Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,помогите разобраться

Совсем запуталась..Буду рассказывать по порядку.Не могу больше держать в себе.
Мой молодой человек уехал в Англию,на зароботки.16 марта..Я его ждала,скучала..Знала,что люблю да и он меня любит.Через 3 месяца приехал на неделю,но когда встретились,он мне был как чужой..как будто первый раз встретились.Ну это понятно,долго не виделись...Через час уже все наладилось.Опять поняла,что люблю его.Вообщем уехал и договорились,что я приеду к нему,когда он уже полность там устроится.Заказал он мне билет на 7 августа.Все шло как нельзя лучше...Но за неделю до своего отъезда,я встретила парня,с которым первый раз жизнь меня свела еще пол года назад.отдыхали на дискотеке,и там я его и встретила.Но тогда мы с ним познакомились,потанцевали и все..разошлись..В ту же ночь он случайно наткнулся на меня в сети.Посмеялись с ним,что такое совподение и все..я забыла о нем.Но вот за неделю до отлета все изменилось.Мы с ним встретились,опять на той же дискотеке.Он оказался в компании моих старых знакомых.Они предложили присоедениться к ним,за их столик.Ну мы с девчонками и присоеденились.Этот парень с меня глаз не сводил.Я уже не знала,куда мне деваться от него.
Раньше я никогда не изменяла своему парню...Но тут все так вышло...
Думаю некоторые из вас меня поймут..Чаще всего выходит так...мы мечтаем о парне,придумываем свой идеал..парня своей мечты...Но влюбляемся обычно совсем в другого челвека.Так вышло и у меня.
Но когда я встретила этого парня...Я не смогла удержаться.Он провел меня до дома,пока стояли болтали он меня поцеловал..потом никак не хотел уходить домой.Мы с ним даже номерами не обменялись.Ну я его все-таки отправила домой.
После этого,через 2 дня,я узнала его номер.Списались с ним,встретились..ну и пошло поехало...Даже не знаю,раньше со мной никогда такого не было..
Он мне все время писал,с самого утра ждал встречи.Но перед отъездом всегда много дел,сами знаете...встречались обычно вечером.Я с подругой,он с друзьями..ну и все вместе ходили гуляли,смотрели на звезды..вообщем ромаантика.Он мне нравился,я нравилась ему.Он это даже не скрывал..даже перед своими друзьями..Вышло так,что и подруге понравился его друг.Ну и она ему тоже.Дальше мы гуляли уже 4.Так как другие просто были лишними.
У меня никогда еще не было таких чувств,как к нему.От его поцелуев у меня ноги подгибались.Тело очень бурно реагировало на его прикосновения (возмет меня за руку,а у меня аж мурашки по спине и внутри все переворачивается от радости что-ли...)
До дома я ему не разрешала себя провожать.Он меня провожал на пол пути,потом еще долго стоял и смотрел мне вслед,чтоб никто ко мне не пристовал по дороге..Когда приходила домой,должна было обязательно написать ему,что дошла хорошо,что уже дома.Если не писала,то через 10мин он мне сам писал и узнавал дома ли я..
Узнавать  его я не хотела,т.к. понимала,что у нас ничего не может быть.Он младше меня на 2 года.Но дело не в этом.Я прекрасно знала,что все равно улечу.
Не хотела,чтоб возникали какие-нибудь чувства.
Но он все сделал сам...За те 5 дней,которые мы с ним провели,чувста как-то сразу возникли..сами собой.
Но это были самые счастливые 5 дней в моей жизни.Я с ним опять начала мечтать,радоваться каждой мелочи.Мама все удивлялась,почему я такая счастливая.
Все было так мило и романтично.
Но вот,я уехала в Англию...
Он узнал зачем я сюда поехала.Узнал,что у меня тут парень (хотя сказал,что знал это с самого начала), сначала закатил истерику,потом начал говорить про чувста.
В ноябре я возвращаюсь домой.Он сказал,что будет меня ждать.Потом сказал,что я лучшее,что у него в жизни было и что он на самом деле очень не хочет меня терять.Через время писал,что так долго ждать,но он не передумал и все равно дождется.
Хотя я никогда не просила,чтоб он меня ждал.Я ему говорила,чтоб жил своей жизнью.А когда приеду,тогда видно будет...
Но он на это не обращал внимания.
Позже он впал в депрессию...пропал на неделю.Потом написал,сказал,что депрессия и писать пока не может,т.к. ему надо во всем разобраться.
А еще через неделю написал,что нам не по пути.Прощай...
И самое обидное,что все это по телефону.Так иногда хочется оказаться дома и посмотреть на него...
Но не могу...у меня тут молодой человек,у него большие планы здесь,в Англии.А я себя чувствую одинокой,даже когда он рядом..Может со временем пройдет?Хотя уже прошел ровно месяц,как я тут...
Изель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина Матигина-Кулькова
Знаете... так всегда-Бог перед Вами ставит выбор именно тогда когда он не вовремя-и то того как Вы его сделаете зависит вся жизнь.Сложно что-то посоветовать не видя Ваших отношений с одним и с другим, не зная ни Вас ни Ваших парней. Взвесьте все. Руководствуйтесь холодным умом а не горячим сердцем-это всегда правильнее.И не делайте поспешных импульсивных решений.Счастья Вам.
Ирина Матигина-Кулькова
Знаете... так всегда-Бог перед Вами ставит выбор именно тогда когда он не вовремя-и то того как Вы его сделаете зависит вся жизнь.Сложно что-то посоветовать не видя Ваших отношений с одним и с другим, не зная ни Вас ни Ваших парней. Взвесьте все. Руководствуйтесь холодным умом а не горячим сердцем-это всегда правильнее.И не делайте поспешных импульсивных решений.Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое.
Валерия
Мне кажется, надо прислушаться, как раз не к сердцу, а как не странно к уму. Домой вы вернуться в любой момент сможете, а вот в Англию улитеть житьм мне кажется это сложнее...
Дикая Кошка.
Пройдет. Думайте головой и все у Вас наладиться.
Комментарий удален.Почему?
ИзельВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,конечно,за Ваше мнение.Но вот как раз гормонального всплеска не было.Просто когда была с ним,мне было хорошо и уютно..
Комментарий удален.Почему?
ИзельВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возмжно.Чтож,спасибо.)))
Мия
А в Англии с парнем у Вас все в порядке? Вы к нему что-то чувствуете?
ИзельВ ответ на Мия
Мия
А в Англии с парнем у Вас все в порядке? Вы к нему что-то чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Да,конечно.Чувства есть..все-таки почти 2 года вместе.Но частенько чувствую с ним себя одинокой.
dimitar
никогда не разставайтесь с те кто любите -если и он любить вас.скажите ему что хотите быт вместе-не имеет значение англии или германии.и по ответа уже будете знать что дальше....можеть быть и не стоить ...
вадим чичилов
вы обманываете и одного и второго у вас нет верности.вы просто мечитесь между ними думаю вам нужен совсем другой!!
ИзельВ ответ на вадим чичилов
вадим чичилов
вы обманываете и одного и второго у вас нет верности.вы просто мечитесь между ними думаю вам нужен совсем другой!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
вадим чичиловВ ответ на Изель
Изель
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уж простите что я вмешался в ваше обсуждение как мужчина.. хотя у самогоу меня столько проблем что кто бы посоветовал.!! просто не знаю что и делать.
Dolce
Постарайтесь не зациклиться. Лучше займитесь собой, радуйтесь жизни, делайте все что вы хотите, живите полной жизнью. А это состояния запутанности пройдет само сбой, в данный момент плывите по течению, и не спешите....и меньше думайте о том, что произошло перед отъездом. как я поняла, просто он вам дал то, чего вам долго не хватало . Вспоминайте об этом случае как маленькое приключение, не более того...
Валерия
Знаете,как говорится-никогда не бросай того кого любишь,ради того,кто тебе нравится,потому,что однажды тот кто тебе нравится бросит тебя ради того кого любит. И вправду ситуация непростая,но вы сами говорили,что со своим молодым человеком 2 года. А то,что было,да конечно тяжело забыть,но лучше забудьте,а если бы не сложилось,и вы бы поняли,что сделали ошибку,что тогда???
ИзельВ ответ на Валерия
Валерия
Знаете,как говорится-никогда не бросай того кого любишь,ради того,кто тебе нравится,потому,что однажды тот кто тебе нравится бросит тебя ради того кого любит. И вправду ситуация непростая,но вы сами говорили,что со своим молодым человеком 2 года. А то,что было,да конечно тяжело забыть,но лучше забудьте,а если бы не сложилось,и вы бы поняли,что сделали ошибку,что тогда???
СсылкаПожаловаться
Очень верно подметили.Спасибо большое. :)
Анастасия Рыбина
не мучай себя:)и живи дальше со своим парнем.а тому мысленно скажи спасибо за эти прекрасные яркие моменты ,которые он тебе подарил:)такие мужчины переодически появляються в жизни каждой женщины,мужчина -свеча,сегодня горит ,а завтра потухнет,а ты как мотыль обжегаешь крылья.это может еще и не последний такой мужчина в твоей жизни:)))таким мужчинам огромное спасибо и все,они те приятные моменты о которых мы будем вспоминать в старости:))))))))))))))))))СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!
Екатерина Насонова
когда твой парень уезжает надолго потом к нему непросто привыкнуть . Разбиритесь что вампонравилось в том парне возьмите чистый листок бумаги разделите его на 2 половины и проанализируйте что хорошего было у вас с вашим парнем а что с ним .
Душа морей
Я думаю какой бы вы выбор не сделали вас всегда будет мучить вопрос,а правильно ли вы поступили?Так устроен человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем