Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, помогите советом!

Как можно избавиться от черных точек?
Мария Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
viola
натуральная косметика только приведет в баланс только, попробуйте индийскую или тайскую косметику: http://maroshka.com/brands/ThailandOrgan...
viola
Вот еще вариант http://maroshka.com/products/Russia__Elf... лосьон от черных точек
Angelika Mashkovich
Nugno pereodicheski chistit lico u kosmetologa,i poddergivat ego v forme,ne zabivat delat piling lica i ochen vagno podobrat seriu chto bi vam podxodila,.mogu predlogit kosmetiku proizvedenaya v izraile,.optom i v roznicu!!!!vsegda pomogu!!!!
nikel88-2@mail.ru
Сделай медовую лепешку. В столовой ложке над газом растворить мед, добавить муку и хорошо перемешать, сделав лепешку и приложить к чирею. (тепленькой). Забинтовать и на ночь. Повторять пока не вытянет все. Завтра неплохо мазь или порошок банеоцина. Ну и полисорб не помешает пить - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. И больше ничего самой не ковырять. Удачи!
Юлия Вербцова
Вообще, от черных точек и прыщиков хорошо помогает бельди - африканское черное мыло с разным составом. У меня 4 вида. Покупаю на сайте мыловаренной компании. Выбирать, конечно, лучше самой, по описаниям (на их общую страничку - http://oilsoap.ru/category/beldi/referra... ) Бельди и поры прекрасно очищает. после умывания с ним, можно лицо смазать маслицем соответствующим. Получается великолепный натуральный уход, без всяких кремов с парабенами и SLS.
Елена Волкова
От черных точек очень помогает маска из глины. Ее можно сделать самой. Косметическую глину развести водой и нанести на лицо. Держать минут 15. А я покупала готовую маску с глиной http://katyena.ru/cosmetics/maska-litso/...
Tanisa
Чистый Аспирин (салициловая кислота) 2 таблетки розмельчить в порошок немного воды нанестини на все лицо не сильными массажными движеньями нанести на все лицо сосредоточиться там где черные точки после 2-3 минут оставить на лице класических 15-20 мин,если будет сильно жечь смыть сразу. Чисту делать вечером .
Ирина Афонова
Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.
salonmayak
Избавление от прыщей, угрей и черных точек в салоне МАЯК! Услуга по чистке лица по доступной для каждого цене, рекомендую, лично проверен сервис, он кстати на высоте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем