Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2011, Главная форумов

Девушки! Осталось не так много времени для создания изящной фигуры к лету!

Поделитесь, кто как сбрасывает вес?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такой страницы не существует!!!
СсылкаПожаловаться
Клава Кедрец
Такой страницы не существует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, у самой не получается по этой ссылке. Но эту гимнастику я распечатала себе и подругам, всем очень нравится. Можно найти ее в поисковике. Сделайте в Яндексе запрос: с помощью "бюстосохраняемого" пресса избавляемся от неприглядной жировой прослойки под грудью . Длинно, зато попадете точно. Далее выберите сайт : Блоги@Mail.Ru: Убрать все лишнее! А бюст я попрошу… остаться. В нем войдите по ссылке mail/edenavital/… Проверила, получилось.
СсылкаПожаловаться
ВЕРА ЧЕРНОВА
А как насчет всяких приспособлений для похудения, чудодейственных чаев и сжигающей жир одежды?:0)
СсылкаПожаловаться
ВЕРА ЧЕРНОВА
А как насчет всяких приспособлений для похудения, чудодейственных чаев и сжигающей жир одежды?:0)
СсылкаПожаловаться
Не верю. просто меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Не верю. просто меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все 100% поддерживаю! Самая полезная диета - это калорийка, что собственно говоря = меньже жри, больше двигайся!!!
СсылкаПожаловаться
дурь..жрали всё и везде пол года..
а теперь..
Бля....жир....
и за 2 месяца хотите убрать ,то что отжирали пол года....
Голову лечить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Ф
Самая обычная диета: кушаешь мало, но часто. Кстати, после 6 вечера кушать можно, но не тяжёлую пищу. И главное кушать, поменьше полуфабрикатов, и всяких гамбургеров и булочек в немереных количествах. Но и плюс нужно больше двигаться: кто любит бегать, кто пешком ходить (желательно на длинные дистанции), кто любит на танцы ходить, или же фитнес - кому что по душе, каждый сам себе выбирает. Но самое основное, это нужно делать постоянно круглый год, 365 жней в году, а не только перед летним сезоном, когда хотят свои "бёдрышки" на пляже показать, а потом осень*зима и начинается пожирание всей пищи что есть в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
ВЕРА ЧЕРНОВА
Я вот хочу купить бриджи коррекционные, для сжигания жира. Попробовать позаниматься в них в спортзале. Потом напишу, каково :) Может за одно занятие исхудаю кг на 5 ;)
СсылкаПожаловаться
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну вот, купила:) Шорты для коррекции фигуры и с утра уже позанималась. Купила по рекомендации подруги. Фирма канит) в подарок еще и набор для домашнего спа. На следующей недели плюсовая температура будет. Надо бы подключаться к нашим московским велогонщикам)
СсылкаПожаловаться
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну вот, купила:) Шорты для коррекции фигуры и с утра уже позанималась. Купила по рекомендации подруги. Фирма канит) в подарок еще и набор для домашнего спа. На следующей недели плюсовая температура будет. Надо бы подключаться к нашим московским велогонщикам)
СсылкаПожаловаться
ну и как? согнали 5 кило за тренировку?
Хотя ориентироваться надо на сантиметры, а не килограммы
СсылкаПожаловаться
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну кто как говорит, кто говорит на сантиметры, а я привыкла - на кг. За тренировку - 1 кг. Правда, я с утра и до сих пор еще ничего не ела))) поэтому жду завтра результатов более впечатляющих)))
СсылкаПожаловаться
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну кто как говорит, кто говорит на сантиметры, а я привыкла - на кг. За тренировку - 1 кг. Правда, я с утра и до сих пор еще ничего не ела))) поэтому жду завтра результатов более впечатляющих)))
СсылкаПожаловаться
Я не ела сутки, только пила воду и зеленый чай. Тоже -1кг.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бесполезно и вредно!!!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уходит совсем не жир!Печально(
СсылкаПожаловаться
Клава Кедрец
А уходит совсем не жир!Печально(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клава, я весила 52 кг при росте 160см. Спецом не худела. Не ела сутки, потому что не могла - траванулась чем-то. Так вот, этот самый 1 кг и был моим последним жиром на боках, который нависал над джинсами.
СсылкаПожаловаться
Оля Пахомова
Мда, озадачилась этой проблемой - лето на носу, хочу носить платья, не бесформенные мешки, что бы скрывать,а наоборот - подчеркивать!
+ 6 кг на моей попе и талии. глаза разбегаются от обилия диет и методик..Кто нибудь со стельками худел?
СсылкаПожаловаться
Если есть сила воли, по получится. Я за 1,5 месяца похудела на 22 кг, держусь и сбрасываю вес дальше!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru