Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки под копирку

Замечаю, насколько стали безлико похожи друг на друга девушки. Непременные атрибуты такой красотки: чрезмерная подкопченость в солярии,пирсинг в пупке, где-нибудь татуировка, нарощенные ногти и выпяченные губы (для пущей сексапильности). Некоторые еще и всякую хрень типа афрокос и дредов носят, тоже, наверно, для красоты :) И ходят такие клоны, уверенные в своей самобытности, модности и неотразимости.Оговорюсь, не все поголовно, но сколько их - легион! Не часто приходится видеть ухоженных милых девочек, не сдвинутых на моде, не подверженных мнению толпы, естественно красивых. Никто не говорит о забитых серых мышках. Уход за собой никто не отменял. Девушки, ну зачем вы себя так опошляете?!
PS Отметая вопросы, поясню: я женщина, не обделенная вниманием :))) (это на тот случай, если кто-то в зависти начнет упрекать)
Mila Strizh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Ирька
ну извините,загар к этому никак не относится!!! все летают на моря)))
а татуировки,ногти,косички и губы----я согласна! особенно губы....
IrynaВ ответ на Ирька
Ирька
ну извините,загар к этому никак не относится!!! все летают на моря)))
а татуировки,ногти,косички и губы----я согласна! особенно губы....
СсылкаПожаловаться
загар хорош когда не до черноты, а некоторые действительно перегибают
ИрькаВ ответ на Iryna
Iryna
загар хорош когда не до черноты, а некоторые действительно перегибают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а некоторые так просто за 2-3 дня загарают))) как мой брат родной допустим! я год в африке проживу и так не почернею...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирька
Ирька
ну извините,загар к этому никак не относится!!! все летают на моря)))
а татуировки,ногти,косички и губы----я согласна! особенно губы....
СсылкаПожаловаться
загар внешне старит и далеко не всем идет )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
загар внешне старит и далеко не всем идет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загар внешне старит и далеко не всем идет )))))

тоже согласна)))
neccaВ ответ на Ирька
Ирька
ну извините,загар к этому никак не относится!!! все летают на моря)))
а татуировки,ногти,косички и губы----я согласна! особенно губы....
СсылкаПожаловаться
+1000
ИрькаВ ответ на necca
necca
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000








тьфу! хочется анальную затычку ставить)))
Комментарий удален.Почему?
ИрькаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Загар может быть и вреден для здоровья - ибо это неестественно по природе ! Не все летают на моря изображать из себя "лежбище котиков" или других ЖИВОТНЫХ !!!

Загар — Википедия
Загар — потемнение цвета кожи под воздействием ультрафиолетового излучения, вследствие которого в нижних слоях эпидермиса кожи отлагается пигмент меланин.
и это естественная защитная реакция кожи)))) и он вреден в больших количествах,и стареет кожа от него)))
А вы можете летать в горы и изображать из себя сами знаете кого!!!
Анна
,пирсинг в пупке, где-нибудь татуировка

по-моему,это уже не айс даывно,особенно татухи.
Almost PerfectВ ответ на Анна
Анна
,пирсинг в пупке, где-нибудь татуировка

по-моему,это уже не айс даывно,особенно татухи.
СсылкаПожаловаться
а чем плоха татуировка?))))
АннаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а чем плоха татуировка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем плоха татуировка?))))

Я не говорю,что она плоха.Просто уже неактуальна,бум на тату прошёл.
Almost PerfectВ ответ на Анна
Анна
а чем плоха татуировка?))))

Я не говорю,что она плоха.Просто уже неактуальна,бум на тату прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю)))лично,если я захочу сделать себе тату,мне на актуальность будет абсолютно параллельно)))как и на мнение окружающих,виду того,что тату - это личное дело каждого...это,скажем так,самовыражение)))
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если человеку так захочется - почему бы и нет?)))люди самовыражаются по-разному,это не должно попрекаться как-то,если данное самовыражение не приносит никому вреда)))
Mila StrizhВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
если человеку так захочется - почему бы и нет?)))люди самовыражаются по-разному,это не должно попрекаться как-то,если данное самовыражение не приносит никому вреда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда - в случае с тату - это массовое самовыражение :))
Almost PerfectВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Тогда - в случае с тату - это массовое самовыражение :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я рассматриваю вариант тату не "тупо увидел-захотел-пошёл-сделал",а когда человек подходит к этому с умом..я же объясняю,что если я пойду делать тату - это будет обдуманный поступок,с продуманным эскизом рисунка,который будет иметь смысл,а не какая-нибудь клякса сиюминутного решения))))
АннаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я рассматриваю вариант тату не "тупо увидел-захотел-пошёл-сделал",а когда человек подходит к этому с умом..я же объясняю,что если я пойду делать тату - это будет обдуманный поступок,с продуманным эскизом рисунка,который будет иметь смысл,а не какая-нибудь клякса сиюминутного решения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рассматриваю вариант тату не "тупо увидел-захотел-пошёл-сделал",а когда человек подходит к этому с умом..я же объясняю,что если я пойду делать тату - это будет обдуманный поступок,с продуманным эскизом рисунка,который будет иметь смысл,а не какая-нибудь клякса сиюминутного решения))))

Ну вот вспомните,что было буквально несколько лет назад.Это было модно,и делалось именно по принципу "тупо увидел-захотел-пошёл-сделал".А сейчас это уже немодно и люди думают "надо-не надо"Вот что я имела ввиду.А против тату ничего не имею.Хочешь,делай.Но массовости у тату уже нет.
Almost PerfectВ ответ на Анна
Анна
я рассматриваю вариант тату не "тупо увидел-захотел-пошёл-сделал",а когда человек подходит к этому с умом..я же объясняю,что если я пойду делать тату - это будет обдуманный поступок,с продуманным эскизом рисунка,который будет иметь смысл,а не какая-нибудь клякса сиюминутного решения))))

Ну вот вспомните,что было буквально несколько лет назад.Это было модно,и делалось именно по принципу "тупо увидел-захотел-пошёл-сделал".А сейчас это уже немодно и люди думают "надо-не надо"Вот что я имела ввиду.А против тату ничего не имею.Хочешь,делай.Но массовости у тату уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вся масса и так уже с этими тату))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна
Анна
а чем плоха татуировка?))))

Я не говорю,что она плоха.Просто уже неактуальна,бум на тату прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бум то может и прошел, но осадок теперь на всю жизнь остался))
EvaВ ответ на Анна
Анна
а чем плоха татуировка?))))

Я не говорю,что она плоха.Просто уже неактуальна,бум на тату прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Eva
Eva
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж Вы такая злющая-то? )))))
Mila StrizhВ ответ на Eva
Eva
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, злость-то тут не от большого ума. "Я звезда и все мне пох... " - вот, собственно и все аргументы :)) А звездность на поверку оказывается набором всяких вот таких штучек-дрючек и необоснованно высоким самомнением.
тихий ветерВ ответ на Eva
Eva
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...

Если вы Ева ,то вам должно быть ,не пох , а до п...
АннаВ ответ на Eva
Eva
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...

А можно было это всё объяснить без "каких-то там куриц"?Или те,чьё мнение не совпадает с Вашим,курицы по умолчанию?Типичная логика хабалки.Я вообще-то не с вами разговаривала.Вы вообще не поняли,о чём тут речь идёт.Умпишко то напрягите и перечитайте всё ещё раз,авось дойдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем