Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки под копирку

Замечаю, насколько стали безлико похожи друг на друга девушки. Непременные атрибуты такой красотки: чрезмерная подкопченость в солярии,пирсинг в пупке, где-нибудь татуировка, нарощенные ногти и выпяченные губы (для пущей сексапильности). Некоторые еще и всякую хрень типа афрокос и дредов носят, тоже, наверно, для красоты :) И ходят такие клоны, уверенные в своей самобытности, модности и неотразимости.Оговорюсь, не все поголовно, но сколько их - легион! Не часто приходится видеть ухоженных милых девочек, не сдвинутых на моде, не подверженных мнению толпы, естественно красивых. Никто не говорит о забитых серых мышках. Уход за собой никто не отменял. Девушки, ну зачем вы себя так опошляете?!
PS Отметая вопросы, поясню: я женщина, не обделенная вниманием :))) (это на тот случай, если кто-то в зависти начнет упрекать)
Mila Strizh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Инесса КоролёваВ ответ на Angelina
Angelina
Инесса , не соглашусь с вами ...Сережка в пупке смотрится очень даже здорово ( конечно на отдельных дамах) , у подруги проколот пупок , вставлена крошечная сережка , так ей так идет что аж завидки берут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин хоть покажите мне чтонибудь чтоб мне понравилось. я непротив, но все что я видела даже на худеньких девочках мне ненравилось
Василиса
А они и не хотят нравится ВАМ!
Главное, что они нравятся сами себе.
Mila StrizhВ ответ на Василиса
Василиса
А они и не хотят нравится ВАМ!
Главное, что они нравятся сами себе.
СсылкаПожаловаться
Все как раз наоборот :)) Нравиться они хотят всем и этими супер-пупер-гламурными уловками привлечь к себе внимание.
ВасилисаВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Все как раз наоборот :)) Нравиться они хотят всем и этими супер-пупер-гламурными уловками привлечь к себе внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и привлечь внимание, но уж явно не ваше, а своих ровесников и соратников так, что живите спокойно.
Mila StrizhВ ответ на Василиса
Василиса
может и привлечь внимание, но уж явно не ваше, а своих ровесников и соратников так, что живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот грубить не надо:)) Такие неживые куклёшки могут привлечь внимание исключительно как экспонат :))
ВасилисаВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
А вот грубить не надо:)) Такие неживые куклёшки могут привлечь внимание исключительно как экспонат :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Текст нейтрален, хотите принять его как грубость - воля ваша....
А куклёшкам ваше внимание совершенно побоку....у них своё виденение мира и самовыражение, вырастут - изменятся.
во все временя были "Странные" молодые люди и хиппи и панки и рокеры и фураги и эмо и готы и тд и тп.
Mila StrizhВ ответ на Василиса
Василиса
Текст нейтрален, хотите принять его как грубость - воля ваша....
А куклёшкам ваше внимание совершенно побоку....у них своё виденение мира и самовыражение, вырастут - изменятся.
во все временя были "Странные" молодые люди и хиппи и панки и рокеры и фураги и эмо и готы и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что вы перечислили - представители субкультур, в каждой из которых своя идеология и смысл. А какой глубинный смысл в складывании губ куриной жопкой и наращивании 3-сантиметровых ногтей вкупе с протыканием бровей, пупка, носа???
ВасилисаВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
То, что вы перечислили - представители субкультур, в каждой из которых своя идеология и смысл. А какой глубинный смысл в складывании губ куриной жопкой и наращивании 3-сантиметровых ногтей вкупе с протыканием бровей, пупка, носа???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никаких глубинных смыслов ни у кого - просто протест, против жизнеуклада общества и родителей, желание быть "не таким, как все" или наоборот "Таким, как все".
Поносят они свои ногти и пирсинг, снимут потом и всё. Мне тоже это непонятно, но это их дело, а значит и их дело.
Lida GritsayВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Все как раз наоборот :)) Нравиться они хотят всем и этими супер-пупер-гламурными уловками привлечь к себе внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хотят. И часто нравятся ровесникам, друг другу. На них обращаю внимание такие же татуированые загорелые молодые люди.
MirddinВ ответ на Василиса
Василиса
А они и не хотят нравится ВАМ!
Главное, что они нравятся сами себе.
СсылкаПожаловаться
Они потом темки на форумах создают: "я красива и умна, а мужика найти не могу....почему-то".
Само Совершенство
Женщина, не обделенная вниманием? А зачем Вы на малолеток смотрите? Они молодые и глупые, но делают так, как считают правильным.
А Вы не на форуме свое ФИ говорите, а их на улице остановите и им скажите. Вот тогда Вы многое о себе узнаете :)
Само Совершенство
Женщина, не обделенная вниманием? А зачем Вы на малолеток смотрите? Они молодые и глупые, но делают так, как считают правильным.
А Вы не на форуме свое ФИ говорите, а их на улице остановите и им скажите. Вот тогда Вы многое о себе узнаете :)
СсылкаПожаловаться
А что, мне прикажете с завязанными глазами ходить? :)) Объяснять такой цыпе на цырлах, что она нелепо выглядит? :)) Ну что-что, а уж материться эти крали умеют, тут не поспоришь :))
Оля КиселёваВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
А что, мне прикажете с завязанными глазами ходить? :)) Объяснять такой цыпе на цырлах, что она нелепо выглядит? :)) Ну что-что, а уж материться эти крали умеют, тут не поспоришь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этим кралям вполне можете быть несимпатичны и Вы сами, об этом не думали? Вам же никто не объясняет нелепо или "лепо" выглядите Вы)))))))))))
Mila StrizhВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну этим кралям вполне можете быть несимпатичны и Вы сами, об этом не думали? Вам же никто не объясняет нелепо или "лепо" выглядите Вы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, ваабче-та , практически каждый день слышу от лиц обоих полов, что замечательно выгляжу :))) Поверьте на слово :)))
Оля КиселёваВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Я, ваабче-та , практически каждый день слышу от лиц обоих полов, что замечательно выгляжу :))) Поверьте на слово :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас)))))
Kanareika
xa, ny y menya 4 pircinga bulo))) y moego parnya v soske i v yazuke pircing)))ny i chto))kak raz , naoborot, eto ludi, kotorue hotyat vudelit'sa))..KOgda, ya delala sebe eti pircingi, ya xotela ne but' poxojei na prievshixsa sosok na kablykax, s lakirovannoi symochkoi i dlinumi volosami na rpyamoi probor..
4ertovka
Каждый ходит так, как ему нравится... Про дам за 35 в мини-юбках и с декольте, где уши спаниэля просто некрасиво висят, я вообще молчу... Так что если кому-то не нравиться вид прошедшего мимо человека, может просто посмотреть на другого или на витрину магазина... Каждый человек-индивидуален, сам создает свою внешность, а обсуждать то, что вам не нравятся пирсинги и татуировки... ну это Ваше мнение... а кому-то окрашенные волосы не нравяться или когда девушка красится.. и что? тоже тему создадим?
Спасибо за Внимание.
Яна
А не автор ли всех под копирку определила? Каждый человек имеет право делать с собой то, что хочет, если при этом не вредит никому из окружающих. У каждой девушки или молодого человека найдутся свои недостатки, заскоки, да и у каждого можно найти что-то как у других. И что, теперь всех осуждать? Не берите на себя такую смелость - судить других людей.
Мария Титчева
да уж дело не в присинге или тату, дело в ТИРАЖИРОВАННОСТИ ОБРАЗА!!! И это ужасает!!! Идут себе ксерокопии спирс или джоли... оригиналы - обалденно хороши, но на то они и оргигналы! Им - то образ профессионалы искали... А тут - губки как у Мани, талию - как у Натахи, попку как у лопес, грудь - как у Семенович), итого - и получается дева ну никакая - сборная солянка! и своего - только ФИО. Не зря же классик писал - лица необщим выраженьем - цеплет что - то неповторимое! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ СЕБЯ!!! И уметь этим пользоваться!
Марианна
в солярии нет ничего плохого, когда в меру, чтоб уж совсем синюшной в конце зимы не быть(так сказать для легкого загара).
Треш это не ацкий загар, а когда только лицо мажут очень темным тональником. Шея белая, а лицо....Такое чудо видела не один раз, в последний раз на ресепшене в АТЦ "Москва" долго разглядывала, ища признаки сумашествия.
Еще ужас по весне. Первое тепло, девицы одевают короткие майки и прохожие видят синюшный с прожилками совсем не плоский живот с пирсингом. вот это беееееееееее
ТинОКВ ответ на Марианна
Марианна
в солярии нет ничего плохого, когда в меру, чтоб уж совсем синюшной в конце зимы не быть(так сказать для легкого загара).
Треш это не ацкий загар, а когда только лицо мажут очень темным тональником. Шея белая, а лицо....Такое чудо видела не один раз, в последний раз на ресепшене в АТЦ "Москва" долго разглядывала, ища признаки сумашествия.
Еще ужас по весне. Первое тепло, девицы одевают короткие майки и прохожие видят синюшный с прожилками совсем не плоский живот с пирсингом. вот это беееееееееее
СсылкаПожаловаться
Ой, умничка!!! Как в точку! )
StreKoza
вот так взяли и все субкультуры в одно ахалай-махалай стащили))) Раньше были начесы, ласины, страшные несуразные пиджаки с плечами(если память не изменяет и мелкая химия(не любила это у мамы на голове%(() Ничего не поменялось, каждый для себя выбирает свое.
Просто ухоженных девушек на самом деле и так на улицах много.Надо только присматреться.
Так как я любительница тату и пирсинга, могу от себя сказать: я что-то делаю или делала не для видимости самобытности, а потому ,что меня от этого прет)))
Каждый себя проявляет как хочет и как может.
Karlos Ramires
Предлагаю всем женщинам делать пластические операции "под барби" вот и проблем не будет у всех будут одинаковые подруги! Проблем в жизни будет меньше. ШУТКА....
elena.platovaВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Предлагаю всем женщинам делать пластические операции "под барби" вот и проблем не будет у всех будут одинаковые подруги! Проблем в жизни будет меньше. ШУТКА....
СсылкаПожаловаться
А если ещё и всех Солнышками звать!!!
Вообще легче жить будет!
Karlos RamiresВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если ещё и всех Солнышками звать!!!
Вообще легче жить будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, понятие мужской измены сразу отпадет как таковое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем