Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки подскажите, что с моей женой

Девушки подскажите, неужели моя жена нашла себе любовника. Я по роду своей работы часто езжу в командировки. В последнее время моя супруга стала холодно встречать и даже после длительного моего отсутствия в у неё постели совсем нет желания. Нам по 40 лет
Сергей Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
катерина бигдай
Вы автор с ней поговорите по душам!возможно у неё какая-нибудь болезнь по женски и ей неловко Вам сказать!от этого и поведение такое!если она здорова,то скорее всего и правда любовник есть,либо влюбилась без взаимности!
Сергей Наумов
Копаться в её телефоне или следить за ней не собираюсь, но как выяснить? Откровенный разговор не получится, кто в этом признается?
НаталиЯ✔
как женщина скажу, на стороне кто то есть...отсюда и холодность ...40 лет опасный возраст ...
ЛеночкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
как женщина скажу, на стороне кто то есть...отсюда и холодность ...40 лет опасный возраст ...
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
как женщина скажу, на стороне кто то есть...отсюда и холодность ...40 лет опасный возраст ...
СсылкаПожаловаться
фигню не городи
Галина
склоняюсь к первому ответу если не любовник то возможно она нездорова.
Мицуко
нет, ну если вы с командировки такой с подарками, цветами, а в ответ игнор, то тогда конечно, точно на стороне кто то больше внимания уделяет, а если всегда злой и голодный, то тупо достали...))
Любовь ОрловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
нет, ну если вы с командировки такой с подарками, цветами, а в ответ игнор, то тогда конечно, точно на стороне кто то больше внимания уделяет, а если всегда злой и голодный, то тупо достали...))
СсылкаПожаловаться
Вот "достали" более верный вариант, а то наговорят на женщину, как будто все со свечками ходят.
Абсолютное Зло
А если сейчас вам на форуме скажут, что у нее любовник 100% что вы сделаете?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А если сейчас вам на форуме скажут, что у нее любовник 100% что вы сделаете?
СсылкаПожаловаться
Зарэжит))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зарэжит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого?
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умный-жену,если глупый-любовника))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если умный-жену,если глупый-любовника))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо не нас
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
хорошо не нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5

*В ответ на Beershevait
Beershevait
Если умный-жену,если глупый-любовника))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умный не будет резать по живому.
BeershevaitВ ответ на *
*
умный не будет резать по живому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный поговорит с женой,а не на форуме гадать будет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зарэжит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом скажет, вы, дуры, оклеветали мою жену, она ни в чем не была виновата)
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А потом скажет, вы, дуры, оклеветали мою жену, она ни в чем не была виновата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то должен быть крайним?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кто-то должен быть крайним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила что есть такие люди. Ищут ответа у всех, но только не у тех, кто может его дать.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Заметила что есть такие люди. Ищут ответа у всех, но только не у тех, кто может его дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне,это уход от действительности,попытка оправдаться, типа " не мы таки,жизь така"..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
По мне,это уход от действительности,попытка оправдаться, типа " не мы таки,жизь така"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да. Лучше домыслы строить, чем правду узнать.
Елена ПремудраяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Заметила что есть такие люди. Ищут ответа у всех, но только не у тех, кто может его дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно говорите. Сейчас тут посыпятся обвинения в адрес жены-какая она нехорошая.Вместо того, чтоб на форуме спрашивать, с женой разговаривать нужно.Возможно у неё на мужа "зуб" имеется. Может она его в чем то подозревает?Это семейное дело, там его и решать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Все верно говорите. Сейчас тут посыпятся обвинения в адрес жены-какая она нехорошая.Вместо того, чтоб на форуме спрашивать, с женой разговаривать нужно.Возможно у неё на мужа "зуб" имеется. Может она его в чем то подозревает?Это семейное дело, там его и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тролль очередной. Если б захотел знать и телефон и жену бы наизнанку вывернул.
Елена ПремудраяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да тролль очередной. Если б захотел знать и телефон и жену бы наизнанку вывернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и за шиворот на гвоздик подвесил))), а то нюни тут распустил- не хочу.,не буду, что делать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
и за шиворот на гвоздик подвесил))), а то нюни тут распустил- не хочу.,не буду, что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делать вид, что ничего не понимаешь, самый лучший вариант для таких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем