Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, помогите ( крик души)

Расскажу свою историю.
Мне 31 год, был женат 9 лет, есть дочка красавица. Но с женой у нас незаладилось... Познакомился с девушкой через интернет, встретились.Ей 33, с ребенком, жила в гражданском браке, рассталась пару лет назад. Понравились друг другу, стали общаться встречатся. Прошло время и я понял, люблю ее больше жизни. Долго мучался не знал как жене признаться, очень люблю дочку... Потом признался, были слезы и т.д., Я был в отчании полном, решил попробовать снова все восстановить. Сказал девушке что остаюсь в семье ради ребенка. Она это приняла... Я но мне хватило одних суток понять, что я делаю ошибку, не смогу опять полюбить жену, так сильно. Стал звонить девушке, писать смс, что ошибся, что хочу быть с ней. Через что я тогда прошел лучше вспоминать. Она простила, стали дальше встречаться, налаживать отношения. Она все время твердила, что ей сечас ненужны серьезные отношения, не готова она к ним. Я молчал, думал все скоро поправиться. Летом сьездили в Грецию отдохнули, с нами были ее родители, я думал все налаживается. После поездки она уехала на все лето в Карелию, я приезжал каждые 2 недели, казалось бы все хорошо. Осенью она приехала обратно. Мы стали почти жить вместе( у нее). Хотя она все время твердила что не готова сейчас жить вместе. С ребенком ее отношения стали налаживаться, у нее дочка 4 года. Потом я потерял работу, почти 3 месяца искал, нашел. И тут после небольшого конфликта она говорит, что хочет растаться, что не любит. Очень хорошо ко мне относится, но говорит не готова она к серьезным отношениям. Не хочет жить вместе, но не против в принципе дальше встречаться.
Представляете мое состояние, я говорил, подумай. Собрал вещи, уехал, Мучаюсь, места себе не нахожу, пытался звонить, пытаться разговаривать....А она стала кричать, что б оставил в покое, дал подумать. А что тут думать, либо да или нет. А она говорит незнаю. Вместе уже год, Не представляю что я такое сделал. Люблю ее больше жизни, хочу вернуть, хочу доказать что я тот кто ей нужен, готов пожертвовать ради нее всем. Не виделись уже неделю, не звоню 3 день.Жду ее, надеюсь.
Как быть? Обьясните девушки, что Вам нужно для счастья? Что нужно чтоб любили. Ведь ради нее все бросил, все потерял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Mini Micio
а вот так вам и надо. совсем вас не жалко. и жене мозги напудрили, и любовнице.
сета каселька
После прочитанного появилась одна лишь мысь:похоже,что это игра в одни ворота. А уверены ли вы, что у нее те же чувства,что и у вас ?Судя по написанному,она с вами не честна. Сразу видно,что она что-то скрывает(я имею ввиду чувства к вам), что-то ее не устраивает, а сказать она не решается.Печально,конечно,что вы все бросили семью,но это уже сделано.
Зачем страдать по тому,кому вы не нужны?
Наталья Смирнова
Ну почему нелюбит?Просто не любит и все!Вы же свою жену разлюбили и всем пожертвовали ради этой девушки,а ей это и на фиг не нужно,как-бы вы не старались.От нелюбимого ничего не нужно...
Наталья Смирнова
Ну почему нелюбит?Просто не любит и все!Вы же свою жену разлюбили и всем пожертвовали ради этой девушки,а ей это и на фиг не нужно,как-бы вы не старались.От нелюбимого ничего не нужно...
СсылкаПожаловаться
Ну почему нелюбит?Просто не любит и все!Вы же свою жену разлюбили и всем пожертвовали ради этой девушки,а ей это и на фиг не нужно,как-бы вы не старались.От нелюбимого ничего не нужно...

так и есть. И добавить нечего.
Наталья Смирнова
Ну почему нелюбит?Просто не любит и все!Вы же свою жену разлюбили и всем пожертвовали ради этой девушки,а ей это и на фиг не нужно,как-бы вы не старались.От нелюбимого ничего не нужно...
СсылкаПожаловаться
не.ну почему не нужно.она жила за его счёт(как я понимаю),отдыхать съездила в грецию.разве плохо.и при этом никаких обязательств.просто тупо использовала парнишу.как говорится:поматросила и бросила.в принципе как он поступил-бумерангом всё и вернулось((
Наталья СмирноваВ ответ на Diana-R
Diana-R
не.ну почему не нужно.она жила за его счёт(как я понимаю),отдыхать съездила в грецию.разве плохо.и при этом никаких обязательств.просто тупо использовала парнишу.как говорится:поматросила и бросила.в принципе как он поступил-бумерангом всё и вернулось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду такие жертвы как уход из семьи.И такие чувства как любовь.Может она изначально и думала что сможет с ним быть,хто ж ее знает!)))Да вот не получилось...
Наталья Смирнова
Я имела ввиду такие жертвы как уход из семьи.И такие чувства как любовь.Может она изначально и думала что сможет с ним быть,хто ж ее знает!)))Да вот не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вряд ли.wer пишет,что она сразу говорила,что не хочет серьёзных отношений.но тем не менее не прогоняла его .это её личное дело как жить и как обращаться с мужчинами.самое худшее что из этого получилось-это его же кровинка родная маленькая пострадала.
Наталья СмирноваВ ответ на Алекс
Алекс
да вряд ли.wer пишет,что она сразу говорила,что не хочет серьёзных отношений.но тем не менее не прогоняла его .это её личное дело как жить и как обращаться с мужчинами.самое худшее что из этого получилось-это его же кровинка родная маленькая пострадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все это конечно ужасно,но влюбился дядька,по крайней мере жене не стал врать,а сразу ушел.
Такая РазнаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да все это конечно ужасно,но влюбился дядька,по крайней мере жене не стал врать,а сразу ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жене не стал врать и сразу ушёл?:) вот если бы он ушёл, когда у них разладилось, тогда бы это действительности соответствовало. Но нет. Он сперва стал знакомства в интернете заводить (вместо того, чтобы с женой выяснять, налаживать или нет - это по обстоятельствам и результатам выяснений, только ведь этого не было), затем со знакомством встречаться. Причём сами подумайте, вряд ли всё это на дружеско-приятельской основе, контекст послания сего не подразумевает. Ну и где же здесь "не врал жене" и "сразу ушёл"?
И знаете, что хочется сказать - а так тебе и надо. То же мне, жертвенность. "Я ради тебя бросил жену и ребёнка". Да вы только вдумайтесь, что это по сути означает! "Благодаря тебе и для тебя я предал семью, сделал близким людям больно". Это просто предположение, но возможно и такое, что девушке он со временем оттого и стал неприятен, от этого предательства. Провела параллели, где у неё гарантия, что у них всегда будет ладиться, и что если незаладится, он не станет искать утешений на стороне? Однажды предавший, способен на это в принципе. И насколько уютно и спокойно жить рядом с таким человеком и от него зависеть?
Эльвира ЛутфуллинаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Жене не стал врать и сразу ушёл?:) вот если бы он ушёл, когда у них разладилось, тогда бы это действительности соответствовало. Но нет. Он сперва стал знакомства в интернете заводить (вместо того, чтобы с женой выяснять, налаживать или нет - это по обстоятельствам и результатам выяснений, только ведь этого не было), затем со знакомством встречаться. Причём сами подумайте, вряд ли всё это на дружеско-приятельской основе, контекст послания сего не подразумевает. Ну и где же здесь "не врал жене" и "сразу ушёл"?
И знаете, что хочется сказать - а так тебе и надо. То же мне, жертвенность. "Я ради тебя бросил жену и ребёнка". Да вы только вдумайтесь, что это по сути означает! "Благодаря тебе и для тебя я предал семью, сделал близким людям больно". Это просто предположение, но возможно и такое, что девушке он со временем оттого и стал неприятен, от этого предательства. Провела параллели, где у неё гарантия, что у них всегда будет ладиться, и что если незаладится, он не станет искать утешений на стороне? Однажды предавший, способен на это в принципе. И насколько уютно и спокойно жить рядом с таким человеком и от него зависеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Жене не стал врать и сразу ушёл?:) вот если бы он ушёл, когда у них разладилось, тогда бы это действительности соответствовало. Но нет. Он сперва стал знакомства в интернете заводить (вместо того, чтобы с женой выяснять, налаживать или нет - это по обстоятельствам и результатам выяснений, только ведь этого не было), затем со знакомством встречаться. Причём сами подумайте, вряд ли всё это на дружеско-приятельской основе, контекст послания сего не подразумевает. Ну и где же здесь "не врал жене" и "сразу ушёл"?
И знаете, что хочется сказать - а так тебе и надо. То же мне, жертвенность. "Я ради тебя бросил жену и ребёнка". Да вы только вдумайтесь, что это по сути означает! "Благодаря тебе и для тебя я предал семью, сделал близким людям больно". Это просто предположение, но возможно и такое, что девушке он со временем оттого и стал неприятен, от этого предательства. Провела параллели, где у неё гарантия, что у них всегда будет ладиться, и что если незаладится, он не станет искать утешений на стороне? Однажды предавший, способен на это в принципе. И насколько уютно и спокойно жить рядом с таким человеком и от него зависеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ситуации разные бывают не стал жить с женой в итоге и слава богу!Как ей то жить с мужчиной который ее не любит и не хочет.А ситуации разные бывают.Не все же живут со своими женами долго и счастливо,многие разводятся и обретают счастье только во 2 браке.Надеюсь и его жена еще встретит хорошего мужчину,это ведь не конец света!
Ира
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас....
АнатолийВ ответ на Ира
Ира
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас....
СсылкаПожаловаться
Это Вы очевидно про себя... Не все такие, тут другая история...
ИраВ ответ на Анатолий
Анатолий
Это Вы очевидно про себя... Не все такие, тут другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вашей точки зрения другая... копайте глубже! А вообще песня есть такая Dj Дождик исполняет, рекомендую...
Лёльчик
Женщины вообще такие странные немножко существа, чем больше мужчины к нам тянутся, тем безразличнее к ним женщины становятся. Может и вправду ну не любит Вас она и все тут. Ну что такого в этом? Ну съездили отдохнули, ну был роман. Для нее вы оказались увлечением, я так понимаю. А то, что любовь к супруге пропала...да может и не пропала она. Страсть пропала, а не любовь. Поживите пока один, соберитесь с мыслями.
Anna Дикий Запад
Ya ponimau vashi chuvstva, sityaciya deistvitelno slojnaya, no ochevidno lish odno ne lubit ona vas... Znau zvychit obidno i bolno, no esli net chyvstv iznachalno, to im ne poyavitsa
Галина
Да, согласна со всеми: она Вас не любит. И жертвы Ваши не сможет оценить, потому что не любит...Грустно конечно, но пережить можно.
Людмила Жакова
Все бабы стервы, а мужики сволочи, наверное попользовалась и все тут - да стерва, а ты сволочь - по отношению к жене, но вы только тогда ведь начинаете ценить когда потеряете совсем...
Инга Ларионова
Потому,что на чужом несчастье....Вы оставили не только жену,оставили ребёнка бросили семью!!!!Удачи вам!!!!
Аноним
Да говорит что не любит, но при этом мы вместе уже год, и без каких либо чувств так долго не продержались бы. А сейчас не говорит не нет ни да. Лучше б послала бы, легче было б....
Аноним
Девушки, я просил помощи, а не осуждения. Поверьте то что я ушел от жены, не от хорошей жизни. Но это не та тема которую я хотелбы обсуждать здесь. Я хочу вернуть ее
Инна ГасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, я просил помощи, а не осуждения. Поверьте то что я ушел от жены, не от хорошей жизни. Но это не та тема которую я хотелбы обсуждать здесь. Я хочу вернуть ее
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она боится..И судя по всему панически..Чего, понимать Вам. может замужества, может совместного быта, может за ребенка, может еще чего-нибудь...поговорите с ее родителями, подругами. Они точно знают..Надо выяснить причину...Удачи ВАм!!
Margo The QueenВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, я просил помощи, а не осуждения. Поверьте то что я ушел от жены, не от хорошей жизни. Но это не та тема которую я хотелбы обсуждать здесь. Я хочу вернуть ее
СсылкаПожаловаться
она же вам говорила что не готова. Говорила? что заставляет вас думать иначе? она была с вами честна, осознайте это
AnnalizaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, я просил помощи, а не осуждения. Поверьте то что я ушел от жены, не от хорошей жизни. Но это не та тема которую я хотелбы обсуждать здесь. Я хочу вернуть ее
СсылкаПожаловаться
Не надо перед ней африканские страсти изображать, всем жертвовать и проч. Большинство людей так устроены, что когда чувствуют чрезмерную любовь и зависимость со стороны партнёра, когда человек слишком открыт перед ними, это "расхолаживает", неинтересно, скучно, напрягает и т.д. и.т.п. СЕБЯ уважайте, и СОБОЙ займитесь - самосовершенствованием и внешне, и внутренне, постарайтесь увлечься чем-нибудь, на психологические тренинги запишитесь, на курсы пикапа -только ей про это не надо рассказывать. А с ней ведите себя уверенно, но сдержанно, не надо давить и навязывать себя. Удачи.
ЛенчикВ ответ на Annaliza
Annaliza
Не надо перед ней африканские страсти изображать, всем жертвовать и проч. Большинство людей так устроены, что когда чувствуют чрезмерную любовь и зависимость со стороны партнёра, когда человек слишком открыт перед ними, это "расхолаживает", неинтересно, скучно, напрягает и т.д. и.т.п. СЕБЯ уважайте, и СОБОЙ займитесь - самосовершенствованием и внешне, и внутренне, постарайтесь увлечься чем-нибудь, на психологические тренинги запишитесь, на курсы пикапа -только ей про это не надо рассказывать. А с ней ведите себя уверенно, но сдержанно, не надо давить и навязывать себя. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем