Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,почему вы ищите только успешных,состоявшихся мужчин?

Неужели не знаете знаментое изречение - "Чтобы быть женой генерала,надо выходить замуж за лейтенанта,и помотаться с ним по гарнизонам"?нет вам сразу генерала подавай,..готовый продукт а не полуфабрикат....
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Тотсамый Страшный
у настоящего мужчины уже есть настоящая женщина.
но это не останавливает бабёнок мнящих из себя королев искать и бороться.
найти и уцепиться. Разрушать браки и прочее.
ибо главная цель ,это продолжение рода!
а остальное моральная лажа!
СсылкаПожаловаться
Крепкий брак никто не разрушит. А если там и не было ничего настоящего, кроме штампа в паспорте - так оно и к лучшему!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Надежда
Надежда
Крепкий брак никто не разрушит. А если там и не было ничего настоящего, кроме штампа в паспорте - так оно и к лучшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите..но рассуждения Ваши..предполагает Вас на другой стороне баррикад от жён!??
Тотсамый Страшный
простите..но рассуждения Ваши..предполагает Вас на другой стороне баррикад от жён!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я давно замужем. Просто я действительно так считаю. Мужик может порой втихаря оттрахать какую-нибудь дурочку (новенького-то хочется!), но никогда не уйдет из семьи, и не потому, что жена дура и терпит, а потому что жену эту он действительно уважает и жить хочет с ней. А если уходит - так чем скорее, тем лучше - значит, жена никогда и не была нужна и была просто транзитным вокзалом. а так у нее будет шанс найти того. кому она действительно будет нужна.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Надежда
Надежда
Нет, я давно замужем. Просто я действительно так считаю. Мужик может порой втихаря оттрахать какую-нибудь дурочку (новенького-то хочется!), но никогда не уйдет из семьи, и не потому, что жена дура и терпит, а потому что жену эту он действительно уважает и жить хочет с ней. А если уходит - так чем скорее, тем лучше - значит, жена никогда и не была нужна и была просто транзитным вокзалом. а так у нее будет шанс найти того. кому она действительно будет нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо. НО хочется чтобы не только ты была нужна, но и тебе он был нужен
Марианна Колчина
Борис, а зачем выбирать среди девушек таких сверхамбициозных, кому сразу генерала подавай? Выбирайте из тех, кто попроще на жизнь смотрит: есть муж - и ладно, есть у мужа работа - и хорошо!
АнгелинА
А вы Борис все продолжаете сетовать на жизнь....
poupou
а вам, мужчинам, подавай и красивых, и умных, и чтоб с пелёнок умела и борщ варить, и за детьми смотреть!вот поэтому нам надо и богатых, и красивых, и умных мужчин.И наоборот! Я замужем за мужчиной, у которого даже машины нет.Копим.Но есть у него и руки, и голова...Так что, надеюсь, скоро буду "генеральшей"! )))))
Рыбка моя
Выйдешь так замуж в 20 лет по большой любви за слесаря 3 разряда без квартиры, машины ит.д. , пострижешь его, научишь его одеваться , говорить, вести себя, заставишь получить образование, толкаешь его по жизни. А лет через 20-25, когда вы вместе всего уже добились и можно расслабиться, ты уже станешь старой, прочитанной книгой, и он уходит к своей долгожданнной любви, которой лет 25-30 и ей нужен именно такой- успешный, состоявшийся матерый мужик.
Анна Усатова
Девушки стали за эти года намного сильнее и самодостаточные,нам уже много не надо, а лишь более сильный пол,который позволяет нам чувствовать себя женщинами,а мужчины диверсанты,сами уже волнуетесь,что потребности в вас скоро не будет)))вот и на женских сайтах и зависаете,не можете нам уже ничего стоящего предложить,а сами как дети заботу вам подавай,ростить и лилеять вас надо,ничего просить не надо,мы ведь сами всё уже можем,задумайтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем