Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-овны

Я ж в шоке. Бешенные бабы эти овны. Че спорить то, все время выпендреж!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Наталья КириченкоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Чтооооо? ????!!!! То есть женщина - это животное? И где ее место, в будке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор -теленок думает, что в ногах у мужика. О как))))
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина должна быть женщиной. А не спорить и обосновывать! Мужик будет и останется мужиком. А баба место свое знать должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видно грамотно вас женщина Овен заткнула, раз пришел на сайт жаловаться. Она вам не по зубам, смиритесь.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Женщина должна быть женщиной. А не спорить и обосновывать! Мужик будет и останется мужиком. А баба место свое знать должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооооо! Телец встал в пятую позицию!))) Овны слишком горячи для нас) Ужо снимись с ручника))
~МА ЛИНКА~В ответ на Аноним
Аноним
Женщина должна быть женщиной. А не спорить и обосновывать! Мужик будет и останется мужиком. А баба место свое знать должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и будет рядом с тобой БАБА... и я ей не завидую. Мужчина должен быть мужчиной на деле, а не на словах. И уважать спутницу жизни. Если б мне всё время на место указывали - я б тоже двинула.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А ведут себя хуже мужиков! Самоуверенные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы нормальные. Нас надо уметь готовить)
Елена Елена
Мы нормальные. Нас надо уметь готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас надо сжечь сразу!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас надо сжечь сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шашлычок из нас неплохой получается в умелых руках:)
Елена Елена
Шашлычок из нас неплохой получается в умелых руках:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шашлык не шашлык, а сжечь надо.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Шашлык не шашлык, а сжечь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему? За что??
Елена Елена
Почему? За что??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За то что лезете куда не надо! За то что ведете себя как мужики. Вроде все красавицы, а как начнут спорить так все. Хоть вешайся!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
За то что лезете куда не надо! За то что ведете себя как мужики. Вроде все красавицы, а как начнут спорить так все. Хоть вешайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато мы умеем признавать свои ошибки если неправы. Совесть есть. Таких не надо сжигать))) а то бессовестные одни остануться)
Елена Елена
Зато мы умеем признавать свои ошибки если неправы. Совесть есть. Таких не надо сжигать))) а то бессовестные одни остануться)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так совесть совестью. А в мужское лезть не надо. Я женщин никогда не бил и не буду, но овнов так и охота стукнуть! До чего доводите бабы
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так совесть совестью. А в мужское лезть не надо. Я женщин никогда не бил и не буду, но овнов так и охота стукнуть! До чего доводите бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извините но если моего ребёнка муж бил я не могла ему в рожу не вцепиться. Это материнский инстинкт. И мы Овны всегда защищает кого то. Вот такие мы мужественные и смелые а не мужеподобные. Просто разницу надо понимать.
Елена Елена
Извините но если моего ребёнка муж бил я не могла ему в рожу не вцепиться. Это материнский инстинкт. И мы Овны всегда защищает кого то. Вот такие мы мужественные и смелые а не мужеподобные. Просто разницу надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да бить детей и жен последнее дело! Говорю же подкаблук значит. Вы не защищаете , а давите и спорите!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да бить детей и жен последнее дело! Говорю же подкаблук значит. Вы не защищаете , а давите и спорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет я защищаю. И буду защищать и заступается за слабых всегда. Пусть спасибо скажет что я ему руки не отрубили за все что он творил. Вот это было бы не по женски. Хотя и справедливо зато!
Елена Елена
Нет я защищаю. И буду защищать и заступается за слабых всегда. Пусть спасибо скажет что я ему руки не отрубили за все что он творил. Вот это было бы не по женски. Хотя и справедливо зато!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да таких мужиков и мужиками звать нельзя. Поднял руку, отрежу! Защищать одно, а лезть куда не просят другое!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да таких мужиков и мужиками звать нельзя. Поднял руку, отрежу! Защищать одно, а лезть куда не просят другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я же говорю Овны это дети а дети очень любопытный народ
Елена Елена
Я же говорю Овны это дети а дети очень любопытный народ
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так надо взрослеть нет? Что за детский сад вообще разводите!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
так надо взрослеть нет? Что за детский сад вообще разводите!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зачем взрослеть? Я не хочу например))))
Елена Елена
Зачем взрослеть? Я не хочу например))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хотеть не вредно девушка! Надо!
Елена Елена
Нет я защищаю. И буду защищать и заступается за слабых всегда. Пусть спасибо скажет что я ему руки не отрубили за все что он творил. Вот это было бы не по женски. Хотя и справедливо зато!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уважаю
Сама такая.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да бить детей и жен последнее дело! Говорю же подкаблук значит. Вы не защищаете , а давите и спорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слушайте, я тоже телец, только женщина. Но не из тех, кто нудит о распределении половых ролей. Овнов всегда очень любила, у меня почти все друзья огненных знаков, а Овны-вообще самые лучшие и именно женщины. У них столько энергии, бодрости. У них выраженное чувство справедливости, они уверенны в себе и не ждут, когда их кто-то принизит ниже плинтуса. Они способны себя уважать. Это как раз то, чего не хватает российским женщинам. А потом Овны веселые!
Света АртюхВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Слушайте, я тоже телец, только женщина. Но не из тех, кто нудит о распределении половых ролей. Овнов всегда очень любила, у меня почти все друзья огненных знаков, а Овны-вообще самые лучшие и именно женщины. У них столько энергии, бодрости. У них выраженное чувство справедливости, они уверенны в себе и не ждут, когда их кто-то принизит ниже плинтуса. Они способны себя уважать. Это как раз то, чего не хватает российским женщинам. А потом Овны веселые!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну прям все карты про нас выложили
Типикина СветланаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Извините но если моего ребёнка муж бил я не могла ему в рожу не вцепиться. Это материнский инстинкт. И мы Овны всегда защищает кого то. Вот такие мы мужественные и смелые а не мужеподобные. Просто разницу надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вы не мужественные и смелые, а тупорылые бараны, если доводите ситуацию до того, что муж детей бьёт
Елена ЕленаВ ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
Да вы не мужественные и смелые, а тупорылые бараны, если доводите ситуацию до того, что муж детей бьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если у мужа с головой проблема то я здесь ни при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем