Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 21:25, Главная форумов

Девушки овны как вас завоевать?

Самостоятельная, независимая, фигура атас, вроде и манит, а потом отталкивает. как понять то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
timtam
Моя мама говорит зятю : бедный как ты её терпишь?"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на timtam
timtam
Моя мама говорит зятю : бедный как ты её терпишь?"
СсылкаПожаловаться
че реально не стоит? я слышал, что они бешенные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не та у тебя лужайка.)
СсылкаПожаловаться
Просто она играет вами
СсылкаПожаловаться
Просто она играет вами
СсылкаПожаловаться
я прост с ума схожу уже, одна вроде. неужели никто ей не нужен?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я прост с ума схожу уже, одна вроде. неужели никто ей не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть два варианта 1. ей не нужны отношения 2. ты не в ее вкусе, просто ей как любой девушке нравиться внимание к своей персоне
СсылкаПожаловаться
Может быть два варианта 1. ей не нужны отношения 2. ты не в ее вкусе, просто ей как любой девушке нравиться внимание к своей персоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она рассталась с одним, уже 3 года никого. в ее вкусе это точно, слышал краем уха от коллег, что нравлюсь оказывается ей. внимание всем приятно
СсылкаПожаловаться
Аноним
она рассталась с одним, уже 3 года никого. в ее вкусе это точно, слышал краем уха от коллег, что нравлюсь оказывается ей. внимание всем приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит просто играет, смотрит сможете ли вы ее потянуть,такую всю загадочную)
СсылкаПожаловаться
Значит просто играет, смотрит сможете ли вы ее потянуть,такую всю загадочную)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может просто с другой замутить. Только реально она прям манит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз прям манит,то чего отступать то. Надо добиваться поставленной цели,главное что бы потом интерес у вас не пропал
СсылкаПожаловаться
Раз прям манит,то чего отступать то. Надо добиваться поставленной цели,главное что бы потом интерес у вас не пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот отступать как раз таки не хочу. со всеми кто знает ее на работе, со всеми уже сдружился. а она неет, королевишна сидит холодная как лед. иногда аж злость берет, еще и флиртует со всеми!
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот отступать как раз таки не хочу. со всеми кто знает ее на работе, со всеми уже сдружился. а она неет, королевишна сидит холодная как лед. иногда аж злость берет, еще и флиртует со всеми!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пробовали ее пригласить в кафе,но не при всем коллективе,а тета тет
СсылкаПожаловаться
Не пробовали ее пригласить в кафе,но не при всем коллективе,а тета тет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боюсь отказа, пробовал как то узнать чем занимается на выходных, так сказала, что на себя время. так и не понял я ее
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ундина, что ль?
СсылкаПожаловаться
Ундина, что ль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
походу снежная королева. прям как рыба об лед с ней
СсылкаПожаловаться
Мы любим страсть, как в кино
СсылкаПожаловаться
Мы любим страсть, как в кино
СсылкаПожаловаться
как в индийских фильмах?)) так как же ее завоевать мне? может подскажете вы ж овен
СсылкаПожаловаться
Аноним
как в индийских фильмах?)) так как же ее завоевать мне? может подскажете вы ж овен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В индийских нет)), мужчина должен быть завоеватель, твердый, уверенный в себе, тогда мы таем....
СсылкаПожаловаться
В индийских нет)), мужчина должен быть завоеватель, твердый, уверенный в себе, тогда мы таем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тверд, уверен в себе и привлекателен. у меня было много женщин, но вот она прямо непробиваемая какая то. вон даже в гороскопы пустился и тут сижу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я тверд, уверен в себе и привлекателен. у меня было много женщин, но вот она прямо непробиваемая какая то. вон даже в гороскопы пустился и тут сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то что вы написали о себе ее и отталкивает Если у вас много женщин зачем вам еще одна ? Я бы точно также себя вела если бы видела такое ваше поведение хотя я не овен Каждая хочет быть особенной а если вам для зачета еще одной не достает то не нужно тратить время не получится тем более все знают какой вы на работе вот и к вам такое же отношение поэтому Чему удивляетесь или у вас азарт просто добиться своего Вот она и непробиваемая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот то что вы написали о себе ее и отталкивает Если у вас много женщин зачем вам еще одна ? Я бы точно также себя вела если бы видела такое ваше поведение хотя я не овен Каждая хочет быть особенной а если вам для зачета еще одной не достает то не нужно тратить время не получится тем более все знают какой вы на работе вот и к вам такое же отношение поэтому Чему удивляетесь или у вас азарт просто добиться своего Вот она и непробиваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что мне всех девушек которые от меня безума послать и сидеть перед ней нюни пускать? нет, так не пойдет. Надо добиться. Добьюсь! Это уже принцип. Посмотрим насколько ее хватит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
так что мне всех девушек которые от меня безума послать и сидеть перед ней нюни пускать? нет, так не пойдет. Надо добиться. Добьюсь! Это уже принцип. Посмотрим насколько ее хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль что вам принцип важнее искренних чувств и не добьетесь вы в таком случае ничего так как эта девушка видимо еще и умная и не станет вот просто так чтобы ваши принципы удовлетворить с вами встречаться Вы не судите по себе Есть такие девушки которые и красивые и умные но это не про вас видимо А вы оставайтесь со своим принципом и просто это гадко это все равно что ставку делать на скаковую лошать о чувствах и речи не идет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жаль что вам принцип важнее искренних чувств и не добьетесь вы в таком случае ничего так как эта девушка видимо еще и умная и не станет вот просто так чтобы ваши принципы удовлетворить с вами встречаться Вы не судите по себе Есть такие девушки которые и красивые и умные но это не про вас видимо А вы оставайтесь со своим принципом и просто это гадко это все равно что ставку делать на скаковую лошать о чувствах и речи не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я человек, соответственно чувства мне присущи. Только с ней уже принцип. Я не верю в любовь с первого взгляда и так далее. Любовь есть или нет я не знаю, бывает влюбленность. А с ней мне не лишь бы переспать, мне интересна эта женщина.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я человек, соответственно чувства мне присущи. Только с ней уже принцип. Я не верю в любовь с первого взгляда и так далее. Любовь есть или нет я не знаю, бывает влюбленность. А с ней мне не лишь бы переспать, мне интересна эта женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами себе противоречите и для вас она незавоеванный трофей никаких чувств у вас к ней нет а вот азарт есть Это совсем не то у вас даже не влюбленность Если вам интересна эта женщина и в одно и то же время и с другими непрочь то это говорит о том что у вас отсутствует даже влюбленность Вы почитайте что вы написали сами и поймите что если девушка наблюдает такое ваше поведение и общение и что вы такой доступный то какая с мозгами девушка будет в вас видеть что то притягательное для себя если вы для всех Вы не верите в любовь так это ваши проблемы а может она верит в любовь и вто что у нее будет один и единстенный верный и на всю жизнь а своим поведением вы говорите об обратном что вот вы такой так и оставайтесь самим собой но без нее Когда любишь можешь даже измениться сам
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru