Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, обращаюсь к вам.

Вот уже "крик души" просто. Я понимаю, что для вас все мужики "козлы и "одинаковые ". Ну неужели нет больше тех девушек, которые пойдут тоже навстречу, хороших. Мне 23 я желаю уже наконец-то встретить, полюбить, создать так скажем -ячейку общества. Да и не урод. Воспитан грамотно. Работаю. (выглядит, что нахваливаю и сайт знакомств устроил, но прошу понять верно) я понимаю, что бывало делали вам больно, было трудно, ну не все же теперь такие. Почему для вас если привлекательной внешности, то это не серьёзно, значит ещё девушка есть ищешь на стороне,не серёзный и т.д.
Оглянитесь ради бога, хорошие парни есть! И девушки хорошие есть! Только идите навстречу, а не живите цитатами из соц сетей. Понимаю, что не тот возраст делать такие выводы, но такое чувство, что не встретить, ту с которой будешь счастлив, а если и встретишь, то с разбитым сердцем и судьбой...вообщем кто хочет, считайте мою писанину бредом. Но ещё раз, обращаясь, к нашим нежным половинкам: Идите навстречу парням, которые пытаются, добиться вас. Не ждите. Ну а если не нравится или, как описывалось выше, вы разочарована в мужском роде, не обобщать всех, ну или скажите напрямую вглаза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
НЗ
Поспите уже. Мысли явно путаются
Невеста ДжокераВ ответ на НЗ
НЗ
Поспите уже. Мысли явно путаются
СсылкаПожаловаться

Семён Семёнов
мдя...муннтоннтень!!
Nhjukjlbn
У меня никогда не было плохих парней. И муж у меня очень суперский, самый хороший
ГЛАША
ты хороший мальчик и слова правильные! но здесь несерьёзные темки в почете! разобьют тебе тётеньки и дяденьки тутошние сердце пошлостью и цинизмом
!
Лисичкин
Тут нет 23летних, свободных девушек, без шуток.
Енотик ФиляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тут нет 23летних, свободных девушек, без шуток.
СсылкаПожаловаться
ну он же не обозначил точный возраст, может и 25летние покатят))))))
ЛисичкинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну он же не обозначил точный возраст, может и 25летние покатят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, может он и за 30 летними бегает)).
Енотик ФиляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все может быть, может он и за 30 летними бегает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все любят опытных женщин
Конь педальныйВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
все любят опытных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.
Sardor- Ka
Девочки и мальчики обижаются и быстро прощают))) А с возрастом все меняется! И от туда все притензи и не желания снова любить и радоваться...
Ирина
Девичий плач)
Енотик Филя
я не поняла, это тема создана с целью познакомиться? или просто призыв не ждать первого шага от мужчин, а действовать первой?
МилаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не поняла, это тема создана с целью познакомиться? или просто призыв не ждать первого шага от мужчин, а действовать первой?
СсылкаПожаловаться
Призыв спрятать свою "стерву" подальше)
Енотик ФиляВ ответ на Мила
Мила
Призыв спрятать свою "стерву" подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее
ну мы то не такие совсем
*Наталья Петрова*
Такое ощущение, что писала женщина, от лица молодого парня )))
Енотик ФиляВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Такое ощущение, что писала женщина, от лица молодого парня )))
СсылкаПожаловаться
это просто мама парня, которая хочет пристроить его в хорошие руки
*Наталья Петрова*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это просто мама парня, которая хочет пристроить его в хорошие руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, ох мамашки )))
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну сынки разные бывают, может надоел ей самой, сидит на шее
viva
слуште,Вам 23 всего,а Вы жалуетесь,как многодетный разженя за 35,которого переселили к родителям.
23 года.23!!!!
Маришка
Где ж вы успели так много девушек с разбитой судьбой встретить в своем то возрасте? Не переживайте, все у вас еще впереди.
Солнечный слон
Миленький, не плачьте))) подберут!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Банальщина
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Только после свадьбы милый ананим ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем