Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки! Осталось не так много времени для создания изящной фигуры к лету!

Поделитесь, кто как сбрасывает вес?
ВЕРА ЧЕРНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Клава КедрецВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
Такой страницы не существует!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Такой страницы не существует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, у самой не получается по этой ссылке. Но эту гимнастику я распечатала себе и подругам, всем очень нравится. Можно найти ее в поисковике. Сделайте в Яндексе запрос: с помощью "бюстосохраняемого" пресса избавляемся от неприглядной жировой прослойки под грудью . Длинно, зато попадете точно. Далее выберите сайт : Блоги@Mail.Ru: Убрать все лишнее! А бюст я попрошу… остаться. В нем войдите по ссылке mail/edenavital/… Проверила, получилось.
ВЕРА ЧЕРНОВА
А как насчет всяких приспособлений для похудения, чудодейственных чаев и сжигающей жир одежды?:0)
Галка ГалкинаВ ответ на ВЕРА ЧЕРНОВА
ВЕРА ЧЕРНОВА
А как насчет всяких приспособлений для похудения, чудодейственных чаев и сжигающей жир одежды?:0)
СсылкаПожаловаться
Не верю. просто меньше жрать.
Анна КукинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не верю. просто меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все 100% поддерживаю! Самая полезная диета - это калорийка, что собственно говоря = меньже жри, больше двигайся!!!
Тотсамый Страшный
дурь..жрали всё и везде пол года..
а теперь..
Бля....жир....
и за 2 месяца хотите убрать ,то что отжирали пол года....
Голову лечить надо!!!
Виктория Ф
Самая обычная диета: кушаешь мало, но часто. Кстати, после 6 вечера кушать можно, но не тяжёлую пищу. И главное кушать, поменьше полуфабрикатов, и всяких гамбургеров и булочек в немереных количествах. Но и плюс нужно больше двигаться: кто любит бегать, кто пешком ходить (желательно на длинные дистанции), кто любит на танцы ходить, или же фитнес - кому что по душе, каждый сам себе выбирает. Но самое основное, это нужно делать постоянно круглый год, 365 жней в году, а не только перед летним сезоном, когда хотят свои "бёдрышки" на пляже показать, а потом осень*зима и начинается пожирание всей пищи что есть в холодильнике.
ВЕРА ЧЕРНОВА
Я вот хочу купить бриджи коррекционные, для сжигания жира. Попробовать позаниматься в них в спортзале. Потом напишу, каково :) Может за одно занятие исхудаю кг на 5 ;)
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну вот, купила:) Шорты для коррекции фигуры и с утра уже позанималась. Купила по рекомендации подруги. Фирма канит) в подарок еще и набор для домашнего спа. На следующей недели плюсовая температура будет. Надо бы подключаться к нашим московским велогонщикам)
Мария АнохинаВ ответ на ВЕРА ЧЕРНОВА
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну вот, купила:) Шорты для коррекции фигуры и с утра уже позанималась. Купила по рекомендации подруги. Фирма канит) в подарок еще и набор для домашнего спа. На следующей недели плюсовая температура будет. Надо бы подключаться к нашим московским велогонщикам)
СсылкаПожаловаться
ну и как? согнали 5 кило за тренировку?
Хотя ориентироваться надо на сантиметры, а не килограммы
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну кто как говорит, кто говорит на сантиметры, а я привыкла - на кг. За тренировку - 1 кг. Правда, я с утра и до сих пор еще ничего не ела))) поэтому жду завтра результатов более впечатляющих)))
Галка ГалкинаВ ответ на ВЕРА ЧЕРНОВА
ВЕРА ЧЕРНОВА
Ну кто как говорит, кто говорит на сантиметры, а я привыкла - на кг. За тренировку - 1 кг. Правда, я с утра и до сих пор еще ничего не ела))) поэтому жду завтра результатов более впечатляющих)))
СсылкаПожаловаться
Я не ела сутки, только пила воду и зеленый чай. Тоже -1кг.
Клава КедрецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я не ела сутки, только пила воду и зеленый чай. Тоже -1кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бесполезно и вредно!!!
Клава КедрецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я не ела сутки, только пила воду и зеленый чай. Тоже -1кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уходит совсем не жир!Печально(
Галка ГалкинаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
А уходит совсем не жир!Печально(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клава, я весила 52 кг при росте 160см. Спецом не худела. Не ела сутки, потому что не могла - траванулась чем-то. Так вот, этот самый 1 кг и был моим последним жиром на боках, который нависал над джинсами.
Оля Пахомова
Мда, озадачилась этой проблемой - лето на носу, хочу носить платья, не бесформенные мешки, что бы скрывать,а наоборот - подчеркивать!
+ 6 кг на моей попе и талии. глаза разбегаются от обилия диет и методик..Кто нибудь со стельками худел?
Милана Костоломова (Окотэтто)
Если есть сила воли, по получится. Я за 1,5 месяца похудела на 22 кг, держусь и сбрасываю вес дальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем