Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, подскажите что сделать, как поступить, чтобы мой любимый муж вернулся?

Совсем недавно поженились, еще нет года. Поженились по любви, но
отношения не очень заладились. Потому что родители и мои и мужа, были
категорически против нашего брака, ну не нравимся, и ничего сделать не
можем. Денег снять квартиру не оказалось, т.к. мужа сократили с работы. А
родители категорически нас не пустили. Начали жить порознь несколько
месяцев, пока все не решиться,, и после этого наши отношения
разрушились, муж сказал что уже не хочет вместе жить. Он считает что если у него не было денег, то я должна устроить наше будущее, квартиру, а у меня у самой денег нет, я работаю в офисе, на окладе....А у меня конечно
начались слезы, обиды, я в разговоре пожаловалась его друзьям на
ситуацию и они как то своими глазами наблюдали наше общение, и подруги и
друзья из компании мужа, которые знают его с детства, сказали мне что
он скотина, и что меня не уважает. Его друзья стали почему-то на мою
сторону и заявили что он не мужик. И он теперь меня обвиняет, сказал что
я его с ними поссорила, что виновата во всем только я. И он на всех
обижен, сказал что не хочет больше со мной видеться, общаться, уже месяц
не может простить, хамит... Вчера говорила с ним по тел сказала, что хочу детишек, засыпать с ним рядом каждый вечер... А он сказал что у него будут семья и дети, но только не со мной??? А я спросила с кем тогда? А он говорит что САМ НЕ ЗНАЕТ С КЕМ, ЧТО БУДЕТ ИСКАТЬ ДЕВУШКУ!!!!Как же так?? еще год назад после свадьбы он меня безумно любил? Как найти подход к нему и помириться, если я
его очень люблю, и он меня тоже любит, просто обижен. Что можно
сделать?
Lyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Солнышко Ясное
Никогда не обсуждайте свои проблемы с общими друзьями! Есть вещи святые для любого мужчины-это его друзья и увлечения!
А любовь она проходит или меняется. А по мне-если бы любили-нашли бы выход из положения для того чтобы быть вместе!
Анастасия Митрофанова
у меня вопрос не по теме, как девушка может выйти замуж против воли родителей? я считаю это плохим стратом для семейной жизни, да и потом, если родителям он не нравится, на это есть какие то причины! вы об этом не задумывались?
Оля КиселёваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
у меня вопрос не по теме, как девушка может выйти замуж против воли родителей? я считаю это плохим стратом для семейной жизни, да и потом, если родителям он не нравится, на это есть какие то причины! вы об этом не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Человек живет не по воле родителей, а сам строит СВОЮ жизнь! Если Вы не понравитесь маме Вашего парня (частенько свекрови недолюбливают невесток), значит нужно разойтись??? Большего бреда не слышала.
Анастасия МитрофановаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Человек живет не по воле родителей, а сам строит СВОЮ жизнь! Если Вы не понравитесь маме Вашего парня (частенько свекрови недолюбливают невесток), значит нужно разойтись??? Большего бреда не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недолюбливать это одно, а быть против свадьбы это совершенно другое. я бы ни за что не вышла замуж за человека, который не нравится моей маме, я ей доверяю, она мне никогда плохого не пожелает, и значит у нее есть причины быть против отношений, с высоты прожитых лет виднее. ну, это у меня! а ВАМ я понимаю мнение родителей слушать ваще беспонтово, главное мужик под боком?
Оля КиселёваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
недолюбливать это одно, а быть против свадьбы это совершенно другое. я бы ни за что не вышла замуж за человека, который не нравится моей маме, я ей доверяю, она мне никогда плохого не пожелает, и значит у нее есть причины быть против отношений, с высоты прожитых лет виднее. ну, это у меня! а ВАМ я понимаю мнение родителей слушать ваще беспонтово, главное мужик под боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы вышла замуж за парня, от которого твоя мама без ума, но самой тебе он противен????Удачи!
А про "мужика под боком" - если уж очень интересно, то для меня не это главное. И свою жизнь с тобой я обсуждать не намерена.
Анастасия МитрофановаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ты бы вышла замуж за парня, от которого твоя мама без ума, но самой тебе он противен????Удачи!
А про "мужика под боком" - если уж очень интересно, то для меня не это главное. И свою жизнь с тобой я обсуждать не намерена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот блин, я расстроилась! думаю щас с киселевой ее личную жизнь пообсуждаем, а тут облом((((
Оля КиселёваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ну вот блин, я расстроилась! думаю щас с киселевой ее личную жизнь пообсуждаем, а тут облом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не расстраивайся, детка))) Займись пока русским языком - фамилия пишется с заглавной буквы)))
Анастасия МитрофановаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Не расстраивайся, детка))) Займись пока русским языком - фамилия пишется с заглавной буквы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че это твоя фамилия? пардон пардон я думала ты в столовке работаешь кисели фруктово-ягодные варишь
Оля КиселёваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
а че это твоя фамилия? пардон пардон я думала ты в столовке работаешь кисели фруктово-ягодные варишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты еще и думать умеешь?
Люба МатвейчукВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Человек живет не по воле родителей, а сам строит СВОЮ жизнь! Если Вы не понравитесь маме Вашего парня (частенько свекрови недолюбливают невесток), значит нужно разойтись??? Большего бреда не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и разошлись.со стороны всегда видней.
Люба МатвейчукВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Человек живет не по воле родителей, а сам строит СВОЮ жизнь! Если Вы не понравитесь маме Вашего парня (частенько свекрови недолюбливают невесток), значит нужно разойтись??? Большего бреда не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они и разошлись.со стороны всегда видней.К родителям надо прислушиваться.А парень конечно ее не любил,просто страсть,а она быстро проходит.
Анастасия Митрофанова
у меня вопрос не по теме, как девушка может выйти замуж против воли родителей? я считаю это плохим стратом для семейной жизни, да и потом, если родителям он не нравится, на это есть какие то причины! вы об этом не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Анастасия, я тут как Янус - двулика. Одно лицо матери - и каждая мама понимает, что иногда Вам не хватает банальной мудрости. Увы она приходит лишь с годами и накопленным опытом, я тоже не послушала маму - результат плачевный, но я сильная и справилась. Второе лицо можно отдать моей подруге. Она вышла замуж не просто против воли родителей, но еще и воевала с ними за свою любовь. Сейчас она безмерно счастлива, ее родители поняли, что мальчик оказался не плохим, а очень даже надежным и ответственным, недавно родили тройню и дай им Бог всего хорошего.
А тебе самой надо решить. Может быть нет смысла спешить с браком, ну не пуританка же ты! Хотя сама как потенциальная свекровь зловредничаю по этому поводу :)
Анастасия МитрофановаВ ответ на Elena S.V.
Elena S.V.
Анастасия, я тут как Янус - двулика. Одно лицо матери - и каждая мама понимает, что иногда Вам не хватает банальной мудрости. Увы она приходит лишь с годами и накопленным опытом, я тоже не послушала маму - результат плачевный, но я сильная и справилась. Второе лицо можно отдать моей подруге. Она вышла замуж не просто против воли родителей, но еще и воевала с ними за свою любовь. Сейчас она безмерно счастлива, ее родители поняли, что мальчик оказался не плохим, а очень даже надежным и ответственным, недавно родили тройню и дай им Бог всего хорошего.
А тебе самой надо решить. Может быть нет смысла спешить с браком, ну не пуританка же ты! Хотя сама как потенциальная свекровь зловредничаю по этому поводу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не спорю, бывают родители самодуры-тираны, которым парень их дочери (девушка сына) не нравится потому что пришел в зеленом свитере, а зеленый цвет они терпеть не могут, (это скорее исключение чем правило) но в большинстве случаев предостережения старшего поколения оказываются верными (например в вашем случае)
да и вобще как жить в таком браке? а семейные праздники? одна без мужа приходить? а внуки?
а я уже замужем, мама с мужем моим на свадьбе познакомилась)))) гы гы гы у нее выбора не оказалось ))))щас его больше любит чем меня))) ой я давидушке носочки связала а то ножки то мерзнут! какую халву то ему купить, с изюмом он ведь не любит! тьфу, бля)))))
Анастасия Митрофанова
нет, я не спорю, бывают родители самодуры-тираны, которым парень их дочери (девушка сына) не нравится потому что пришел в зеленом свитере, а зеленый цвет они терпеть не могут, (это скорее исключение чем правило) но в большинстве случаев предостережения старшего поколения оказываются верными (например в вашем случае)
да и вобще как жить в таком браке? а семейные праздники? одна без мужа приходить? а внуки?
а я уже замужем, мама с мужем моим на свадьбе познакомилась)))) гы гы гы у нее выбора не оказалось ))))щас его больше любит чем меня))) ой я давидушке носочки связала а то ножки то мерзнут! какую халву то ему купить, с изюмом он ведь не любит! тьфу, бля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спеши, твоя мама - величайшая актриса! Честь ей и хвала. Она дает всем существом понять, что ее зять - лучший, и ее дочь сделала самый верный выбор. Уж поверь мне не многие мамы на это способны, надеюсь примеров народнгго фолклора хватит. А вот со свекровью - только твоя дипломатия :) Увы, чуть позже расскажу свою любимый анекдот...
Не спеши все хоронить - это можно всегда успеть.
Анастасия Митрофанова
нет, я не спорю, бывают родители самодуры-тираны, которым парень их дочери (девушка сына) не нравится потому что пришел в зеленом свитере, а зеленый цвет они терпеть не могут, (это скорее исключение чем правило) но в большинстве случаев предостережения старшего поколения оказываются верными (например в вашем случае)
да и вобще как жить в таком браке? а семейные праздники? одна без мужа приходить? а внуки?
а я уже замужем, мама с мужем моим на свадьбе познакомилась)))) гы гы гы у нее выбора не оказалось ))))щас его больше любит чем меня))) ой я давидушке носочки связала а то ножки то мерзнут! какую халву то ему купить, с изюмом он ведь не любит! тьфу, бля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и анекдот:
Сын пришел с подругами домой, попросил маму напоить их чаем и после того, как проводил гостей сообщил маме, что на одной из них он собирается жениться.
Мама: На рыженькой?
Сын: Ух ты, а как ты догадалась?
Мама: А она мне уже не нравится!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Elena S.V.
Elena S.V.
А вот и анекдот:
Сын пришел с подругами домой, попросил маму напоить их чаем и после того, как проводил гостей сообщил маме, что на одной из них он собирается жениться.
Мама: На рыженькой?
Сын: Ух ты, а как ты догадалась?
Мама: А она мне уже не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не она у меня просто очень добрая (щас киселева съязвит что я явно не в нее пошла) ну так вот, а муж у меня тоже добрейший души человек, есть за что любить. свекровь это да, отдельная история. не хотите моего мужа усыновить? стали бы моей свекровью! я хорошая, готовлю глажу убираю, вон уже помидоры высадила, и главное не рыженькая)))))
Анастасия Митрофанова
да не она у меня просто очень добрая (щас киселева съязвит что я явно не в нее пошла) ну так вот, а муж у меня тоже добрейший души человек, есть за что любить. свекровь это да, отдельная история. не хотите моего мужа усыновить? стали бы моей свекровью! я хорошая, готовлю глажу убираю, вон уже помидоры высадила, и главное не рыженькая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, я бы точно была бы идеальной свекровью :))) Видели бы меня как солнце за полярным кругом - лишь иногда, помощи вообще бы не дождались бы :))). Да и кулинарией меня не удивить - я привереда в еде, так что ему только то, что сама сготовлю :)))
Знаешь, я год назад сменила компанию (работу), на этой работе начальница оказалась такой, что тренер "газ-мяса" просто подросток. Но одна дама мне написала небольшой стишок, который я читала утром и давала коллегам перед разговором с ней :). Хочешь верь, хочешь нет, но даже при том, что она всегда блажила - тут она была аки агнец божий. Еще через небольшой промежуток времени мы проводили ее в другую компанию, так что если есть желание - стучись в личку попробуем разрулить твои гонки. А вообще не заморачивайся, родители всегда не довольны выбором своих детей. А своей маме скажи огромное спасибо :)
Она молодец, если честно - я бы так не смогла...
Анастасия Митрофанова
у меня вопрос не по теме, как девушка может выйти замуж против воли родителей? я считаю это плохим стратом для семейной жизни, да и потом, если родителям он не нравится, на это есть какие то причины! вы об этом не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Да, я вышла замуж против воли родителей. Моя мама всю жизнь хотела мне богатого жениха, и грезила об этом, т.к. сами жили не очень хорошо. Я же выбрала мужа себе, по любви. Мне было все равно на деньги, мне не это главное. Моя мама начала обидно высказываться в его адрес, он ответил. Потом естесственно его мать разозлилась и родители друг против друга в контрах....
Анастасия МитрофановаВ ответ на Lyl
Lyl
Да, я вышла замуж против воли родителей. Моя мама всю жизнь хотела мне богатого жениха, и грезила об этом, т.к. сами жили не очень хорошо. Я же выбрала мужа себе, по любви. Мне было все равно на деньги, мне не это главное. Моя мама начала обидно высказываться в его адрес, он ответил. Потом естесственно его мать разозлилась и родители друг против друга в контрах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выбрала себе мужа по любви... ну и где твой любимый теперь?
Люба МатвейчукВ ответ на Lyl
Lyl
Да, я вышла замуж против воли родителей. Моя мама всю жизнь хотела мне богатого жениха, и грезила об этом, т.к. сами жили не очень хорошо. Я же выбрала мужа себе, по любви. Мне было все равно на деньги, мне не это главное. Моя мама начала обидно высказываться в его адрес, он ответил. Потом естесственно его мать разозлилась и родители друг против друга в контрах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОХ,если бы ты прислушалась к маме,не страдала бы так.Ведь ясно ,что ты до сих пор не понимаешь,что ты ему не нужна,не любит он тебя.Он тебя открытым текстом посылает.а ты звонишь,зачем?Он как мужчина,как муж должен был быт устраивать,а он на тебя возлогает,да еще обвиняет.
abr_vor@mail.ru
Разводится, милая девушка. Дайте ему месяц на то, чтоб ваши отношения вошли на нормальное русло....Если не поможет, подавайте на развод.
Елена Середа
А зачем его возвращать? Он же уже все сказал "А он сказал что у него будут семья и дети, но только не со мной??? А я спросила с кем тогда? А он говорит что САМ НЕ ЗНАЕТ С КЕМ, ЧТО БУДЕТ ИСКАТЬ ДЕВУШКУ!!!!"
Радио Радио
Что-то у Вас как изначально не задалось, так и дальше продолжается. И не похоже, что Ваш муж - борец за ваше общее семейное счастье. Тем более, наверняка не обходится без настроев его против Вас, раз он продолжает жить с родителями. Может, с их слов поет...
А вообще, не было семьи - и это не семья, скажу я Вам.
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, у каждого свои родители будут на баррикады за собой тащить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем