Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, помогите ( крик души)

Расскажу свою историю.
Мне 31 год, был женат 9 лет, есть дочка красавица. Но с женой у нас незаладилось... Познакомился с девушкой через интернет, встретились.Ей 33, с ребенком, жила в гражданском браке, рассталась пару лет назад. Понравились друг другу, стали общаться встречатся. Прошло время и я понял, люблю ее больше жизни. Долго мучался не знал как жене признаться, очень люблю дочку... Потом признался, были слезы и т.д., Я был в отчании полном, решил попробовать снова все восстановить. Сказал девушке что остаюсь в семье ради ребенка. Она это приняла... Я но мне хватило одних суток понять, что я делаю ошибку, не смогу опять полюбить жену, так сильно. Стал звонить девушке, писать смс, что ошибся, что хочу быть с ней. Через что я тогда прошел лучше вспоминать. Она простила, стали дальше встречаться, налаживать отношения. Она все время твердила, что ей сечас ненужны серьезные отношения, не готова она к ним. Я молчал, думал все скоро поправиться. Летом сьездили в Грецию отдохнули, с нами были ее родители, я думал все налаживается. После поездки она уехала на все лето в Карелию, я приезжал каждые 2 недели, казалось бы все хорошо. Осенью она приехала обратно. Мы стали почти жить вместе( у нее). Хотя она все время твердила что не готова сейчас жить вместе. С ребенком ее отношения стали налаживаться, у нее дочка 4 года. Потом я потерял работу, почти 3 месяца искал, нашел. И тут после небольшого конфликта она говорит, что хочет растаться, что не любит. Очень хорошо ко мне относится, но говорит не готова она к серьезным отношениям. Не хочет жить вместе, но не против в принципе дальше встречаться.
Представляете мое состояние, я говорил, подумай. Собрал вещи, уехал, Мучаюсь, места себе не нахожу, пытался звонить, пытаться разговаривать....А она стала кричать, что б оставил в покое, дал подумать. А что тут думать, либо да или нет. А она говорит незнаю. Вместе уже год, Не представляю что я такое сделал. Люблю ее больше жизни, хочу вернуть, хочу доказать что я тот кто ей нужен, готов пожертвовать ради нее всем. Не виделись уже неделю, не звоню 3 день.Жду ее, надеюсь.
Как быть? Обьясните девушки, что Вам нужно для счастья? Что нужно чтоб любили. Ведь ради нее все бросил, все потерял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
yulia NeizvestnajaВ ответ на joly
joly
да и еще...вы не знаете какая ситуация сложилась у этого человека в семье, как они жили, и почему так получилось что он влюбился в другую...каждая третья возомнила себя господом богом, готовы закидать камнями...не судите девушки...не зря есть такое выражение:"пусть тот кто без греха первым бросит в меня камень"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ни в какой не секте, я имела ввиду одну из нас - одну из женщин. смысл был в том что любая женщина может оказаться в такой ситуации. Ну вам было легко и приятно слышать это? вот вы к этому лекго отнеслись, кто то еще лекго это возьмет, но поверте многие будут убиваться и плакать, и старадать. Может вы просто бывшего мужа не так сильно любили. Не знаю, я и в правду не задумывалась какая там ситуация была, но судя по его словам - сейчас к жене очень хорошо по доброму относится помогает во всем. Еслибы в браке ненавидел наверное бы не было у него желания ей помогать. Камни ни вкого бросать не собиралась, он просто пишет какието сопли-слезы я высказала свое мнение. Прочитала ваш комментарий появилась реплика. Может знаете какойто секрет как такое пережить? еслибы поделились, я бы была благодарна. Мне он сейчас очень нужен.((
jolyВ ответ на yulia Neizvestnaja
yulia Neizvestnaja
нет, ни в какой не секте, я имела ввиду одну из нас - одну из женщин. смысл был в том что любая женщина может оказаться в такой ситуации. Ну вам было легко и приятно слышать это? вот вы к этому лекго отнеслись, кто то еще лекго это возьмет, но поверте многие будут убиваться и плакать, и старадать. Может вы просто бывшего мужа не так сильно любили. Не знаю, я и в правду не задумывалась какая там ситуация была, но судя по его словам - сейчас к жене очень хорошо по доброму относится помогает во всем. Еслибы в браке ненавидел наверное бы не было у него желания ей помогать. Камни ни вкого бросать не собиралась, он просто пишет какието сопли-слезы я высказала свое мнение. Прочитала ваш комментарий появилась реплика. Может знаете какойто секрет как такое пережить? еслибы поделились, я бы была благодарна. Мне он сейчас очень нужен.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убиваться и плакать и стадать можно в одном случае, если человек умер...тогда это действительно непоправимо...все остальное пережить можно...природа любит равновесие...если в одном месте убывает в другом обязательно прибавляется...так вот...не зацикливайтесь на потерях а живите с ощущением, что вам воздастся за утрату...(не важно чего)...ушел муж к другой? обидно, больно...но от этого не умирают...обязательно появится человек который принесет вам радость)))свято место пусто не бывает, не так ли?))
yulia NeizvestnajaВ ответ на joly
joly
убиваться и плакать и стадать можно в одном случае, если человек умер...тогда это действительно непоправимо...все остальное пережить можно...природа любит равновесие...если в одном месте убывает в другом обязательно прибавляется...так вот...не зацикливайтесь на потерях а живите с ощущением, что вам воздастся за утрату...(не важно чего)...ушел муж к другой? обидно, больно...но от этого не умирают...обязательно появится человек который принесет вам радость)))свято место пусто не бывает, не так ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно вы мудро рассуждаете, и вроде так все и должно быть. ТАК и будет! но мне кажется уже никого полюбить не смогу...
jolyВ ответ на yulia Neizvestnaja
yulia Neizvestnaja
конечно вы мудро рассуждаете, и вроде так все и должно быть. ТАК и будет! но мне кажется уже никого полюбить не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как захотите так и будет...только вам решать...хочешь быть счастливым -будь им...я вам этого от всей души желаю
yulia NeizvestnajaВ ответ на joly
joly
как захотите так и будет...только вам решать...хочешь быть счастливым -будь им...я вам этого от всей души желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо дорогая за советы. И за пожелания. Очень приятно! Вам тоже всего наилучшего. P.S. Но мужик этот все равно возмущает, сволочь!!!!))))
АнонимВ ответ на yulia Neizvestnaja
yulia Neizvestnaja
Спасибо дорогая за советы. И за пожелания. Очень приятно! Вам тоже всего наилучшего. P.S. Но мужик этот все равно возмущает, сволочь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
САМА СУКА КРОВОЖАДНАЯ!!!!
yulia NeizvestnajaВ ответ на Аноним
Аноним
САМА СУКА КРОВОЖАДНАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, а куда делся плачущий монстр, наматывающий сопли на мужественный кулак?теперь 33 года тебе стало? с самого начала знала что эта история неправда. Сидит там какойто псих и сочиняет всякий бред.
Savina Olga_18В ответ на Аноним
Аноним
САМА СУКА КРОВОЖАДНАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
САМА СУКА КРОВОЖАДНАЯ!!!!

Ведите себя достойно, милейший. Ведь когда Вы решили вопрошать на женском сайте, Вы же отдавали себе отчет в том, что не только советы послушать прийдется, а и выслушать от "группы пострадавших" - это же логично. Если нет, то в Ваших действиях просматривается нежелание просчитать ситуацию и как следствие - неумение взять ее под контроль. А может быть и живете Вы так хреново по-этому...
Сергей ГВ ответ на Savina Olga_18
Savina Olga_18
САМА СУКА КРОВОЖАДНАЯ!!!!

Ведите себя достойно, милейший. Ведь когда Вы решили вопрошать на женском сайте, Вы же отдавали себе отчет в том, что не только советы послушать прийдется, а и выслушать от "группы пострадавших" - это же логично. Если нет, то в Ваших действиях просматривается нежелание просчитать ситуацию и как следствие - неумение взять ее под контроль. А может быть и живете Вы так хреново по-этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1 ...Отсюда все его беды. Хотя, как мужчина - мужчину я его понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГВ ответ на Savina Olga_18
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
То , что ребенок так воспринимает отца, отрицательно характеризует прежде всего Вас. Тем более, как говорите, разошлись не из-за измены. Теперь я и Вашего мужа понимаю))))) Конечно если он не полное быдло, альфонс и тунеядец.
Savina Olga_18В ответ на Сергей Г
Сергей Г
То , что ребенок так воспринимает отца, отрицательно характеризует прежде всего Вас. Тем более, как говорите, разошлись не из-за измены. Теперь я и Вашего мужа понимаю))))) Конечно если он не полное быдло, альфонс и тунеядец.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как Вы можете "понимать", находясь в полном неведеньи? Смешно же. Если кто-то сопли по форуму не размазывает, значит все понятно что-ли?
Мои проблемы решать не кому и я отдаю себе в этом отчет. А выше изложенная Вами характеристика моего бывшего мужа к нему самому никакого отношения не имеет, потому что даже теоритически такой МЧ никогда бы не смог завоевать моего доверия.
Сергей ГВ ответ на Savina Olga_18
Savina Olga_18
Как Вы можете "понимать", находясь в полном неведеньи? Смешно же. Если кто-то сопли по форуму не размазывает, значит все понятно что-ли?
Мои проблемы решать не кому и я отдаю себе в этом отчет. А выше изложенная Вами характеристика моего бывшего мужа к нему самому никакого отношения не имеет, потому что даже теоритически такой МЧ никогда бы не смог завоевать моего доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хм... там не было никакой характеристики конкретному человеку. Остыньте. Я Вам не враг и не собираюсь с Вами обсуждать Вашего же бывшего. Но... когда ребенок так воспринимает отца, как Вы описали... это ненормально. Независимо, между Вашими отношениями.
Savina Olga_18В ответ на Сергей Г
Сергей Г
Хм... там не было никакой характеристики конкретному человеку. Остыньте. Я Вам не враг и не собираюсь с Вами обсуждать Вашего же бывшего. Но... когда ребенок так воспринимает отца, как Вы описали... это ненормально. Независимо, между Вашими отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не нормально - это не то слово, как и "остыньте" впрочем. Я стараюсь изо всех сил помочь сыну и верю, что все изменится к лучшему! И еще, не всегда за резкостью высказываний кроется агрессия и Вам, посетителю женских сайтов, уже давно пора научиться читать "между строк".
Пока-пока!
Татьяна Москальчук
Не стоит злиться на женщин за их колкости,наверняка каждая из них представила себя в этой ситуации. Я тоже пережила подобное(в качестве жены),но совершенно искренне Вам советую: согласитесь на условия Вашей девушки,ей нужно время, - вот и дайте ей возможность разобраться в себе. Может все еще сложится так, как Вы мечтали.
А на вопрос: что нужно нам, женщинам, для счастья, - никто Вам не ответит, ибо, сколько женщин, столько и представлений о счастье.
Счастья Вам!
Марина Жданова
Да что то она недоговаривает, или чего то боится! Надо вам конечно с ней спокойно поговорить,я понимаю,что пытались, но так что то может проясниться! А так вы только себя терзаете! Может она чувствует себя разлучницей? Что ребенок у вас? Что то ей не даёт свободы по отношению к вам! А родители её как к вам отнеслись? Давления со стороны них то нет случайно? Удачи, ждите, всё получится! Любовь победит!
Ольга Алешина
Насколько я поняла из рассказа, девушка с самого начала признавалась вам, что не хочет серьёзных отношений и ничего не обещала. Так с чего вдруг вы рассчитывали на "белого слона"? Честно говоря, мне вас даже не жаль, а вот жене вашей и дочке очень сочувствую! Нафантазировали себе с три короба, а теперь из-за ваших "галлюцинаций" как минимум два человека страдают. Инфантилизм в действии!
Люба Матвейчук
Конечно все мужчины порой ведут себя глупо,особенно что касается женщин-это факт.Вот и вы поддались.Есть женщины акулы,которые идут по головам ради своего благополучия.Вот и она в поиске благополучия.Уверена что не только с вами она встречалась,много таких,только не все семью бросают.Вот посмотрела она на вас.прикинула что к чему и поняла что не все 100% что ей нужно и ищет дальше,а вы возможно ближе всех,удобный вариант для секса,да и вдруг не найдет что надо,вот и держит в неопределенности,раскусила что не можете без нее.Думаю надо вам выждать время и тогда как получится у нее.Только надо вам это?Или вашей любви хватит на двоих?А может надеятесь стерпится,слюбится?Взвесте все много раз.
Ирина Чуракова
А вы ей предлагали просто быть вместе? или жить в ее квартире? женщине нужно знать все точно и наверняка- где будете жить ,где отдыхать, сколько детей хотите.А разговоры типа"люблю, не могу!" хороши только в сериалах.так что мой совет, если девушка вам дорога-окружите ее максимальной заботой и "нарисуйте" совместное будущее. Удачи!!!
Юля Елесина
Даже незнаю,что и сказать....От вас сейчас ничего не зависит....Наберитесь терпения и ждите... Время лечит
Рада Овчаренко
наберитесь терпения!!!!жизнь всё раставит по местам сама(знаю по себе)!!!!и самое главное -не быть назойливым....это отталкивает далеко и на долго....
liamur Луна
Дорогой ,WER! Запомните , что мужчин выбирают женщины. Как она решит так и будет. Надо потерпеть. Cъездите куда-нибудь, и чем дальше, тем лучше .В тайгу,горы ...сами выберите маршрут, так чтобы не было связи. Вот увидите Вы вернетесь с другим настроением. Нужно идти к той,которая пришла за Вами.
Мильтония 1000В ответ на liamur Луна
liamur Луна
Дорогой ,WER! Запомните , что мужчин выбирают женщины. Как она решит так и будет. Надо потерпеть. Cъездите куда-нибудь, и чем дальше, тем лучше .В тайгу,горы ...сами выберите маршрут, так чтобы не было связи. Вот увидите Вы вернетесь с другим настроением. Нужно идти к той,которая пришла за Вами.
СсылкаПожаловаться
Дорогой ,WER! Запомните , что мужчин выбирают женщины. Как она решит так и будет. Надо потерпеть. Cъездите куда-нибудь, и чем дальше, тем лучше .В тайгу,горы ...сами выберите маршрут, так чтобы не было связи. Вот увидите Вы вернетесь с другим настроением. Нужно идти к той,которая пришла за Вами.

Полностью согласна с Вами. Уважаемый WER прислушайтесь к этому совету. Вам следует дать своей душе покой. И все что Ваше, то придет со временем к Вам. Самое главное для строительства отношений - это уверенность и гармония с самим с собой. УДАИ!
Сергей ГВ ответ на Мильтония 1000
Мильтония 1000
Дорогой ,WER! Запомните , что мужчин выбирают женщины. Как она решит так и будет. Надо потерпеть. Cъездите куда-нибудь, и чем дальше, тем лучше .В тайгу,горы ...сами выберите маршрут, так чтобы не было связи. Вот увидите Вы вернетесь с другим настроением. Нужно идти к той,которая пришла за Вами.

Полностью согласна с Вами. Уважаемый WER прислушайтесь к этому совету. Вам следует дать своей душе покой. И все что Ваше, то придет со временем к Вам. Самое главное для строительства отношений - это уверенность и гармония с самим с собой. УДАИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой WER, напейся пива с друзьями, сходи с ними по девочкам - полегчает!!
Юлия Столбова
ну зачем жену бросил???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем