Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки очень жду советов, т.к время не ждет...(((

И начну я с того, что я наверно пивная алкоголичка...((( по другому себя назвать не могу... я уже 6(!) лет, употребляю джин тоники в банках....каждый день, подруги такие рядом(. И курю соответственно пачку в день. И вот, позавчера я узнала что у меня 4,5 недели беременности. обрадовалась как идиотка!))))) но тут же радость моя сошла на слезы и истерику, потому что я поняла на сколько неправильно я жила.((( опять плачу, извините....(((((( конечно я хочу рожать....но боюсь уродств и патологий у ребенка...ведь столько химии в организме!!!((( была у врача вчера, во всем призналась. хотя чуть со стыда не сгорела. врач сказала будем рожать, только чтобы я больше эту дрянь не пила. но это без проблем, потому что ребенок мне важнее! 100%! с сигаретами будет сложнее, так как стаж 10 лет!(( и вот я маюсь рожать или нет!!! боюсь безумно....ведь люди годами к беременности готовятся, а я...((( есть ли у меня шанс родить нормальную лялю??!!или мне теперь не рожать??? так больно на душе....спасибо вам всем заранее!!!!очень нужны ваши мнения и примеры...а то я с ума сойду!!!!((((
Оксана Раева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ksusha | Ksusha
конечно рожать, раз Бог дал ребенка, у Вас не должно быть других вариантов.
Оксана РаеваВ ответ на Ksusha | Ksusha
Ksusha | Ksusha
конечно рожать, раз Бог дал ребенка, у Вас не должно быть других вариантов.
СсылкаПожаловаться
а вдруг что-то не так пойдет???(((( врач сказал что анализ на даунство делается только в 16 нед. и там уже ничего не сделаешь...(((( спасибо за ответ!))
СветланаВ ответ на Оксана Раева
Оксана Раева
а вдруг что-то не так пойдет???(((( врач сказал что анализ на даунство делается только в 16 нед. и там уже ничего не сделаешь...(((( спасибо за ответ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анализ на "даунство" делается до 12 недель.
От больного ребенка никто не застрахован, даже 20-летние девочки , никогда не курившие и не пьющие пива. Настройтесь на позитив, если бы у пьющих людей в нашей стране рождались только больные дети, то мы давно бы уже все вымерли))
ОвсянкаВ ответ на Светлана
Светлана
анализ на "даунство" делается до 12 недель.
От больного ребенка никто не застрахован, даже 20-летние девочки , никогда не курившие и не пьющие пива. Настройтесь на позитив, если бы у пьющих людей в нашей стране рождались только больные дети, то мы давно бы уже все вымерли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++согласна)
Ksusha | KsushaВ ответ на Оксана Раева
Оксана Раева
а вдруг что-то не так пойдет???(((( врач сказал что анализ на даунство делается только в 16 нед. и там уже ничего не сделаешь...(((( спасибо за ответ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, как быэто глубо не звучало, надейтесь на лучшее, в любом случае то что у Вас будет ребенок - это прекрасно!
просто особенно берегите себя , следите за здоровьем, думайте о хорошем - и всё у Вас получится! Ещё потом станете прекрасной мамой!
Овсянка
Оксана, беременным делают массу анализов, так же смотрят паталогии на ранних стадиях. Не волнуйтесь, Вы умница, что признались врачу. Значит, она счас Вас под особый контроль возмет. Курить лучше если и не бросить, то уменьшит в несколько раз. Консультируйтесь даже по небольшим вопросам с врачом.
Овсянка
у меня стаж 12 лет был. перестала в один день курить. поняла, что надоело пахнуть(даже с дорогими сигаретами от запаха не сбежать), да и проблемы были.
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня стаж 12 лет был. перестала в один день курить. поняла, что надоело пахнуть(даже с дорогими сигаретами от запаха не сбежать), да и проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Хосподи, во скока же ты начала?))))
Оксана РаеваВ ответ на Светоч
Светоч
Хосподи, во скока же ты начала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 23, так-то бывает!(
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
Хосподи, во скока же ты начала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас ужаснешься..в 12((((( переходный возраст-жжесть(((
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сама как вспоминаю, думаю: какая дура!!!)
Анастасия Камаева
Я не врач, но недель до 6ти младенцу не так быстро и не в сильной мере передаются всякие бяки от мамы, они меньше связаны общим кровотоком и всем таким. Поэтому не переживайте особо, но всякие напитки-сигареты бросайте. И ждите анализа.
легкой беременности!
IskraRed
рожайте! у меня начало беременности выпало на новогодние праздники, сами понимаете, какая ситуация была, но ничего всё хорошо. Вы лучше не нервничайте во время беременности, это зачастую куда больше сказывается
Мариола
Оксана, конечно же рожать... нам на кафедре акушерства говорили, что первые 3 -4 недели плод не настолько сильно восприимчив к внешним факторам - антибиотики, сигареты и т.д. как в последующие недели развития.. поэтому поспешите разом завязать со всеми дурными привычками и помоги вам Бог. А от таких подруг держитесь впредь подальше.
Оксана РаеваВ ответ на Мариола
Мариола
Оксана, конечно же рожать... нам на кафедре акушерства говорили, что первые 3 -4 недели плод не настолько сильно восприимчив к внешним факторам - антибиотики, сигареты и т.д. как в последующие недели развития.. поэтому поспешите разом завязать со всеми дурными привычками и помоги вам Бог. А от таких подруг держитесь впредь подальше.
СсылкаПожаловаться
да я это понимаю....но вот все то, что за 6 лет накопилось в организме (особенно эти химические коктейли), не уйдут ведь за 3-4 недели...(((( вот и боюсь...
Anno DominiВ ответ на Оксана Раева
Оксана Раева
да я это понимаю....но вот все то, что за 6 лет накопилось в организме (особенно эти химические коктейли), не уйдут ведь за 3-4 недели...(((( вот и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю реальных алкоголичек и наркоманок- которые даже кололись беременными и родили здоровых детей.
если гены здоровые и пить вы бросили - то все будет скорее всего хорошо. а банки- реальная дрянь!
Наталья
Рожайте обязательно-измените свою жизнь,привычки и избавьтесь от общения с такими подругами,чтоб лишний раз не было соблазна....а курить можно бросить всегда,беременность-это стимул,чтоб отказаться от вредных привычек....
Evgesha R
Ксюша, дорогая!Мой тебе совет рожай)))))))Если Бог подарил тебе такое счастье сейчас, значит нужно рожать. У меня есть знакомая с такой же ситуацией как у тебя. Только этой ситуации уже 4 годика, и при этом она не нашла в себе большой силы воли и продолжала курить и употреблять спиртные напитки всю беременность. И на наше удивление родился здоровенький богатырь 4300 г, и до сих пор никаких отклонений. Даже редко болеет гриппом. Просто постарайтесь сейчас ввести в свой рацион больше свежих овощей и фруктов, а также рис, который выводить всё лишнее из организма.Лёгкой Вам беременности и родов))))))))))
Оксана РаеваВ ответ на Evgesha R
Evgesha R
Ксюша, дорогая!Мой тебе совет рожай)))))))Если Бог подарил тебе такое счастье сейчас, значит нужно рожать. У меня есть знакомая с такой же ситуацией как у тебя. Только этой ситуации уже 4 годика, и при этом она не нашла в себе большой силы воли и продолжала курить и употреблять спиртные напитки всю беременность. И на наше удивление родился здоровенький богатырь 4300 г, и до сих пор никаких отклонений. Даже редко болеет гриппом. Просто постарайтесь сейчас ввести в свой рацион больше свежих овощей и фруктов, а также рис, который выводить всё лишнее из организма.Лёгкой Вам беременности и родов))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам огромное!!!))
Margarita Brudnova
зайдите на сайт, Вам будет полезно прочесть.http://www.svadba.ru/forum/index.php?act...
web
приглашаю всех женщин в новую группу на маил.ру
"биопапа биомама и другие необычные методы родить ребенка"
вход по ссылке

http://my.mail.ru/community/profdonsp/
Юля Изаак
Да у нас пол страны от таких как ты!!! А ты молодец задумалась, значит не все мозги пропила!!!
Оксана РаеваВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Да у нас пол страны от таких как ты!!! А ты молодец задумалась, значит не все мозги пропила!!!
СсылкаПожаловаться
да это понятно что не все мозги!)) просто страшно как моя подруга сказала" Лучше бы ты водку пила, а не джины в банках, почитай состав!!!((((" вот тут я и расклеилась совсем...(((( именно из-за коктейлей... хотя знала на самом деле их состав. а водку никогда не пила и пить не буду. фу.)
Оксана РаеваВ ответ на Оксана Раева
Оксана Раева
да это понятно что не все мозги!)) просто страшно как моя подруга сказала" Лучше бы ты водку пила, а не джины в банках, почитай состав!!!((((" вот тут я и расклеилась совсем...(((( именно из-за коктейлей... хотя знала на самом деле их состав. а водку никогда не пила и пить не буду. фу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я не думала что вот возьму и забеременею. да еще и захочу рожать...вот страшно теперь...((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем