Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки овны как вас завоевать?

Самостоятельная, независимая, фигура атас, вроде и манит, а потом отталкивает. как понять то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
timtam
Моя мама говорит зятю : бедный как ты её терпишь?"
АнонимВ ответ на timtam
timtam
Моя мама говорит зятю : бедный как ты её терпишь?"
СсылкаПожаловаться
че реально не стоит? я слышал, что они бешенные.
Джессика Альба
Жужа
Не та у тебя лужайка.)
Мария
Просто она играет вами
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Просто она играет вами
СсылкаПожаловаться
я прост с ума схожу уже, одна вроде. неужели никто ей не нужен?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я прост с ума схожу уже, одна вроде. неужели никто ей не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть два варианта 1. ей не нужны отношения 2. ты не в ее вкусе, просто ей как любой девушке нравиться внимание к своей персоне
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Может быть два варианта 1. ей не нужны отношения 2. ты не в ее вкусе, просто ей как любой девушке нравиться внимание к своей персоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она рассталась с одним, уже 3 года никого. в ее вкусе это точно, слышал краем уха от коллег, что нравлюсь оказывается ей. внимание всем приятно
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
она рассталась с одним, уже 3 года никого. в ее вкусе это точно, слышал краем уха от коллег, что нравлюсь оказывается ей. внимание всем приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит просто играет, смотрит сможете ли вы ее потянуть,такую всю загадочную)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Значит просто играет, смотрит сможете ли вы ее потянуть,такую всю загадочную)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может просто с другой замутить. Только реально она прям манит
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
может просто с другой замутить. Только реально она прям манит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз прям манит,то чего отступать то. Надо добиваться поставленной цели,главное что бы потом интерес у вас не пропал
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Раз прям манит,то чего отступать то. Надо добиваться поставленной цели,главное что бы потом интерес у вас не пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот отступать как раз таки не хочу. со всеми кто знает ее на работе, со всеми уже сдружился. а она неет, королевишна сидит холодная как лед. иногда аж злость берет, еще и флиртует со всеми!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот отступать как раз таки не хочу. со всеми кто знает ее на работе, со всеми уже сдружился. а она неет, королевишна сидит холодная как лед. иногда аж злость берет, еще и флиртует со всеми!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пробовали ее пригласить в кафе,но не при всем коллективе,а тета тет
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не пробовали ее пригласить в кафе,но не при всем коллективе,а тета тет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боюсь отказа, пробовал как то узнать чем занимается на выходных, так сказала, что на себя время. так и не понял я ее
Аноним
может просто с другой замутить. Только реально она прям манит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ундина, что ль?
АнонимВ ответ на SS
SS
Ундина, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
походу снежная королева. прям как рыба об лед с ней
Евгения Лаго
Мы любим страсть, как в кино
Евгения Лаго
Мы любим страсть, как в кино
СсылкаПожаловаться
как в индийских фильмах?)) так как же ее завоевать мне? может подскажете вы ж овен
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
как в индийских фильмах?)) так как же ее завоевать мне? может подскажете вы ж овен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В индийских нет)), мужчина должен быть завоеватель, твердый, уверенный в себе, тогда мы таем....
Евгения Лаго
В индийских нет)), мужчина должен быть завоеватель, твердый, уверенный в себе, тогда мы таем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тверд, уверен в себе и привлекателен. у меня было много женщин, но вот она прямо непробиваемая какая то. вон даже в гороскопы пустился и тут сижу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так что мне всех девушек которые от меня безума послать и сидеть перед ней нюни пускать? нет, так не пойдет. Надо добиться. Добьюсь! Это уже принцип. Посмотрим насколько ее хватит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я человек, соответственно чувства мне присущи. Только с ней уже принцип. Я не верю в любовь с первого взгляда и так далее. Любовь есть или нет я не знаю, бывает влюбленность. А с ней мне не лишь бы переспать, мне интересна эта женщина.
Mr.Sqirt
Если ты ей не нравишься, никак не завоюешь. А если нравишься, она сама тебя завоюет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем