Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки перестали себя ценить.

Заметила такую вещь,что мои подруги в чужих отношения дают советы о том,что надо себя уважать и любить.Но сами терпят тиранов,пьяниц и изменщиков.Почему такое время?Очень редко встретишь гордую и уважающую себя девушку,которая если ушла,то ушла.Моей подруге 21 год и вот ее парень работающий,у них есть дочка...но он стал распускать руки.На что она говорит "Ой ну куда сейчас пойду с ребёнком на руках ,без денег"Блин ну что за время?Девушки сами обращают внимания на красавчиков,а если не работает...то ладно,главное чтоб был
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
Стив Джобс привлекательнее Валуева))
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я именно просто физические параметры имею в виду. Внешнюю оболочку)) Ботан не обязательно внешне непривлекателен.
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и есть. Привлекательная внешность рассчитана на большую часть электората. Женщин, да)) Обаму многие выбирали тоже по этому признаку - молодой, обаятельный.
МАРИ ФАРТ
Тут проблема во всем, в мозгах, в выборе, в целчх, да и в везении наконец, а вообщее большая загадка почему у одних супер, а у других полная жесть
Iron Butterfly
Куда пойдет? Домой,вестимо. Откуда пришла к своему парню.
Лариса БатмановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Куда пойдет? Домой,вестимо. Откуда пришла к своему парню.
СсылкаПожаловаться

Anjelika ♥
Любить и уважать.. я так к своему мужчине отношусь.
В ответ он - так же..
А то, о чём вы говорите - эгоизм. Это никогда никем не ценится.
Ульяна Nexxt
Вы по вашей подруге всех то не судите.
Шизгара
это гормоны. заставляют женщин на многое закрывать глаза.
Софья С
Так всегда было. Иначе человечество вымрет.
KATANA
Надо законодательно запретить людям размножаться лет до 30 хотя бы. Пока не научатся сами себя обеспечивать и вообще, пока хоть как-то мозг не разовьется
Anjelika ♥В ответ на KATANA
KATANA
Надо законодательно запретить людям размножаться лет до 30 хотя бы. Пока не научатся сами себя обеспечивать и вообще, пока хоть как-то мозг не разовьется
СсылкаПожаловаться
Ощущение такое, что люди больше на медуз походят..
С возрастом вообще мозг откидывают((
Ирида ИридаВ ответ на KATANA
KATANA
Надо законодательно запретить людям размножаться лет до 30 хотя бы. Пока не научатся сами себя обеспечивать и вообще, пока хоть как-то мозг не разовьется
СсылкаПожаловаться
нет, пусть рожают хоть в 13. но надо законодательно запретить таким рот открывать
Валькрия райн райн
Я больше скажу! Эти дамы четко понимают,что нашли себе пару.Они сами не принцессы.
Лариса БатмановаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Я больше скажу! Эти дамы четко понимают,что нашли себе пару.Они сами не принцессы.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! "Принцесса" не стала бы жить и тем более рожать от "парня". Никакого самоуважения.
Валькрия райн райнВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы правы! "Принцесса" не стала бы жить и тем более рожать от "парня". Никакого самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды даже свидетелем была насилия.
На работе коллега вечно на мужа жаловалась.Приятная женщина.Я ее жалела.Общались.Как-то в гости меня она к себе пригласила и они с мужем мимо моего дома проезжали и захватили меня по пути.
Едем.
Он молчит.Она начинает его оскорблять.Ну,на ровном месте и при мне!
Он молчит.Она уже матерки вворачивает в его адрес.(А я не люблю этого и она знает)
Он молчит.
Приезжаем.Выходим из машины.Слышу удар.
Пошли в дом.Она ему :"Лешечкаааа,а тебе котлетку разогреть,а огурчик положить,зая?"
Совершенно другая женщина!
Ну,я ,как в заложниках себя ощущала.Чай попила и быстро-быстро домой.
Больше в гости к этой даме не ездила.
Лариса БатмановаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Я однажды даже свидетелем была насилия.
На работе коллега вечно на мужа жаловалась.Приятная женщина.Я ее жалела.Общались.Как-то в гости меня она к себе пригласила и они с мужем мимо моего дома проезжали и захватили меня по пути.
Едем.
Он молчит.Она начинает его оскорблять.Ну,на ровном месте и при мне!
Он молчит.Она уже матерки вворачивает в его адрес.(А я не люблю этого и она знает)
Он молчит.
Приезжаем.Выходим из машины.Слышу удар.
Пошли в дом.Она ему :"Лешечкаааа,а тебе котлетку разогреть,а огурчик положить,зая?"
Совершенно другая женщина!
Ну,я ,как в заложниках себя ощущала.Чай попила и быстро-быстро домой.
Больше в гости к этой даме не ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот! Женщины часто провоцируют.
вспоминаю, как в моём сельском детстве живо обсуждали взрослые (а мы, дети, подслушивали) одну молодую женщину, которая регулярно на два-три дня уезжала с любовником за что была мужем бита. Семья держалась а детях.
Увидев, скажем, катю с синяками, соседки ехидно спрашивали, а за что?
Катя гордо отвечала - " за дело!"
Валькрия райн райнВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
вот-вот! Женщины часто провоцируют.
вспоминаю, как в моём сельском детстве живо обсуждали взрослые (а мы, дети, подслушивали) одну молодую женщину, которая регулярно на два-три дня уезжала с любовником за что была мужем бита. Семья держалась а детях.
Увидев, скажем, катю с синяками, соседки ехидно спрашивали, а за что?
Катя гордо отвечала - " за дело!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ей плохо будет без страстей! Там,за побоями,всегда причина и кроется она в самой женщине!
Комментарий удален.Почему?
анти ДюрингВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
не глянул - 20
Лариса БатмановаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
не глянул - 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирида Ирида
ну куда сейчас пойду с ребёнком на руках ,без денег


вы сами и ответили на вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем