Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, поделитесь опытом. Нужна информация об аппарате Изоджей.

Здравствуйте. Такая проблема. У меня парез лицевого нерва(справа). Хотелось бы как-нибудь исправить асимметрию на лице. Сегодня сходила в салон красоты. Мне посоветовал косметолог процедуры на аппарате Изоджей. Почитала отзывы, пишут везде по-разному... Боюсь что выкину деньги на ветер. Стоит ли начинать? Или может обратиться к пластическому хирургу...не знаю что и делать. Подскажите, будьте добры! Может у кого-то такие же проблемы как у меня или кто-то пользовался такой процедурой?
Яна Даньшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Ирина Афонова
А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем