приятно. Проходите, невест у нас много. Если вы хороший, то и свадьбу организуем.
СсылкаПожаловаться
я скидываться на чужую свадьбу не буду
Nina
Как бы помягче выразиться..Вы на Пьеро похожи с его пропащей Мальвиной. В мужчине хочется видеть силу во всех ее проявлениях. А страдальческие мотивы..хм..на любительниц.
Таша Ф.
"Я так много повидала, много прожила, в моей жизни многое было...мне уже 15 лет)))
Dietrich
У Маркса - "Семья - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ячейка общества"... экономь в следующий раз буквы, не парь нам мозг.
Voyaka
не дают?
РЦ Джуманджи
ну готовься я иду..
Амаzонка в законе
Фраза " Идите навстречу парням, которые пытаются, добиться вас. Не ждите. " просто убила))))))))))
Т.е. пришел ко мне на первое свидание парень с гвоздикой, а я прям с разбега - "А чего ждать - к тебе? ко мне?)))Так, что-ли? ))) А будешь ли ты сам любить и ценить такую?
Name
что для вас все мужики "козлы и "одинаковые


это говорят только рсп и бабы с синдромом СДС. Нормальная девушка и женщина в курсе,что есть есть мужики и есть мужчины. Самое главное не впадайте в зависимость от бабской звЯзды.
таша таша
Плачь Ярослааны...
Лагерта Лодброк
Молодой вы еще. Живите и радуйтесь!
Вчера смотрела "Однажды в России". Там была горькая правдивая песня со смыслом: "я так счастлив, мне 20 лет - ипотека, двое детей, образования нет, я чиню машины в автосервисе, до пенсии всего 45 лет - ура! и таких 70% страны". Получайте образование, путешествуйте, мутите бизнес - жить интересно! гоните своих тараканов подальше )) Не на женщинах свет клином сошелся.
PS: а еще ощущение, что вы выбираете только презентабельных телочек, глазами а не душой. А они ищут предлоги, как отвязаться. Начните с девушек попроще, на экстра-класса видимо пока не тянете, раз отшивают...
anele1901
Ну так Вы знакомьтесь с девушками лет 19-20, а не с 35-40-летними. Тогда и будут с не разбитым еще сердцем и не разочарованные в мужиках.
Светлана
Меня просто удивляет. Что девушки пишут, что такие красотки и с 2-мя высшими.
Теперь уже парень такое же пишет. И что же вас всех таких хороших никто не берёт?
Что сам то сидишь на форуме да ещё женском. Иди на улицу, в кино ещё куда-нибудь.
И найдёшь свою судьбу.
ALEH
.... стало понятно что всё написаное касается ровесниц (девушек младше 23-х лет) ...не диво!!... хочешь: ".. тех девушек, которые пойдут тоже навстречу, хороших...." ..ищи постарше или жди когда малолетки перебесятся....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем