Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки помогите

Волосы на ногах,не знаю что и делать по началу брила стали жесткими и толстыми волоски


Делала шугаринг не помогает,крем тоже не помогает что-то дорогое купить не могу для этого,может есть какие то способы в домашних условиях?Очень нужна помощь хочу чтобы они удалились или выдерживало хотя бы месяц что кто по советует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Nataly
21 век на дворе. лазерная эпиляция....
Elizaveta EvensenВ ответ на Nataly
Nataly
21 век на дворе. лазерная эпиляция....
СсылкаПожаловаться
Написала же автор, что - Это ей дорого!
Elizaveta Evensen
Написала же автор, что - Это ей дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так за нее платят все сразу. платежи по времени растянуты...
АлександраВ ответ на Nataly
Nataly
21 век на дворе. лазерная эпиляция....
СсылкаПожаловаться
Не всем лазерная Эпиляция подходит,мой волос не берет(((
Василиса
Депилятор купите
Лагерта Лодброк
Электродепилятор. Месяц нет, но 2 недели точно. 2000 р. - и вы гладкая)) плеер в уши, 50 мл коньячку, и понеслаааась...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Электродепилятор. Месяц нет, но 2 недели точно. 2000 р. - и вы гладкая)) плеер в уши, 50 мл коньячку, и понеслаааась...
СсылкаПожаловаться
Без коньячка никак?))))
Маша Литвинова
Без коньячка никак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А анестезия как же????
Маша ЛитвиноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
А анестезия как же????
СсылкаПожаловаться
История переписки3

даа уж)).
Лагерта Лодброк
Электродепилятор. Месяц нет, но 2 недели точно. 2000 р. - и вы гладкая)) плеер в уши, 50 мл коньячку, и понеслаааась...
СсылкаПожаловаться
Хаха...Только от него волосы врастают..
Vasilisa ChehovaВ ответ на Милана
Милана
Хаха...Только от него волосы врастают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за день до депиляции наношу скраб на ноги.. Тогда волоски вроде как бы дыбом поднимаются и легко выдираются.. А если начинают прорастать\врастать - еще раз скрабом, тогда не врастают...
МиланаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Я за день до депиляции наношу скраб на ноги.. Тогда волоски вроде как бы дыбом поднимаются и легко выдираются.. А если начинают прорастать\врастать - еще раз скрабом, тогда не врастают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,в салоне мне говорили так делать,пытаюсь ..Но...если загар -то жалко его -стирается, либо забываю (что чаще...)
Лагерта Лодброк
Электродепилятор. Месяц нет, но 2 недели точно. 2000 р. - и вы гладкая)) плеер в уши, 50 мл коньячку, и понеслаааась...
СсылкаПожаловаться
Только первый раз больно (ну может еще второй, но уже меньше), потом кожа привыкает и терпимо, если делать стабильно и больших перерывов избегать
Варя Нет
Через костер попрыгай
Kaspa JonesВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Через костер попрыгай
СсылкаПожаловаться
А че не на костер?
Варя НетВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А че не на костер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если на средневековый
Kaspa JonesВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Только если на средневековый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сегодня просто прелесть, ты в курсе?
Adelina
в смысле шугаринг не помогает? при регулярности процедуры волоски становятся мягче и тоньше. так что это лучшая процедура на сегодняшний день.
можете ее проделывать дома, загуглите
АнонимВ ответ на Adelina
Adelina
в смысле шугаринг не помогает? при регулярности процедуры волоски становятся мягче и тоньше. так что это лучшая процедура на сегодняшний день.
можете ее проделывать дома, загуглите
СсылкаПожаловаться
Лично у меня с шугарингом как я делаю его дома но волоски через пару дней снова растут,да и вовсе врастают
Kaspa Jones
Без шансов, ты йети.
ZaraZaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Без шансов, ты йети.
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
От одного раза шугаринга ничего не случится. У меня после пяти лет регулярной эпиляции, правда воском, пропали почти.
МиланаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
От одного раза шугаринга ничего не случится. У меня после пяти лет регулярной эпиляции, правда воском, пропали почти.
СсылкаПожаловаться
У меня так от обычной восковой стали плохо расти - а местами проплешины.Думаю,это индивидуально...(кстати,от бритвы снова-здорово жесткие пеньковичи)
Кудряшка Сью
Эпилятор вам в помощь. 2-3 недели будете гладкая ходить
)))
Для меня нет проблемы бритвой пройтись в душе. Минуту занимает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем