Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, они - такие девочки

Вчерась у меня был праздник, так получилось , что его я отмечал один. Сидя в интернете набрел на ваши посиделки. Обратил внимание, что здесь есть очень много милых собеседниц, захотелось со многими познакомиться поближе. Изначально хотел бы присмотреться к незамужним, кого посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Coda
А Вам оно надо?
АнонимВ ответ на Coda
Coda
А Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Не надо было бы ,не завёл тему
CodaВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо было бы ,не завёл тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже.
О себе никакой инфы, фоток никаких. "Дайте не хорошую, не замужнюю, свободную и молодую, а я - синий блин."
Молния МакКуин
К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Меня, например, лучше обойти сразу!
АнонимВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Меня, например, лучше обойти сразу!
СсылкаПожаловаться
Ок
Акуна Матата
Кажется, на нашем форуме пора кого-то назначить на должность свахи и пусть соединяет одинокие сердца, а то много тут стало желающих найти свою половинку)
Молния МакКуинВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Кажется, на нашем форуме пора кого-то назначить на должность свахи и пусть соединяет одинокие сердца, а то много тут стало желающих найти свою половинку)
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Кажется, на нашем форуме пора кого-то назначить на должность свахи и пусть соединяет одинокие сердца, а то много тут стало желающих найти свою половинку)
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форумсваха
ЕфросиньяВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если москвич, то в марте 17 числа кажется будет встреча. Приходите и знакомьтесь. Если даже единственную и любимую не встретите, весело проведете время.....
АнонимВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Если москвич, то в марте 17 числа кажется будет встреча. Приходите и знакомьтесь. Если даже единственную и любимую не встретите, весело проведете время.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где встреча будет?
Молния МакКуин
Давайте выбирать! Голосуем
Лидия
Я не в курсе, кто тут не замужем. Наверное все интересные давно замужем)))))
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Я не в курсе, кто тут не замужем. Наверное все интересные давно замужем)))))
СсылкаПожаловаться
Многие вчера указывали, что одиноки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем