Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте по поводу покраски волос!

Я сама рыжая. Много лет подкрашиваюсь хной для более яркого оттенка. И в последние разы чето ступила, купила вместо хны оттеночную хну "рубин", чистой не было. И цвет получился очень темный. Не вымывается. Я уже 550 раз пожалела что им покрасилась.
В эти выходные купила Палет "светлая медь"(вроде. да) и покрасилась, так сказать, в свой родной цвет (светло-рыжий). Получилось идеально. Цвет шикарнючий. Но на концах волос остался темный (был слишком темный и краска видимо не взяла). Не рискнула снова красить в тот же день, чтоб к *уям не сжечь волосы. Что бы такое предупреждающее сделать с волосами (масочки фигасочки все такое) и через какое время снова покраситься, чтобы волосы это пережили? посоветуйте пожалуйста!
Только не советуйте идти в салон! Один раз сходила, они все настолько сожгли все волосы, что я их восстанавливала около года!! Никогда больше! 
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Эйве
срезать и больше не эксперементировать
Елена Дакур
А если концы состричь? Обычно концы слишком сухие, много там надо убирать? Обожаю рыжих, ррррр))))
Черная_гитараВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А если концы состричь? Обычно концы слишком сухие, много там надо убирать? Обожаю рыжих, ррррр))))
СсылкаПожаловаться
я их растить пытаюсь. И так уже много срезала, когда избавлялась от работы "мастеров". Снва стричься - совсем беда будет(((
Фрося Бурлакова
странно! обычно не рекомендуют красить волосы краской после хны...
Черная_гитараВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
странно! обычно не рекомендуют красить волосы краской после хны...
СсылкаПожаловаться
не рекомендуют потому что есть риск получить неожиданный цвет типа зеленого или фиолетового. Но у меня такого не бывает)))
Сумерки Богов
таки масочки...посмотрите в магазинах для парикмахеров..., каждому ить своё. Для меня лучше Лонды с фиолетовыми полосками на тубе, нет ничего..
Черная_гитараВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
таки масочки...посмотрите в магазинах для парикмахеров..., каждому ить своё. Для меня лучше Лонды с фиолетовыми полосками на тубе, нет ничего..
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Сумерки БоговВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть интернет магазин шопхэйр (пишу на русском, чтобы не удалили) там до фига всего
ЯКошкина!
Я рыжая и ни фига не крашусь, да на фиг)))
Черная_гитараВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Я рыжая и ни фига не крашусь, да на фиг)))
СсылкаПожаловаться
я типа пшенично-рыжая такая, между рыжим и блондом. Не лежит он мне. Больше нравится рыжий
Черная_гитара
я типа пшенично-рыжая такая, между рыжим и блондом. Не лежит он мне. Больше нравится рыжий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поглулите маски с димексидом и маслами. Мне нравится
Самая счастливаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я типа пшенично-рыжая такая, между рыжим и блондом. Не лежит он мне. Больше нравится рыжий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макияж надо сменить: у меня сестра покрасилась ,как Вы:сама рыжая(медно-рыжая),а окрасилась в светлый.Подобрала неяркий макияж - канфэта,блин!
Фрося Бурлакова
Но "палет" какашечная краска, хорошо не прокрашивает...через недельку попробуй дорогую профессиональную
Черная_гитараВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Но "палет" какашечная краска, хорошо не прокрашивает...через недельку попробуй дорогую профессиональную
СсылкаПожаловаться
например? Я в красках вообще не разбираюсь. Всю жизнь крашусь хной, говорю же) Купила не самую дешевую, в палитре которой нашла подходящий цвет
Фрося БурлаковаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
например? Я в красках вообще не разбираюсь. Всю жизнь крашусь хной, говорю же) Купила не самую дешевую, в палитре которой нашла подходящий цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хотя бы "велла- профэшен".. А сейчас поделай масочки, особенно увлажняющие. Дай отдохнуть от окрашивания неделю. Постарайся в это время не злоупотреблять феном и утюжками...волосы не зубы...
Irina
Все стоковые краски - овно полное.
А идти надо не "в салон", а к мастеру.
Черная_гитараВ ответ на Irina
Irina
Все стоковые краски - овно полное.
А идти надо не "в салон", а к мастеру.
СсылкаПожаловаться
где б его найти-то, нормального
Черная_гитара
где б его найти-то, нормального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инста, подргуи, метод проб и ошибок.
Ничего нового не изобрели. И детектора "мой мастер" не существует.
Kaspa Jones
"Я сама рыжая."
Ты уже прекрасна, не заморачивайся с другими цветами.
эльза лапина
кстати, маски тоже могут ,,сеъесть,, цвет (оттенок) краски..имейте ввиду..
Черная_гитараВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
кстати, маски тоже могут ,,сеъесть,, цвет (оттенок) краски..имейте ввиду..
СсылкаПожаловаться
мне бы сейчас как-то волосы оживить))) меня это поболе волнует)
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да. передержала чуток. Я с краской как с гранатой - вообще не знаю каким боком к ней))
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
прикольно! Надо попробывать. Спасибо!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем