Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 15:36, Главная форумов

Посоветуйте по поводу покраски волос!

Я сама рыжая. Много лет подкрашиваюсь хной для более яркого оттенка. И в последние разы чето ступила, купила вместо хны оттеночную хну "рубин", чистой не было. И цвет получился очень темный. Не вымывается. Я уже 550 раз пожалела что им покрасилась.
В эти выходные купила Палет "светлая медь"(вроде. да) и покрасилась, так сказать, в свой родной цвет (светло-рыжий). Получилось идеально. Цвет шикарнючий. Но на концах волос остался темный (был слишком темный и краска видимо не взяла). Не рискнула снова красить в тот же день, чтоб к *уям не сжечь волосы. Что бы такое предупреждающее сделать с волосами (масочки фигасочки все такое) и через какое время снова покраситься, чтобы волосы это пережили? посоветуйте пожалуйста!
Только не советуйте идти в салон! Один раз сходила, они все настолько сожгли все волосы, что я их восстанавливала около года!! Никогда больше! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Эйве
срезать и больше не эксперементировать
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А если концы состричь? Обычно концы слишком сухие, много там надо убирать? Обожаю рыжих, ррррр))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А если концы состричь? Обычно концы слишком сухие, много там надо убирать? Обожаю рыжих, ррррр))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я их растить пытаюсь. И так уже много срезала, когда избавлялась от работы "мастеров". Снва стричься - совсем беда будет(((
СсылкаПожаловаться
странно! обычно не рекомендуют красить волосы краской после хны...
СсылкаПожаловаться
странно! обычно не рекомендуют красить волосы краской после хны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не рекомендуют потому что есть риск получить неожиданный цвет типа зеленого или фиолетового. Но у меня такого не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
таки масочки...посмотрите в магазинах для парикмахеров..., каждому ить своё. Для меня лучше Лонды с фиолетовыми полосками на тубе, нет ничего..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
таки масочки...посмотрите в магазинах для парикмахеров..., каждому ить своё. Для меня лучше Лонды с фиолетовыми полосками на тубе, нет ничего..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть интернет магазин шопхэйр (пишу на русском, чтобы не удалили) там до фига всего
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Я рыжая и ни фига не крашусь, да на фиг)))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Я рыжая и ни фига не крашусь, да на фиг)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
я типа пшенично-рыжая такая, между рыжим и блондом. Не лежит он мне. Больше нравится рыжий
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
я типа пшенично-рыжая такая, между рыжим и блондом. Не лежит он мне. Больше нравится рыжий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поглулите маски с димексидом и маслами. Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макияж надо сменить: у меня сестра покрасилась ,как Вы:сама рыжая(медно-рыжая),а окрасилась в светлый.Подобрала неяркий макияж - канфэта,блин!
СсылкаПожаловаться
Но "палет" какашечная краска, хорошо не прокрашивает...через недельку попробуй дорогую профессиональную
СсылкаПожаловаться
Но "палет" какашечная краска, хорошо не прокрашивает...через недельку попробуй дорогую профессиональную
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
например? Я в красках вообще не разбираюсь. Всю жизнь крашусь хной, говорю же) Купила не самую дешевую, в палитре которой нашла подходящий цвет
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
например? Я в красках вообще не разбираюсь. Всю жизнь крашусь хной, говорю же) Купила не самую дешевую, в палитре которой нашла подходящий цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хотя бы "велла- профэшен".. А сейчас поделай масочки, особенно увлажняющие. Дай отдохнуть от окрашивания неделю. Постарайся в это время не злоупотреблять феном и утюжками...волосы не зубы...
СсылкаПожаловаться
Irina
Все стоковые краски - овно полное.
А идти надо не "в салон", а к мастеру.
СсылкаПожаловаться
Irina
Все стоковые краски - овно полное.
А идти надо не "в салон", а к мастеру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
где б его найти-то, нормального
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
где б его найти-то, нормального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инста, подргуи, метод проб и ошибок.
Ничего нового не изобрели. И детектора "мой мастер" не существует.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Я сама рыжая."
Ты уже прекрасна, не заморачивайся с другими цветами.
СсылкаПожаловаться
эльза лапина
кстати, маски тоже могут ,,сеъесть,, цвет (оттенок) краски..имейте ввиду..
СсылкаПожаловаться
эльза лапина
кстати, маски тоже могут ,,сеъесть,, цвет (оттенок) краски..имейте ввиду..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне бы сейчас как-то волосы оживить))) меня это поболе волнует)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
мне бы сейчас как-то волосы оживить))) меня это поболе волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересушили?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
пересушили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да. передержала чуток. Я с краской как с гранатой - вообще не знаю каким боком к ней))
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
да. передержала чуток. Я с краской как с гранатой - вообще не знаю каким боком к ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте масла и укрыть фольгой) на кончики)) не до корней) чтоб не жирная кожа головы была)
...я ещё иногда массаж головы солью делаю)) очень мелкой круглой) Экстра) чтоб не поцарапать кожу) тупо садитесь в ванную, берёте пачку и сЫпите на башку) нежно втираете)массаж) может немножко кусаться) соль всё же) потом моете как обычно) соль хорошо снимает лишнее с кожи)) но надо не часто) она тоже подсушивает)
ну и как бонус- последнее ополаскивание- только травами) ромашка- солнечный оттенок) крапива- перелив для тёмных) шалфей, кора дуба, любисток- по желанию) благоухать будете) я ещё мяту люблю)) и лаванду))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
концы тёмные? смочите соком свежего лимона)
я так прядки себе осветляю)
крашусь сто лет- хной) но люблю когда эффект выгоревших) наугад смачиваю прядки соком лимона и не смываю)) через пару дней - они золотистые) игра света на волосах)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru