Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки помогите в вопросе!!

привет)) помогите подобрать парфюм моей девушке, только для работы в офисе (могу описать только так: не дерзкий, ,; какой нить приятный, ненавязчивый аромат)!!! все понимаю, что выбирать будем мы (вообще хотел сам ей купить на др), но хочется хотя бы знать от чего отталкиваться) )
Иван Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аркадий Лаптев
Одеколон тройной. и пену для бритья.
маркиза де Помпадур В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Одеколон тройной. и пену для бритья.
СсылкаПожаловаться
ха-ха..)))
Мартин МердерВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ха-ха..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел я твоего Сережу с авто. Чет грит ты, прыщавый тинейджер.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Одеколон тройной. и пену для бритья.
СсылкаПожаловаться
не, ну вот почему мущины вечно что-то пытаются советовать вперед женщин? Тройной давно уже не в моде. счас актуален Красная Москва
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, ну вот почему мущины вечно что-то пытаются советовать вперед женщин? Тройной давно уже не в моде. счас актуален Красная Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня утром бриться пошёл со словами: Иди побрейся. не будь как баба. ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я сегодня утром бриться пошёл со словами: Иди побрейся. не будь как баба. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да, сейчас мужчинам небритыми быть нельзя, мало ли за кого примут. Дожили (((
оранжевое настроение
надо наоборот ченить поядреней )))))) чтоб никто боиже чем на 3м к ней не подходил... будет сидеть, в потолок плевать и з/п получать )))))) главное самой к вони притерпеться
оранжевое настроение
надо наоборот ченить поядреней )))))) чтоб никто боиже чем на 3м к ней не подходил... будет сидеть, в потолок плевать и з/п получать )))))) главное самой к вони притерпеться
СсылкаПожаловаться
ахахаха+++++
Мюмзик
премьер жур от нина риччи....мой любимый....
Фима
В офисе лучше не применять никаких парфюмов. А то потом все парфюмы смешиваются, и такое амбре стоит, что голова раскалывается к концу дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем