Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки подскажите пожалуйста,что подарить своему мужчине на полгода отношений?

подарки любимым
Юлия Звездная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
L k
Уважающая себя девушка дарить подарок на такую дату не должна, а он может и подарить, если помнит. Сосед по саду даже о золотой свадьбе не вспомнил и жена до того расстроилась, что у неё случился инсульт.
Юлия ЗвезднаяВ ответ на L k
L k
Уважающая себя девушка дарить подарок на такую дату не должна, а он может и подарить, если помнит. Сосед по саду даже о золотой свадьбе не вспомнил и жена до того расстроилась, что у неё случился инсульт.
СсылкаПожаловаться
не у меня помнит он об этом.готовится даже,не могу же нечего я своему солнце не подарить:(
Юлия Звездная
не у меня помнит он об этом.готовится даже,не могу же нечего я своему солнце не подарить:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступите как неуважающая себя девушка - сделайте ему подарок... :)))))))))
Юлия ЗвезднаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Поступите как неуважающая себя девушка - сделайте ему подарок... :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так подскажи Юльчик,что подарить?:)
Юлия Звездная
так подскажи Юльчик,что подарить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю всем дарить разные приколы... :) У вас в городе должен быть магазин необычных подарков... Там можно найти столько разный классных вещей! Или купите ему надувную женщину - чтобы без вас не скучал... На всякий случай... :))))))))))))
дедушка Йобть
вот чесна слово, кажный день подобная тема... чё подарить... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужчиной... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
дедушка Йобть
вот чесна слово, кажный день подобная тема... чё подарить... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужчиной... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
СсылкаПожаловаться
++++++
дедушка Йобть
вот чесна слово, кажный день подобная тема... чё подарить... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужчиной... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
СсылкаПожаловаться
))))....тему можно закрывать
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вот чесна слово, кажный день подобная тема... чё подарить... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужчиной... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
СсылкаПожаловаться
Уха-ха=))) Уморил!
Радио РадиоВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вот чесна слово, кажный день подобная тема... чё подарить... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужчиной... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
СсылкаПожаловаться
Дедушка супер! Да, и хорошо, что мужчина так ответил. Если б мы, девушки, так думая так высказались, нас бы немедленно как минимум в зависти обвинили..
Ласточка Небесная
а что дарили на каждую неделю отношений?огласите весь список пож-та, что б не повторяться...
Юлия ЗвезднаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а что дарили на каждую неделю отношений?огласите весь список пож-та, что б не повторяться...
СсылкаПожаловаться
блин много что,конечо не каждую неделю но все же!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Звездная
Юлия Звездная
блин много что,конечо не каждую неделю но все же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучший подарок-ничего не подарить..удивление-тож хороший подарок)))
Юлия ЗвезднаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тогда лучший подарок-ничего не подарить..удивление-тож хороший подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но то что это будет оригинально,то это точно:)
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Звездная
Юлия Звездная
но то что это будет оригинально,то это точно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы уже чейчас призадумались - если у Вас таике проблемы с выбором подарков то что будет на 23 февраля, день влюбленных, НГ, ДР? Может не надо всех этих придуманных дат? Тогда и эжить будет легче.
Юлия Звездная
блин много что,конечо не каждую неделю но все же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы перечислите, что уже дарили
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Звездная
Юлия Звездная
блин много что,конечо не каждую неделю но все же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Что за мода идиотская отмечать эти несчастные месяцы отношений? Как будто со дня на день помирать собрались, и каждый день в календаре отмечаете!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем? Что за мода идиотская отмечать эти несчастные месяцы отношений? Как будто со дня на день помирать собрались, и каждый день в календаре отмечаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож согласна)))Мы с мужем не отмечаем эти все год вместе,2 года вместе,день первого поцелуя,а в этот день мы первый раз переспали и тд.Даж про год свадьбы забыли в этом году)))Мы даже на НГ друг другу подарки не делаем,тк как правило 1 января у нас билеты и мы уезжаем.
Наталья Гусак( Акатьева)
Дедушка совершенно прав: это ваши личные отношения, мы не вас, ни вашего М.Ч. не знаем, так что мы можем посоветовать? Шарфик тёплый ему свяжите- зима скоро.
Julia
"но то что это будет оригинально,то это точно:)"

Подарите пылесос.
Почему пылесос? Оригинально будет, никто ведь не дарит пылесосы на полгода отношений.
Олька...ЯВ ответ на Julia
Julia
"но то что это будет оригинально,то это точно:)"

Подарите пылесос.
Почему пылесос? Оригинально будет, никто ведь не дарит пылесосы на полгода отношений.
СсылкаПожаловаться
а я вообще эту дату никогда не отмечала,вот сижу и думаю.отстала от жизни что ли? )))
Lena Miaow
Романтический ужин собственного приготовления и себя, любимую..
ОКСАНОЧКА
я хотела бы посоветовать, подарить на такую дату большой калаш из ваших совместных фото, его можно заказать или сделать самой!
Если проблема в том что не достаточно подходящих фото, то можно предворительно устроить не принужденную фотосессию, которую организовывает якобы ваша подруга, он ничего не заподозрит, а у вас будет над чем поработать! в итоге приятное время провождение и оригинальный подарок, соответствующий событию)))
Желаю успехов!
ВолчараВ ответ на ОКСАНОЧКА
ОКСАНОЧКА
я хотела бы посоветовать, подарить на такую дату большой калаш из ваших совместных фото, его можно заказать или сделать самой!
Если проблема в том что не достаточно подходящих фото, то можно предворительно устроить не принужденную фотосессию, которую организовывает якобы ваша подруга, он ничего не заподозрит, а у вас будет над чем поработать! в итоге приятное время провождение и оригинальный подарок, соответствующий событию)))
Желаю успехов!
СсылкаПожаловаться
Калаш - это автомат, Вы предлагаете девушке своего мужчину отправить в армию?
======================================
оллаж.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Волчара
Волчара
Калаш - это автомат, Вы предлагаете девушке своего мужчину отправить в армию?
======================================
оллаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже насмешила такая глупость)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем