Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки платят за мужской массаж?

Девушки платят за мужской массаж? Есть фотографии в интернете где девушкам мужчины массаж делают 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бастет_Bȝstt
дохутры? или сантехники?
Р К
Вы не уточнили какой массаж)))
Мари Фарт
В баню!!!!!)))
Мари Фарт
В баню!!!!!)))
Курага Петровна
Даже за 50 руб. час и то б не пошла к мужчине. Массаж подразумевает расслабление, а мужчина меня напрягал бы)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Даже за 50 руб. час и то б не пошла к мужчине. Массаж подразумевает расслабление, а мужчина меня напрягал бы)
СсылкаПожаловаться
фигня! когда припрет - побежишь как миленькая, и тыщу отстегнешь, лишь бы боль снял))))
jasonВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
фигня! когда припрет - побежишь как миленькая, и тыщу отстегнешь, лишь бы боль снял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам выше уверена, что массажист выбрал себе эту профессию, словно ждал, когда же придёт к нему такая как дама выше, как пациентка, чтобы потрогать её за все места))).
Курага ПетровнаВ ответ на jason
jason
Мадам выше уверена, что массажист выбрал себе эту профессию, словно ждал, когда же придёт к нему такая как дама выше, как пациентка, чтобы потрогать её за все места))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой)) Джастин, все у вас сводится не пойми к чему))
RiginaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Курага ПетровнаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть женщина, я ее долго искала, руки сильные и профессиональная, все разомнет, я общий делаю и прошу внутреннюю поверхность бедра проработать, вот не смогу я внут. поверхность с мужчиной делать, мне не ловко будет))
Курага Петровна
У меня есть женщина, я ее долго искала, руки сильные и профессиональная, все разомнет, я общий делаю и прошу внутреннюю поверхность бедра проработать, вот не смогу я внут. поверхность с мужчиной делать, мне не ловко будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знакома с моим массажистом с 2005 года, только ему могу доверить свой позвоночник - у меня в каждом отделе по несколько грыж и протрузий, и боль в коленках он мне снимал, и плечелопаточный периартроз...и много чего ещё. Только массаж не классический, а остеопатия и кинез. Впрочем, когда надо, и классику тоже применял, у нас полное доверие и взаимопонимание))
ЗанусяВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
СсылкаПожаловаться
Мужчины значительно лучше массаж делают, потому что физически сильнее. Но я про лечебный, а не расслабляющий.
Курага Петровна
СсылкаПожаловаться
генекологов мужчин вы тоже стороной обходите? а если роды принимать мужчина будет - лесом пошлете? а хирурги как? или вы фанатичная мусульманка и вам просто низя?
Курага ПетровнаВ ответ на mila
mila
генекологов мужчин вы тоже стороной обходите? а если роды принимать мужчина будет - лесом пошлете? а хирурги как? или вы фанатичная мусульманка и вам просто низя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) почему, роды у меня мужчина принимал и оперировал мужчина, но это необходимость была, а в массаже разговор идет о выборе, я выбираю женщину, при чем здесь мусульмане?)))
Курага Петровна
))) почему, роды у меня мужчина принимал и оперировал мужчина, но это необходимость была, а в массаже разговор идет о выборе, я выбираю женщину, при чем здесь мусульмане?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот гинекологов-мужчин мне не попадалось, не знаю, как бы себя вела в таком случае))))
МарТaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а вот гинекологов-мужчин мне не попадалось, не знаю, как бы себя вела в таком случае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же хрень как с масажисом, только еще хуже
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на МарТa
МарТa
такая же хрень как с масажисом, только еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя, зашла как-то на форум КосмоСПб, так там "девчули" в один голос хвалят какого-то дяденьку - и внимательный, и аккуратный, и прям очередь к нему на полгода вперед))))
МарТaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
хотя, зашла как-то на форум КосмоСПб, так там "девчули" в один голос хвалят какого-то дяденьку - и внимательный, и аккуратный, и прям очередь к нему на полгода вперед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можеет быть, мне неприятна внимательность, я бы предпочла чтоб он вел себя как бесполое существо.

впрочем, узнаете все на сvоей шкуре, особо ничем не отличаются от ж. кроме мифов
СВЕТ*ЛАНА
в интернете много чего есть...ищи, страдалец)))
Ася Крысина
наступал в колхозе вечер
все пошли на сеновал...
Арнольд Меньшикофф
Они не пойдут по одной причине; тяжело деньги мужчине отдавать, мозг трещит.
Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Анастасия Краснова
а мне пофиг кто делает, лишь бы качественно. Я иду именно на массаж, а не себя позиционировать
Ольга
Недавно курс общего массажа прошла у мастера-мужчины. Отлично себя чувствую, приятно когда тебя массируют мужские руки с ног до головы. От мужа не дождешься. Оплатила спокойно, стоматологу также платим, а чем массаж отличается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем