Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВУШКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛОБНЫЕ???

Вот уж никогда не думала, что девушки и женщины у нас такие злобные. Не так давно впервые в жизни создала на форуме тему, т.к. было очень грустно, хотелось немного поддержки. Была уверена - девушки помогут советом. В итоге - огромное количество язвительных комментариев, причем вообще без информационной составляющей. Возникает вопрос - если вас раздражают чужие жалобы, зачем заходить на такие форумы????Чтобы еще хуже человеку сделать? С кем-нибудь разругаться? ДЕВУШКИ, НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?? Не хотите давать совет или поддерживать - не нужно хуже делать, пройдите мимо. А то ваше злорадство, я думаю, ни вашей моральной, ни физической стороне красоты уж точно не прибавляет.
П.С. Не хочу обидеть всех, много девченок и правда поддерживают, успокаивают, дают дельные советы. Им - огромное спасибо. А есть такие профессиональные хамки - почти в каждой теме, к каждому посту они оставят злобный коммент. ПРЕКРАЩАЙТЕ ПЛЕВАТЬСЯ ЯДОМ!
Анна Тисленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А зачем вы опять тему создали? Вам понравились язвительные комментарии и вы решили повторить? )))
СсылкаПожаловаться
мазохистка...
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А зачем вы опять тему создали? Вам понравились язвительные комментарии и вы решили повторить? )))
СсылкаПожаловаться
http://forum.lady.mail.ru/topic/52/87000... нашла тему, яда не нашла
БезешкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
http://forum.lady.mail.ru/topic/52/87000... нашла тему, яда не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то думала. даже извиняться хотела. а меня там вообще не было, не то что плевков моих.
elena.platovaВ ответ на Безешка
Безешка
я то думала. даже извиняться хотела. а меня там вообще не было, не то что плевков моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты там скока плевков насчитала? я аж "0". Вот обвиняют ни за что..
БезешкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты там скока плевков насчитала? я аж "0". Вот обвиняют ни за что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже ниже отписалась по этому поводу. называется "вот и поддерживай после этого людей". мало того, что ей слова плохого никто не сказал, так еще и сама всех в отдельной теме обгадила.
elena.platovaВ ответ на Безешка
Безешка
я уже ниже отписалась по этому поводу. называется "вот и поддерживай после этого людей". мало того, что ей слова плохого никто не сказал, так еще и сама всех в отдельной теме обгадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, не поняла деушка, что мы смогём тему найти, думала всем миром прощеньица прибежим просить.
БезешкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дык, не поняла деушка, что мы смогём тему найти, думала всем миром прощеньица прибежим просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наивная )))
elena.platovaВ ответ на Безешка
Безешка
наивная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём я со скуки побрела по иным разделам и её тема была первой, в которую попала.
БезешкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
При чём я со скуки побрела по иным разделам и её тема была первой, в которую попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хих )) судьба ))
БезешкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
При чём я со скуки побрела по иным разделам и её тема была первой, в которую попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати тема с 1 ноября висит. вот щас автор может оскорбиться но я таки плюну ядом: Аня Липатова вы тормоз!
elena.platovaВ ответ на Безешка
Безешка
кстати тема с 1 ноября висит. вот щас автор может оскорбиться но я таки плюну ядом: Аня Липатова вы тормоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я плюну: очень ржавый тормоз!
БезешкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
и я плюну: очень ржавый тормоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот нет чтоб с миром уйти, надо было нарваться ))) доплюну: тупая!
elena.platovaВ ответ на Безешка
Безешка
вот нет чтоб с миром уйти, надо было нарваться ))) доплюну: тупая!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я доплюну: тупая с затяжным доступом
БезешкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
и я доплюну: тупая с затяжным доступом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
Анна ТисленкоВ ответ на Безешка
Безешка
я уже ниже отписалась по этому поводу. называется "вот и поддерживай после этого людей". мало того, что ей слова плохого никто не сказал, так еще и сама всех в отдельной теме обгадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всех. я специально сделала на это акцент - многим большое спасибо.
БезешкаВ ответ на Анна Тисленко
Анна Тисленко
не всех. я специально сделала на это акцент - многим большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка, там вообще все к вам по доброму отнеслись. все поддержали. а вы тут нас в злобе обвиняете.
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
http://forum.lady.mail.ru/topic/52/87000... нашла тему, яда не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха... Анастасия с вертолетом на аве там отметилась. Вот ее комменты автора и обидели... Ненуачо, какой вопрос, такой ответ.. Мамуль, это мы с тобой в форумных кровопролитных боях закаленные и не раздуваем из мухи слона, а автор, видимо, еще не пообтесалась и ждала розовых соплей в стиле - ойкакмызавасрады, поздравляем.. ))))
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ахаха... Анастасия с вертолетом на аве там отметилась. Вот ее комменты автора и обидели... Ненуачо, какой вопрос, такой ответ.. Мамуль, это мы с тобой в форумных кровопролитных боях закаленные и не раздуваем из мухи слона, а автор, видимо, еще не пообтесалась и ждала розовых соплей в стиле - ойкакмызавасрады, поздравляем.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с микроскопом читала Ансатасию, всё равно ничо прям оскорбительного и злобного не нашла. Мож у автора ПМС предсвадебный??
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я с микроскопом читала Ансатасию, всё равно ничо прям оскорбительного и злобного не нашла. Мож у автора ПМС предсвадебный??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя!! Звыняй, что имя перкрутила
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я с микроскопом читала Ансатасию, всё равно ничо прям оскорбительного и злобного не нашла. Мож у автора ПМС предсвадебный??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хз че у автора в голове... предсвадебный мандраж.. а может баитца, что жених "жениться перестанет" )))
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да хз че у автора в голове... предсвадебный мандраж.. а может баитца, что жених "жениться перестанет" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорей боится, что регистрация пройдёт и на этом ВСЁ
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скорей боится, что регистрация пройдёт и на этом ВСЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Анастасия тута причем?! Памойму это траблы автора! ))))
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А Анастасия тута причем?! Памойму это траблы автора! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не к месту вспомнила. Работал со мной парень по фамилии Тарасенков. На 1-е апреля ему в бейджике сменили фамилию на Тормозенков. Так весь день и проходил. Может она за него замуж идёт?
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
не к месту вспомнила. Работал со мной парень по фамилии Тарасенков. На 1-е апреля ему в бейджике сменили фамилию на Тормозенков. Так весь день и проходил. Может она за него замуж идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ыхыхыхы!! Низнаю! Яп нипашла! ))))
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ыхыхыхы!! Низнаю! Яп нипашла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты исчо маненькая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем