Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-овны

Я ж в шоке. Бешенные бабы эти овны. Че спорить то, все время выпендреж!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Жасмин
Я овен. Исключительно разумный человек))
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Я овен. Исключительно разумный человек))
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай с гороскопами, короче)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Завязывай с гороскопами, короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала не обращал внимания. потом подсказали, что бараны и в Африке бараны!
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала не обращал внимания. потом подсказали, что бараны и в Африке бараны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я забыла, что на Леди одни тролли)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Я забыла, что на Леди одни тролли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и троллься где то там!
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общайтесь с тельцами, очень спокойный и уравновешенный знак и терпения на двоих хватит. Главное... лучше палку не перегибать) гы
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Общайтесь с тельцами, очень спокойный и уравновешенный знак и терпения на двоих хватит. Главное... лучше палку не перегибать) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со всеми общаюсь. Но пл... овны как сужики себя ведут доводят! Вот и довели вчера!
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я со всеми общаюсь. Но пл... овны как сужики себя ведут доводят! Вот и довели вчера!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тела закопали или какой другой способ использовали?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Вы тела закопали или какой другой способ использовали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Как мужик никого не трогал! Баб бить последнее дело! Психанул, высказал, заткнулись!
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Как мужик никого не трогал! Баб бить последнее дело! Психанул, высказал, заткнулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сестра овен и жена брата,общаться последнее время с ними совсем не возможно.Вроде уже всем за полтинник ,ума должно прибавиться,а прибавилось только г.....Короче овном был-овном остался.Бегите от них подальше.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
У меня сестра овен и жена брата,общаться последнее время с ними совсем не возможно.Вроде уже всем за полтинник ,ума должно прибавиться,а прибавилось только г.....Короче овном был-овном остался.Бегите от них подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже сестра Овен. Сплошные претензии. Истерики. Всегда виноваты все, кроме нее, даже в ее косяках. Упрямая.
змееловВ ответ на Allammа
Allammа
Общайтесь с тельцами, очень спокойный и уравновешенный знак и терпения на двоих хватит. Главное... лучше палку не перегибать) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...гораздо лучше - бросить палку ) гы...
Таша Ф.В ответ на Allammа
Allammа
Общайтесь с тельцами, очень спокойный и уравновешенный знак и терпения на двоих хватит. Главное... лучше палку не перегибать) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе если кончится терпение, землю будет рыть рогами и копытами, мало не покажется)))
Hanna LechnovskyВ ответ на Hanna Lechnovsky
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О нет! У меня сын Телец в год Дракона. Это всегда взрывоопасный ядерный бомба!
Hanna Lechnovsky
О нет! У меня сын Телец в год Дракона. Это всегда взрывоопасный ядерный бомба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не злите)
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна :) С ними и работать трудно и дружить невозможно ;) ну,и любить,видимо,так же :)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга овен, вы меня очень удивили, совсем не про нее.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа))) они такие)
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что они идеалистичны, предъявляют высокие требования к себе и к окружающим, очень честны и пунктуальны, борцы за справедливость, любители перемен, приключений, острых ощущений, яркой и разнообразной жизни, новизны...
ЮленькаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Это потому что они идеалистичны, предъявляют высокие требования к себе и к окружающим, очень честны и пунктуальны, борцы за справедливость, любители перемен, приключений, острых ощущений, яркой и разнообразной жизни, новизны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна) сама такая) и меня не любят именно за эти все качества !!!) я им в ответ, что зависть заслужить нужно))))
сладкий янтарьВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Это потому что они идеалистичны, предъявляют высокие требования к себе и к окружающим, очень честны и пунктуальны, борцы за справедливость, любители перемен, приключений, острых ощущений, яркой и разнообразной жизни, новизны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда ХмелевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Такие прям правильные, вон одна седня чуть не отлупила. Говорит как можно то то делать, так нельзя. И каждый раз так. Причем все девушки овны которых я знаю это полная ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САмые мерзкие-девы
Наталья КириченкоВ ответ на Жасмин
Жасмин
Я овен. Исключительно разумный человек))
СсылкаПожаловаться
Я к вам)))
Avrora
Овно, овны, тонны овн - здесь это другой смысл имеет! :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем