Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки помогите........

Спасибо что решили прочитать мою историю просто я не знаю куда уже деваться и что мне делать....Все началось очень давно я была еще совсем ребенком( я тут немного изменила возратс чтобы было анонимно) мне было 14 лет я гуляла в компании и там мне очень понравился мальчик звали его Федя он был симпатичный, но мои подругам он не нравился и как то скоро мы ушли от туда....Я долго думала о нем искала встречи,после 3 месяцев как его не видела забыла про него....В тот же год весной мы решили начать гулять с другими ребятами и там опять я встретила ЕГО , но он был уже с девушкой, а я (в силу неопытности) побоялась мешать их отношениям...Вскоре нашла себе другого и мы с ним начали дружить парами Федя+Ксюша=Мария+Сергей....так продолжалось 2 года в наших парах получалось так то что Федя безумно любит Ксению а Сергей любит Марию(то есть меня) когда мои чувства ушли я решила расстаться с Сергеем и чисто случайно получилось что Федя бросил Ксюшу и начал подкатывать ко мне , и опять я как и в 12 лет на него клюнула....Однажды мы вместе отмечали Федин день рождения и как это часто случается мы с ним переспали... после чего на следующий день через мою подругу мне сказал что не готов к каким либо серьезным отношениям и вернулся к своей Ксюше....я очень долго страдала и переживала даже больше из за того что я потеряла своего самого близкого друга...Ксения запретила ему со мной общаться да и у самой совершенно не было желания....Потом Федя ушел в армию ксюша его сначала ждала а потом они расстались, он начал писать мне звонить писать ...а вчера сказал мне- я нашел себе девушку но она девственница давай встретимся займемся сексом и забудем....Вопрос вот в чем я его ненавижу и ничего с ним не хочу,но в тоже время просто мечтаю причинить ему такую же душевную боль как и он когда то мне !!!
Аленка Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Almost Perfect
полный писец!!!вот это он Вам выдал предложение!!Да шлите Вы его,девушка,в далёкое эротическое путешествие по тернистому пути,пролегающему мимо клоаки!!!и вообще не общайтесь с ним...вот!
SaVaNna
Похоже он из тех, которые всегда имеют запасной "аэродром". Очень похоже! В данном случае, "аэродром"-это вы, уж простите!
Nata
Может вы перестанете с ним вообще общаться,раз он такой плохой человек.
Алина Дудчик
Гандон Ваш Федя!!!!А если человек гандон, то и отношения с ним натянутые:))) В вашем случае правильно бы было с гандоном порвать даже переписку. Предварительно можно послать его на 3 буквы и больше на его выпады не отвечать. Полный игнор!!!!
Алина Дудчик
Гандон Ваш Федя!!!!А если человек гандон, то и отношения с ним натянутые:))) В вашем случае правильно бы было с гандоном порвать даже переписку. Предварительно можно послать его на 3 буквы и больше на его выпады не отвечать. Полный игнор!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот,вот!И я о том же!Не понимаю зачем вы с ним до сих пор общаетесь?
А на счёт мщения,я считаю не нужно...пошлите его на 3 весёлые буквы!
Красный цветок
Деточка,правильно тебе все пишут-игнор твоему Феде полный!!! Встретитшь кого получше,будешь счастливой-вот тогда Федя и почувствует душевную боль! Ежели вспомнит,кто ты такая...))) Серьёзно,нашла из за чего расстраиваться! Таких дебилов-пучок за пятачок...)))
Блондиночка:)
И че ты в нем нашла?? Беги быстрее и тапки покрепче зашнуруй, чтоб не потерялись:)
Подсолнух Подсолнухов
Для начала надо повзрослеть....Забудь про Федю)))
Долорес Клейборн
Детство кое-где еще не отыграло...
булочка
Однажды мы вместе отмечали Федин день рождения и как это часто случается мы с ним переспали....
не совсем поняла, это было однажды или все таки часто случалось )) А по теме, Аленка, или Мария, Федя к вашей душевной боли не имеет никакого касательства, вы сами у себя в душе ковыряете, ненависть такая штука, она тебя съест изнутри, а Федя и не заметит, что его кто-то там ненавидит, поэтому помечтайте лучше о чем то позитивном.
L k
Подлецам место в канализации, а не в Вашей неокрепшей душе, которую необходимо срочно очистить от нечистот, которые после него проникли в сердце.
Исабель Герреро
Не думаю, что Вам захочется все время быть запасным аэродромом. Шлите его подальше вместе с его предложениями - Вы еще встретите свое счастье и, как было сказано выше, если он вспомнит кто Вы такая, увидев Вас счастливой без него он очень будет страдать из-за своего задетого мужского самолюбия. Мол, как же кто-то кроме меня?
Lena Miaow
Не думаю, что если Вы ему откажете, то причините душевную боль...По-моему он конкретно говорит, что ему от Вас надо..Так что советую просто проигнорить.
Инесса Королёва
скажите что согласны встретьтесь с ним поморочьте голову и недайте =)
Кармен
глупо..ищите своего человека..а прошлое оставьте прошлому
Евгеша
вот уж точно....детство дает о себе знать...даю гарантию, забудете про него...и жизнь станет прекрасна и удивительна...а ему все равно достанется какая-нить негодяйка, которая ему за вас отплатит....закон бумеранга никто на отменял))))полюбите себя...он печется о девственности своей подруги...а вы ему по-барабану, плевать он на вас хотел...и на чувства ваши...и что самое главное...ВЫ позволили ему наплевать на вас тогда и ПОЗВОЛЯЕТЕ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАС СЕЙЧАС!!!!
Лео
Забудте, как не было ни чего. Живите и наслаждайтесь. А жизнь сама его накажет.
Аленка Орлова
Спасибо большое что не остались равнодушны к моей проблеме....
.Булочка - не совсем поняла, это было однажды или все таки часто случалось )) А по теме, Аленка, или Мария, Федя к вашей душевной боли не имеет никакого касательства, вы сами у себя в душе ковыряете, ненависть такая штука, она тебя съест изнутри, а Федя и не заметит, что его кто-то там ненавидит, поэтому помечтайте лучше о чем то позитивном.
Это было один раз...и наверное ты права я сама себя уже заковыряла . Я Так подумала да и хватит с него на этом пусть встречается живет с кем хочет НАДОЕЛО забивать голову этим уродом ...правильно вы говорите жизнь сама его накажет ...А я всего лишь буду жить и радоваться жизни !!!Спасибо Девушки )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем