Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, помогите ( крик души)

Расскажу свою историю.
Мне 31 год, был женат 9 лет, есть дочка красавица. Но с женой у нас незаладилось... Познакомился с девушкой через интернет, встретились.Ей 33, с ребенком, жила в гражданском браке, рассталась пару лет назад. Понравились друг другу, стали общаться встречатся. Прошло время и я понял, люблю ее больше жизни. Долго мучался не знал как жене признаться, очень люблю дочку... Потом признался, были слезы и т.д., Я был в отчании полном, решил попробовать снова все восстановить. Сказал девушке что остаюсь в семье ради ребенка. Она это приняла... Я но мне хватило одних суток понять, что я делаю ошибку, не смогу опять полюбить жену, так сильно. Стал звонить девушке, писать смс, что ошибся, что хочу быть с ней. Через что я тогда прошел лучше вспоминать. Она простила, стали дальше встречаться, налаживать отношения. Она все время твердила, что ей сечас ненужны серьезные отношения, не готова она к ним. Я молчал, думал все скоро поправиться. Летом сьездили в Грецию отдохнули, с нами были ее родители, я думал все налаживается. После поездки она уехала на все лето в Карелию, я приезжал каждые 2 недели, казалось бы все хорошо. Осенью она приехала обратно. Мы стали почти жить вместе( у нее). Хотя она все время твердила что не готова сейчас жить вместе. С ребенком ее отношения стали налаживаться, у нее дочка 4 года. Потом я потерял работу, почти 3 месяца искал, нашел. И тут после небольшого конфликта она говорит, что хочет растаться, что не любит. Очень хорошо ко мне относится, но говорит не готова она к серьезным отношениям. Не хочет жить вместе, но не против в принципе дальше встречаться.
Представляете мое состояние, я говорил, подумай. Собрал вещи, уехал, Мучаюсь, места себе не нахожу, пытался звонить, пытаться разговаривать....А она стала кричать, что б оставил в покое, дал подумать. А что тут думать, либо да или нет. А она говорит незнаю. Вместе уже год, Не представляю что я такое сделал. Люблю ее больше жизни, хочу вернуть, хочу доказать что я тот кто ей нужен, готов пожертвовать ради нее всем. Не виделись уже неделю, не звоню 3 день.Жду ее, надеюсь.
Как быть? Обьясните девушки, что Вам нужно для счастья? Что нужно чтоб любили. Ведь ради нее все бросил, все потерял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Джулия Короленко
Прежде чем бросать жену, вам надо было убедиться в серьезности намерений со стороны вашей избранницы. Вы ослеплены чувством любви и подумали, наверное, что и она испытывает к вам то же самое, а потому будет согласна на серьезные отношения. Здесь вы, конечно, поторопились. Просто вы разные люди, у вас у каждого свои представления о семейной жизни. Ей, видимо, достаточно было просто с вами встречаться время от времени, не более того. Возможно, у девушки есть страх начинать серьезные отношения, потому что она уже пережила разрыв или просто боится брать на себя ответственность. Поэтому и объясняет, что не готова связать с вами судьбу. Вам же нужно набраться терпения и не быть таким настойчивым, хотя такой подход и не гарантирует вам 100% результата. Попробуйте продемонстрировать ей холодность в отношениях, сдержанность в выражении ваших чувств. А сами просто наслаждайтесь тем чувством, которое вы испытываете по отношению к ней. Любовь - это большое счастье, оно не каждому выпадает в жизни. Если любите по настоящему, сможете отпустить ее, желая ей только самого хорошего. Пусть и не с вами.
Сергей ГВ ответ на Джулия Короленко
Джулия Короленко
Прежде чем бросать жену, вам надо было убедиться в серьезности намерений со стороны вашей избранницы. Вы ослеплены чувством любви и подумали, наверное, что и она испытывает к вам то же самое, а потому будет согласна на серьезные отношения. Здесь вы, конечно, поторопились. Просто вы разные люди, у вас у каждого свои представления о семейной жизни. Ей, видимо, достаточно было просто с вами встречаться время от времени, не более того. Возможно, у девушки есть страх начинать серьезные отношения, потому что она уже пережила разрыв или просто боится брать на себя ответственность. Поэтому и объясняет, что не готова связать с вами судьбу. Вам же нужно набраться терпения и не быть таким настойчивым, хотя такой подход и не гарантирует вам 100% результата. Попробуйте продемонстрировать ей холодность в отношениях, сдержанность в выражении ваших чувств. А сами просто наслаждайтесь тем чувством, которое вы испытываете по отношению к ней. Любовь - это большое счастье, оно не каждому выпадает в жизни. Если любите по настоящему, сможете отпустить ее, желая ей только самого хорошего. Пусть и не с вами.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем бросать жену, вам надо было убедиться в серьезности намерений со стороны вашей избранницы.

Гениально!!!!Джулия, Вам надо на какой-нибудь мужской форум!!! Цены бы не было такому советчику!!!
Такая РазнаяВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Прежде чем бросать жену, вам надо было убедиться в серьезности намерений со стороны вашей избранницы.

Гениально!!!!Джулия, Вам надо на какой-нибудь мужской форум!!! Цены бы не было такому советчику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала эту выдержку и вашу реакцию на неё своему мужу, хохотал:) Внёс своё предложение - написать тоже самое (прежде чем бросать жену....) и подписаться: твоя любовница:)
Мужской юмор бывает неподражаем, меж бровей одним точечным ударом и сразу в нокаут:) Браво:)
Сергей ГВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Прочитала эту выдержку и вашу реакцию на неё своему мужу, хохотал:) Внёс своё предложение - написать тоже самое (прежде чем бросать жену....) и подписаться: твоя любовница:)
Мужской юмор бывает неподражаем, меж бровей одним точечным ударом и сразу в нокаут:) Браво:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, оценил!!! Привет мужу! :)
Наталия
Девушка сразу сказала, что не готова к отношениям и не надо ее винить Она не любит, этого достаточно.Отпустите ситуацию.
Нина мамаева
Не нужно выпрашивать любовь, это унизительно. Оставьте ее в покое. Конечно, я понимаю, что Вам сейчас очень тяжело. Посадите ее мысленно на корабль, самолет или поезд, попрощайтесь, поплачьте и отпустите.
Елена ПреМудрая
Вам просто необходимо побыть в одиночестве,жизнь сама подскажет,как поступить дальше.Это очень больно,но мудрость и состоит в этом.И если не сложилось с любимой ,не стоит её возвращать.Найдите в себе силы преодолеть эту боль.Женщины приходят и уходят,а дети остаются.Дочь,та женщина,которая Вас будет любить всегда.Отдайте ей всё внимание и заботу.А любовь обязательно к Вам прийдёт.
Анара
Я думаю,все,что не делается,все для нашего блага.Только мы об этом узнаем потом,позже.Не переживайте,все проходит и это пройдет.Оставьте все на самотек,ничего не предпринимайте пока.Вы еще будете счастливы и любимы.
СВЕТЛАНА
Это не жертва, как Вы говорите. Вы ушли от жены в надежде получить признание другой женщины, более самостоятельной (сама ушла от гражданского, сама дочь тянет). Вот Ваша девушка и поняла, что любви то здесь нет, а есть желание подчинить ее, а дальше будет как с женой.
Лана Берк
Для объективности бы версию этой самой коварной дамы , бьющей сердца, послушать...что вряд ли возможно. Неужели она даже на разговор не идёт? Просто без планов, без глобальных тем и вопросов, ПРОСТО РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. Она ведь, по большому счету, тоже человек, с мыслями и чувствами. Может ты ей шанса не даёшь? ничего не происходит просто так, что бы ни заявляли некоторые из присутствующих тут (как и везде) дам. мы, женщины, абсолютно нормальные люди, так...капризничаем иногда, а как же иначе, вас толстокожих слонов на землю возвращать? банальное , конечно, заявление, НО...ты, личность, МУЖЧИНА!!! будь собой, а не частью какой бы то ни было женщины!!! И всё встанет на свои места, а бесплатное приложение ни одна нормальная женщина не потерпит! Мужчина изначально главный! Везде!!! Иначе, "бабы" вьют верёвки из субтильных существ, которые не видят дальше края юбки... А твои рассуждения в стиле "аля паника" не тянут на позицию сильного мужика...
Вот и получается закономерность. Я тоже влюблялась, страдала, я не жила, я умирала каждой клеточкой своего несчастного , обезумевшего организма...Что в дальнейшем очень меня сильно закалило, глаза открываются в своё время , иногда мы выбираем не того человека, история у каждого своя есть про несчастную любовь...Значит, настало время в себе разобраться. Не торопи жизнь. Смысл жизни не в другом человеке, а в себе самом.
К тому же каждый человек имеет право выбора, свободу выбора партнёра. Надо уметь понимать и принимать, уважать и ценит то, что есть у тебя.А у тебя есть всё, чтобы стать счастливым человеком.
не надо просить о помощи, если ты сам можешь справиться. Просто живи. ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ОДНА!!! ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!
Я могу об этом много говорить, но не стану, тема слишком больная... Моя сестра решила уйти из жизни, когда её отношения с мужчиной зашли в тупик. и никто не становил. Ни родители, ни ребёнок.
А надо просто отпустить того, кто рядом...Пусть идёт своей дорогой, имеет право.
никогда не понимала несчастливые союзы. Никто ни кого не удержит. Уважай чувства другого, и себя , в первую очередь.
НаталияВ ответ на Лана Берк
Лана Берк
Для объективности бы версию этой самой коварной дамы , бьющей сердца, послушать...что вряд ли возможно. Неужели она даже на разговор не идёт? Просто без планов, без глобальных тем и вопросов, ПРОСТО РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. Она ведь, по большому счету, тоже человек, с мыслями и чувствами. Может ты ей шанса не даёшь? ничего не происходит просто так, что бы ни заявляли некоторые из присутствующих тут (как и везде) дам. мы, женщины, абсолютно нормальные люди, так...капризничаем иногда, а как же иначе, вас толстокожих слонов на землю возвращать? банальное , конечно, заявление, НО...ты, личность, МУЖЧИНА!!! будь собой, а не частью какой бы то ни было женщины!!! И всё встанет на свои места, а бесплатное приложение ни одна нормальная женщина не потерпит! Мужчина изначально главный! Везде!!! Иначе, "бабы" вьют верёвки из субтильных существ, которые не видят дальше края юбки... А твои рассуждения в стиле "аля паника" не тянут на позицию сильного мужика...
Вот и получается закономерность. Я тоже влюблялась, страдала, я не жила, я умирала каждой клеточкой своего несчастного , обезумевшего организма...Что в дальнейшем очень меня сильно закалило, глаза открываются в своё время , иногда мы выбираем не того человека, история у каждого своя есть про несчастную любовь...Значит, настало время в себе разобраться. Не торопи жизнь. Смысл жизни не в другом человеке, а в себе самом.
К тому же каждый человек имеет право выбора, свободу выбора партнёра. Надо уметь понимать и принимать, уважать и ценит то, что есть у тебя.А у тебя есть всё, чтобы стать счастливым человеком.
не надо просить о помощи, если ты сам можешь справиться. Просто живи. ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ОДНА!!! ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!
Я могу об этом много говорить, но не стану, тема слишком больная... Моя сестра решила уйти из жизни, когда её отношения с мужчиной зашли в тупик. и никто не становил. Ни родители, ни ребёнок.
А надо просто отпустить того, кто рядом...Пусть идёт своей дорогой, имеет право.
никогда не понимала несчастливые союзы. Никто ни кого не удержит. Уважай чувства другого, и себя , в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Вы, конечно, правы. Но есть такой тип мужчин, которые, как маленькие дети, хотят, чтобы всё принадлежало им. А теперь представьте, что у вашего ребёнка отобрали куклу...Он не умрёт, но соплей будет много. Те-же сопли. Мужик плохой и подлый. Имея семью, завёл любовницу. Не стоить метать бисер перед свиньями. Они этого не оценят.
Лана БеркВ ответ на Наталия
Наталия
Вы, конечно, правы. Но есть такой тип мужчин, которые, как маленькие дети, хотят, чтобы всё принадлежало им. А теперь представьте, что у вашего ребёнка отобрали куклу...Он не умрёт, но соплей будет много. Те-же сопли. Мужик плохой и подлый. Имея семью, завёл любовницу. Не стоить метать бисер перед свиньями. Они этого не оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и за кого после этого вообще замуж выходить!??
Mania Ivanova
Видимо классный секс с тобой , наверное точно ее любишь. Ей от тебя кроме секса ничего больше не нужно, денег нет , значит и будущего нет, и любви тоже.Извени за правду.Если бы была любовь с ее стороны было бы все по другому , бедный ты или нищий не важно, главное что любит.А тут УВЫ!!!!меркантильный интерес.
Анна Кулакова
У Вас как в песне-"Мой милый,что тебе я сделала?" Так не обманывайтесь и не питайте иллюзий. Любят не за что-то ,а просто любят или нет.Ваша девушка постоянно говорила об этом,что не готова к серьезным отношениям(т.е.не любит),а Вы не хотели слышать это и жили в мире иллюзий. Винить ее в том,что она ,скажем,принимала(или терпела) Вашу любовь, тоже нельзя. Видимо на ее горизонте не было того ,с кем бы она точно хотела связать свою жизнь, и она надеялась ,что стерпится,слюбится. Но не срослось. Она поняла ,что зря теряет время с Вами, т.к.любовь к Вам не пришла. Но все-таки за год она как-то привыкла к Вам ,поэтому она и придерживает Вас на всякий случай.Это очень по-женски. Ну ,а в том,что Вы ушли из семьи, то ее вины нет.Это Ваш выбор. Вы были слепы.А жизнь- это бумеранг.Ну ,а те,кто советуют возвращаться в семью ,тоже не правы.Семья -это не помойка.И я очень надеюсь ,что жена не простит.А Вам надо трезво все взвесить и начинать жизнь заново.
Анна Савицкая
Я Вам посоветую приостановиться в своих намерениях.Видно что Вы ее любите и на многое пошли ради нее,но женщины создания сложные нам надо время подумать,так и Вы дайте ей время на обдумывание своих чуств,желаний и потребностей,ведь ей тоже не лего пришлось в тех отношениях,тем более с ребенком на руках.Она скорее всего боится и не уверена что ей нужны эти отношения чтобы не обжечься.я не хочу сказать что вы плохой человек .просто нужно время чтобы во всем разобраться ине бегать то к одному сребенком то к другому.вот она и выбирает нейтралитет.Но на самом деле женщине всегда хочется иметь семью(крепкую).это 100%.Вы хороший мужчина что можете признаться что разлюбили в открытую и не обманывать жену.Повторю сказанное выше:чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей.это чтобы вы на случай если сойдетесь скатом морским не были.Терпенья и успехов Вам
Наталья Захарова
Самое лучшее лекарство-ВРЕМЯ!!!!Не нами это было придумано,ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!!!КРЕПИТЕСЬ!Бог терпел и нам велел!!!!
Степанова Оксана
Не надо путать, Вы бросили всё не ради неё ( она этого не просила и не хотела), а ради себя. Поэтому простите, но ваша участь хлебать д...мо. А хватит мудрости, то можно и сделать выводы т. е. извлечь урок. А она ни в чем не виновата. Если ещё не поздно, то примите её условия.
Юлия Улитина
Я себя веду так с мужчинами (как с вами ваша девушка) в тех случаях, когда либо влюбилась в другого, либо просто нет такого чувства любви, которого мне хотелось бы...
Леся
Почему не любит. то есть- какого рожна ей надо?Что нервы тебе треплет? А просто так! Слыхал - на безрыбье и рак-рыба! Приятно же,когда в тебя влюбляются безоглядно и ради тебя крушат все вокруг и ломают семьи. Не любит,ненужен ты ей! Но прия-а-а-а-тно! Вот ведь какая королевишна нашлась! Поздравляю,парень, тебе повезло. Не каждый способен на безумства, если только ради королевишны....
Ирина Соколова
Уважаемый WER!
Понимаю ваши чувства. Тяжело, непонятно, впереди неизвестность, а в голове....Не звоните ей 3-ий день, это плюс. Не виделись неделю - еще один плюс. Хочет подумать - ее право, ускорить может ТОЛЬКО она. К сожалению. Держитесь! Вы сильный, любящий, открытый человек.
Дарья Горева
мне кажется зря вы вообще спросили у публики про свои отношения... поймите, когда они не свои, то их так легко комментировать и быть такими категоричными... Все сразу всё знают, всё уже такое пережили... Это ВАШИ отношения, и научитесь быть настоящим МУЖЧИНОЙ, побегали за ней и хватит. дайте ей время понять что без вас ей плохо, скучно итд итп. но только вот по пятам ходить не надо. Мы все такие: когда есть что-то недоступное, то надо взять))) а когда оно валяется у ног, то нафиг оно нам надо!!! :)
Darya Nechaeva
Вы знаете, WER, правда не на вашей стороне.
У вас жена и ребенок любимый, что же вам еще нужно? Вы хотите, чтобы вас полюбили? но вас уже любят - как минимум ваша дочь! А вы как фанатик кричите "люби, меня, люби" особе, которой и дела-то до вас нет.
Когда вы ушли из семьи, ваш ребенок стал СИРОТОЙ. Папы больше нет.
Буня
Исчезни. Просто исчезни на неделю,а лучше на месяц. Вспомни о друзьях,которых давно не видел или о местах, где очень хотел побывать. Возьми тайм-аут: подумать нужно не только ей,но и тебе. И подумай хорошенько. Не только о ней и о ваших отношениях,а вообще о том,во что ты превратил собственную жизнь и как хочешь жить дальше. Мы взрослые люди и каждый сам для себя решает как ему жить...
Наталия
Достало её всё. Ждала-ждала, да не дождалась. Надоело ей ждать. И нечего сопли размазывать. Раньше надо было всё решать. Просто всё, вы, мужчины, не привыкли чтобы вас бросали. Это тот случай. Вас бросили. Не мешайте женщине жить.
Lisik
Пока вы были недоступны ( в семье) - вы представляли интерес - вас хотели отбить. Отбили!Всё, теперь вы со своей любовью не нужны - как прочитанная книга - ничего загадочного для неё. Никаких страданий, переживаний,слёз - вы перед ней, а это неинтересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем