Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, помогите ( крик души)

Расскажу свою историю.
Мне 31 год, был женат 9 лет, есть дочка красавица. Но с женой у нас незаладилось... Познакомился с девушкой через интернет, встретились.Ей 33, с ребенком, жила в гражданском браке, рассталась пару лет назад. Понравились друг другу, стали общаться встречатся. Прошло время и я понял, люблю ее больше жизни. Долго мучался не знал как жене признаться, очень люблю дочку... Потом признался, были слезы и т.д., Я был в отчании полном, решил попробовать снова все восстановить. Сказал девушке что остаюсь в семье ради ребенка. Она это приняла... Я но мне хватило одних суток понять, что я делаю ошибку, не смогу опять полюбить жену, так сильно. Стал звонить девушке, писать смс, что ошибся, что хочу быть с ней. Через что я тогда прошел лучше вспоминать. Она простила, стали дальше встречаться, налаживать отношения. Она все время твердила, что ей сечас ненужны серьезные отношения, не готова она к ним. Я молчал, думал все скоро поправиться. Летом сьездили в Грецию отдохнули, с нами были ее родители, я думал все налаживается. После поездки она уехала на все лето в Карелию, я приезжал каждые 2 недели, казалось бы все хорошо. Осенью она приехала обратно. Мы стали почти жить вместе( у нее). Хотя она все время твердила что не готова сейчас жить вместе. С ребенком ее отношения стали налаживаться, у нее дочка 4 года. Потом я потерял работу, почти 3 месяца искал, нашел. И тут после небольшого конфликта она говорит, что хочет растаться, что не любит. Очень хорошо ко мне относится, но говорит не готова она к серьезным отношениям. Не хочет жить вместе, но не против в принципе дальше встречаться.
Представляете мое состояние, я говорил, подумай. Собрал вещи, уехал, Мучаюсь, места себе не нахожу, пытался звонить, пытаться разговаривать....А она стала кричать, что б оставил в покое, дал подумать. А что тут думать, либо да или нет. А она говорит незнаю. Вместе уже год, Не представляю что я такое сделал. Люблю ее больше жизни, хочу вернуть, хочу доказать что я тот кто ей нужен, готов пожертвовать ради нее всем. Не виделись уже неделю, не звоню 3 день.Жду ее, надеюсь.
Как быть? Обьясните девушки, что Вам нужно для счастья? Что нужно чтоб любили. Ведь ради нее все бросил, все потерял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Наталья Ганжа (Устюгова)
Какой- то бред....
***Дашка***Мармеладка
Если не любит Вас человек,глупо спрашивать,почему????Это вопрос из обюласти "Ты меня любишь?А за что?Она по-крайней мере давала понять не хочу ничего серьезного,а уж как Вы это расценили....Отпустите ее.Знаю,что больно,знаю не по наслышке.Отпустите,потом поймете,что так лучше.Жить не хочется,в душу змей прокралась тоска невыносимая....Понимаю,но жить дальше надо....Без нее....Вот помани она Вас ,а Вы тут как тут,верный пес.А девушка душу на вас отвела,отдохнула,приятно время провела.Не делайте хуже,иначе она Вас возненавидит.Оставте ее,прошлое на то и прошлое.Удачи Вам....
наталья
Очень печально.Но мне кажется всё таки большую роль в ваших отношениях сыграл материальный вопрос!Вы долго не работали и скорее всего и сейчас ваше материальное положение не на высшем уровне.Успокойтесь,окунитесь в работу.Не звоните ей и не ищите встреч,она должна почувствовать ,что может вас потерять.Если вы ей дороги,она обязательно примет решение.Дайте ей возможность побыть одной,чтобы она сравнила ,как ей лучше ,с вами или без вас!Не давите на неё,этим вы не чего не добьётесь,а только ещё больше отдалите её от себя!Время всё расставит по своим местам.Удачи вам!
Valentina
Как быть? Обьясните девушки, что Вам нужно для счастья? Что нужно чтоб любили. Ведь ради нее все бросил, все потерял....А что Вам было нужно, когда уходили от жены? Вы полюбили? Да? Так вот очень простой Вам ответ! Она Вас не полюбила! Так бывает! И сейчас оставьте ее пока в покое, чем больше сейчас будете стараться, тем больше она будет сопротивляться, тем быстрее наступит окончательный разрыв! Любовь или есть или нет! Время, когда женщина терпела, прошло! Или любит, или есть выгода - тогда она Ваша! И перестаньте сильно себя жалеть! Проходит все! Надо только время! Несчастную любовь проходили не только Вы! И , смотрите, живы! Удачи Вам!
Ольга Бушкова
У девушки которую ты любишь, есть ребенок! У твоей бывшей тоже, твоя любимая видит, что семью ты бросил и сомневается,что с ней ты так не поступишь! Не говоря о том,что она и так одна растит ребенка, и скорее всего не доверяет мужчинам видя все примеры на лицо (ты и её бывший). В жизни всё бывает, и хотя я верю что если по - настоящеу любишь - будет так до конца жизни с одним человеком, но как говориться сердцу не прикажешь!

Совет: мужчины делайте все возможное,чтобы удержать свою половинку, даже если мы(девушки) сопротивляемся (это лишьзащита)! Нужно лишь проявить хитрость и фантазию(красиво подносить свою лбовь) и не в коем случае не сдаваться (если только, вы уверены в чувствах вашей девушки,)
Kotovairi
То, что нам надо для счастья все равно вы не даете....Не так воспитаны....УВЫ....Не умеете слушать и понимать женщин. Или,скорее, не хотите. А надо учиться, а то так и будем жить, как в каменном веке!!! А вы только и можете, что смеяться над блондинками и женской логикой да обязанности наши нам объяснять... А вот что касается слышать и понимать....Вот тут подумайте....
Сергей ГВ ответ на Kotovairi
Kotovairi
То, что нам надо для счастья все равно вы не даете....Не так воспитаны....УВЫ....Не умеете слушать и понимать женщин. Или,скорее, не хотите. А надо учиться, а то так и будем жить, как в каменном веке!!! А вы только и можете, что смеяться над блондинками и женской логикой да обязанности наши нам объяснять... А вот что касается слышать и понимать....Вот тут подумайте....
СсылкаПожаловаться
Разные плоскости интересов. Вы нас тоже не особо понимаете.
Галина Зезюлина
Время вылечит, оно же и рассудит. Но в любой ситуации - мужчина должен оставаться мужчиной, и нюню любовные не распускать. Докажи ей, что именно ты для неё самый лучший. Мне лично совсем не понятно, зачем её пытать на предмет "будешь со мной. или нет" Вроде она тебя не выгоняла... Наберись терпения или сделай так, чтобы твоей любви на двоих хватило, как у Николая Рыбникова.
Стася
Мне кажется вам нужно успокоиться и на какое-то время перестать ей вообще о себе напоминать, дать ей возможность обдумать ваши отношения и все взвесить. Такое резкое молчание иногда действует на девушку отрезвляюще и побуждает ее самой инициировать прервавшееся общение. Соглашусь с Жанной, если она вам ничего не ответит или ответит отказом, значит не нужно навязываться, это только раздражает и унижает самого мужчину.
Kotovairi
То, что нам надо для счастья все равно вы не даете....Не так воспитаны....УВЫ....Не умеете слушать и понимать женщин. Или,скорее, не хотите. А надо учиться, а то так и будем жить, как в каменном веке!!! А вы только и можете, что смеяться над блондинками и женской логикой да обязанности наши нам объяснять... А вот что касается слышать и понимать....Вот тут подумайте....
Золото
poiwi druguu po internetu. bila semiy 4ego ne hvotala. u nee takih kak ti po internetu navernyka ku4a. i nazoilivost´u ti ee budew razdrojat´. mi jenwini lubim silnih muj4in. uda4i inter kazanova. da i ewe ti o jene po dumal kak ei hrenova.
Золото
dly s4ast´iya nam nujen vernii muj, sobstvennii.
ProstoMarina
Да не ради нее вы все бросили,а ради себя.Просто так вам было удобно.И вам сейчас очень больно ,понимаю.А вы задумывались, насколько было больно вашей жене,дочке\которую вы вроде бы любите\,думаю что ни на минуту.Вот так мил человек за все и расплачиваетесь.Прежде чем рвать с теми кто вас по настоящему любит,надо было определиться,а не рубить сгоряча.Вы еще очень молоды,не умеете дорожить людьми.
Ирина Голикова (Суханова)
Мне кажется что ваша девушка не считает вас тем человеком, с которым бы она хотела строить свою дальнейшую жизнь. Не спрашивайте причин, этого никто кроме нее не знает. Но такое сплошь и рядом встречается и у женщин и у мужчин.. Есть реальные примеры. У брата моего мужа была аналогичная ситуация. Было все замечательно, но довольно быстро девушка решила что это не тот человек, но прямо сказать не смогла. Через месяц после того как отношения прекратились парень узнал что его девушка вышла замуж за другого. Посмотрите фильм 500 дней лета..
ВГ
Почитайте Веллера "Похождения майора Звягина" (там один рассказик про то, как вернуть любовь женщины). А насчёт Вашего прошлого - не понимаю, почему большинство дам вдруг так окрысилось на Вас? Наоборот, ваше честное (а потому - бесстрашное) поведение по отношению к обеим женщинам, также как и преданность ребёнку, вызывают только уважение. А на данный момент - возьмите тайм-аут, займите себя хотя бы этой книгой, успокойтесь и дайте возможность подумать и взвесить всё и себе, и Вашей девушке (как бы это трудно не казалось). Удачи Вам и стойкости!!! )))
Kat01
Как вы рассказали - ваша девушка вас не любит, все эти "не готова к серьезным отношениям" видимо говорят о том что вы ей нравились, казались подходящей партией чтобы попытаться полюбить, но не получилось, тк сердцу не прикажешь. Любовь совсем не об"ективна: нет у вас недостатков, для кого то вы - мечта жизни, но не для нее. Если за все время отношений она вас не оценила - не оценит, если вы попытаетесь ее вернуть - будет как игра в одни ворота, вам придется жертвовать и отдавать, а в ответ получать очень мало благодарности. Дайте ей уйти, пусть она живет и вы живите. Не возвращайтесь сгоряча к жене если вы ее разлюбили, даже ради ребенка. Многие мужчины когда новая женщина бросает возвращаются к старой потому что там тепло, привычно и уютно, а потом уходят снова. Не причиняйте бывшей жене новой боли, поддерживайте с ней дружеские отношения ради дочери, но надежды на восстановление семьи не давайте. Если у вас потом наступит просветление что вы все таки любите первую семью ( поверьте, с вами мужчинами бывают такие казусы), подойдите к этому вопросу очень ответственно. А по ситуации сейчас - начинайте жить один, восстанавливайте душевное равновесие,ищите новую женщину которую будете любить и которая будет любить вас, я думаю - найдете, в стране гораздо больший выбор женщин чем мужчин.
viktoriya
Вы у нее для "пусть будет",а вдруг чего случится...,вот Вы и пригодитесь)).Мы девушки ,многие такие(не обопщаю))), жена то Вас хоть любила...Примите ее условия,наслаждайтесь,пока она не нашла любимого.
dolina dolina
Здравствуйте. Коротко на эту тему не получается. Но, WER, если найдете минут десять, прочитайте материал, который, возможно, Вам поможет. Желаю удачи.

http://www.scmconf.ru/Ayat-ot-redaktsii/...
ира коняева
Всех жалко по своему ,должно пройти какое- то время, а время лечит.
Julia K
Бумеранг. А ты как хотел: тебе бросать можна, а тебя нельзя. Вот тебе и аукнулось. Жалко тебя конечно, но в жизни все закономерно - баланс.
Julia K
элечка
все правильно,а вдруг вы и ее бросите,как жену,ради другой!
Наталья
Представляю как Вам сейчас больно, причем "больно" -это мягко сказано. Влебленные ослеплены, не видят и не замечают очевидного. Если Ваша любовь стала напрягать любимую, значит любили только Вы. Но поверьте, эти чувства намного лучше разочарования в самой жизни, когда кажется, что все зря, все не то и не так. Когда пустота заполняет тебя и чувствуешь себя амебой. Иногда, когда совсем плохо, я начинаю думать о проблемах других людей, заставлять себя полюбить жизнь. Только представьте, насколько осчастливлен был бы слепой человек, став зрячим. Ведь никогда не увидеть и не узнать какого цвета небо, как искрится снег, какая она - радуга....И таких примеров много. Чем больше чувств, тем больше чувствуешь, что живешь.
Ирина Фролова
К сожалению, так бывает часто, те кого любим мы, не всегда отвечают нам взаимностью и наоборот. Предлагаю выждать время (обратитесь к психологу, попейте хорошее успокоительное) и поверте потом будете смотреть и оценивать свое прошлое поведение со стороны, вам оно не понравиться. На ясную голову вы все решите правильно. Мне 42 я через многое прошла. Мужчин вокруг много, но люблю я только своих сыновей.
Ирина Фролова
К сожалению так часто бывает, те кого любим мы, не всегда отвечают взаимностью и наоборот. Предлагаю выждать время (сходите к психологу, попейте хорошее успокоительное) и поверьте взглянув на свое прошлое поведение "со стороны" "с ясной головой" будете разочарованы. Может ваше место не с ней. Мне 42 мужчин вокруг хватает, но люблю я только своих сыновей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем