Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю. Помогите!

есть парень которого я люблю ,  бегаю за ним, всегда зову гулять сама, пишу первая .Когда мы гуляем то он пристает ко мне , трогает меня , обнимает , щипает за части тела , кусает за все, бегать ли дальше за ним?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мария Денисова
Школьники на выходном..
ЗвездафшокеВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Школьники на выходном..
СсылкаПожаловаться
так карантин, наверное, грппозный гуляет..Счас начнется... (((
Тат Ник
Бегай, если удовольствие от этой игры получаешь, то бегай. Но предохраняйся
Marina
О даааа! Не только бегать, но и прыгать в длину, высоту и в стороны. Можно на скакалке. Можно в резиночки
Tatsiana Verbilo
Кусает?)))) так он голодный наверное)) борщом его накормите и куском мяса средней прожарки))))) и он ваш навеки)
Inna Donna
Чё-то по поведению похож этот парень на мою собаку. Кстати, кобель))))
АнонимВ ответ на Inna Donna
Inna Donna
Чё-то по поведению похож этот парень на мою собаку. Кстати, кобель))))
СсылкаПожаловаться



ИринаАльбертИна
а сколько Вам, марафонцы, лет? а то мож у парня такой возраст,что он и бабушку мою щупать будет....гормоны....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
а сколько Вам, марафонцы, лет? а то мож у парня такой возраст,что он и бабушку мою щупать будет....гормоны....
СсылкаПожаловаться
18
****
это не любовь
Удмуртия Лучезарная
ухаха уже не нужно - успокойся!
натахари
фу...какая ты навязчивая и назойливая...ребята смеются над такими
Lady Lika
Бегай, если мозгов нет! Появятся - поумнеешь )))) мужики в таких случаях говорят - если мясо само вешается на шею, то почему бы его и не пробовать. Нужно воспитавать в себе и гордость и самоуважение, а не идти на поводу своих "люблю". Тем более, что тебя он не любит. И не обязан, и не сможет полюбить, т.к. ты для него уже воспринимаешься как доступная и дешевая девочка. А таких не уважает никто.
Elena Ilyhina
Вы хоть взрослые или дети...если второе то пока рано обнимать и щипать за определенные места......
Олеся К
Нельзя бегать за парнями, запомни это раз и навсегда!! Ни когда тебя уважать не будут, будут только пользовать. Отношения строятся на взаимности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем