Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, правда ли я обнаглела?

Здравствуйте, милые дамы! Хотелось бы узнать ваше мнение, как поступить в данной ситуации. Встречаюсь с парнем 2 года, парень хороший, но с тяжелым характером, а я, увы, не обладаю терпением и может женской мудростью, очень часто ругаемся и расстаемся. Больше всего ревнует к мужскому коллективу на работе (я инженер). Видимся с ним несколько раз в неделю, я приезжаю к нему домой после работы, после он меня отвозит  до дома. Имеет 2 машины, из-за трагических событий в семье. Часто говорили о свадьбе, просто о планах, но к серьезному шагу так и не подошли. Недавно он предложил переехать к нему, но проблемы с возможными переездами сказал решать самой , так как он мне не "нянька". Я работаю  на фабрике в одном конце города, он в живет в другом. Добираться очень проблематично, вечером я еду на нескольких маршрутках до его дома, не говоря уже про утро, хотя город у нас небольшой. До моего дома всегда ходит служебный автобус. Возить меня он не хочет, потому что нет времени (он предприниматель, работает дома, день расписан, из серии "утром-  тренировка, позже работа на дому, потом с валютой и так далее), кроме спортзала особо никуда не выезжает. Еще он музыкант, и естественно такие тараканы тоже присутствуют. (моментальная смена настроения, недовольство, ворчливость).И траты с моим переездом брать тоже не намерен. Хотя обычно всегда по выходным куда мне надо и отвозит, и подарки дорогие дарит, и родителям угождает (конечно, когда не ворчит), но всегда стараться найти с ними общий язык. Со всей родней перезнакомился на семейных мероприятиях, я бы не сказала, что у нас не серьезные отношения. Сейчас говорит, что я обнаглела и возить уж на работу он меня не обязан, это я переезжаю, значит сама должна решать проблему и он не таксист, а у него тоже бизнес и времени нет. Я ,в свою очередь, ворчу, что у любимой женщины нет таксистов, это мужчина должен заботиться. Я бы не требовала, если бы не устала кататься после работы, тем более зимой. А теперь получается еще и утром мучатся. Скажите, я обнаглела? Или действительно в данной ситуации можно проявить заботу? Имею ли я право просить или требовать от него это. Просто обидно, то у мч есть 2 машины, работа на дому, т.е. все условия чтобы отвезти/привезти меня с работы, а он не может..или как я думаю, скорее не хочет. 
Честно говоря, от этого сейчас зависят продолжение наших отношений. 
Марк Янков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
1345678918
Лариса В ответ на Sapfira
Sapfira
Так он ничем помогать не хочет, ни сам, ни деньгами. Подразумевается, что она должна или сама таскать вещи или нанимать грузчиков. Я бы послала накуй, вот честно. Но это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы уверены что ей грузчики нужны?) она что мебель к нему перевозит?) перевести пару сумок он конечно должен помочь без вариантов, а возить на работу и с работы это как сможет.. если для него время деньги тратить несколько часов в день что бы просто возить ее на работу смысл?
ЗолотцеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Но.. так ли он уж совсем ничего не хочет для неё делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мое мнение- да, он НИЧЕГО не хочет делать для нее.
Рэм ⓇВ ответ на Золотце
Золотце
Лично мое мнение- да, он НИЧЕГО не хочет делать для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда, зачем она вообще?
ЗолотцеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, зачем она вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у него надо спросить.
Рэм ⓇВ ответ на Золотце
Золотце
Это у него надо спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот жалко, что здесь только одна сторона (как правило потерпевшая). А что бы он сказал? Его взгляд на ситуацию?
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот жалко, что здесь только одна сторона (как правило потерпевшая). А что бы он сказал? Его взгляд на ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Я бы тоже с удовольствием послушала мнение мужчины. У меня не сходится пазл из этого набора текстов, есть ощущение неправды или недосказанности.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. Я бы тоже с удовольствием послушала мнение мужчины. У меня не сходится пазл из этого набора текстов, есть ощущение неправды или недосказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воооот... хотелось бы понять, где собака порылась ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Воооот... хотелось бы понять, где собака порылась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, что не сошлись взглядами на жизнь, менталитетами и т.п.
Он, похоже, привык получать всё своим трудом, считает, что и все так должны, не фиг баловать -дарить просто так. По заслугам и награда, а ты пока ничего не сделала, чтобы иметь это.

А у неё типично женский подход и взгляд: любит, я ему дала? - значит он мне уже всё должен. Ты же читаешь форум. Есть такое мнение у женщин, например, моя зарплата только моя, а его - общая, раз женился, то ...и целый список, включая покупку квартиры каждому члену семьи, заканчивая тем, что раз у него авто, а я сама не хочу осваивать вождение и зарабатывать на машину, то он должен быть моим личным извозчиком. )))
Иначе фиг ему, а не секс. ))) Я же принцесса, а он - ... (ну и знаешь что там дальше)
Лариса В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. Я бы тоже с удовольствием послушала мнение мужчины. У меня не сходится пазл из этого набора текстов, есть ощущение неправды или недосказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже, вещи вещам рознь, если там сумка с носительными вещами конечно помочь надо а зачем весь свой дом перевозить к нему не понимаю, по поводу работы туда и обратно тоже сложно судить .. это время а ему работать тоже надо , А так получится она ему обуза проще просто встречаться ..
Светлана Сми.В ответ на Лариса
Лариса
у меня тоже, вещи вещам рознь, если там сумка с носительными вещами конечно помочь надо а зачем весь свой дом перевозить к нему не понимаю, по поводу работы туда и обратно тоже сложно судить .. это время а ему работать тоже надо , А так получится она ему обуза проще просто встречаться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут вообще можно как угодно понять, может, автор имела ввиду только проблему с поездками на работой, а мы здесь по-своему поняли и домыслили термин "проблемы с переездом".
И принадлежит ли ему авто брата, имеет ли он право распоряжаться им - это ещё вопрос. Может быть, он в права наследования не вступил, может, не он владелец, может, есть какая-то договорённость с родственниками.
И сами разговоры могли вестись не так, как нам преподносит автор, а отсюда и видение ситуации другое. Не отбрыкиваются люди безосновательно, если сами что-то предлагают. А манера ставить тут же условия, предъявлять требования вместо того, чтобы договариваться полюбовно, свойственно многим женщинам.
В общем, если сама всё не скажет, только гадать и остаётся.
Ольга НеважноВ ответ на Лариса
Лариса
у меня тоже, вещи вещам рознь, если там сумка с носительными вещами конечно помочь надо а зачем весь свой дом перевозить к нему не понимаю, по поводу работы туда и обратно тоже сложно судить .. это время а ему работать тоже надо , А так получится она ему обуза проще просто встречаться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так она к нему с работы ездит.а потом своим ходом к себе домой...Вообще нормально так...и кто из них зажрался? он ее не ценит просто.
Лариса В ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Так она к нему с работы ездит.а потом своим ходом к себе домой...Вообще нормально так...и кто из них зажрался? он ее не ценит просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы почитайте все что она пишет и поймете кто из них зажрался)) а когда кого то что то в жизни не устраивает люди ищут другие решения повернулась и ушла кто держит то??
елена елена
Не может отвезти пусть машину подгонит получите права будете сама ездить.
SapfiraВ ответ на елена елена
елена елена
Не может отвезти пусть машину подгонит получите права будете сама ездить.
СсылкаПожаловаться
Да не собирается он ей "подгонять" никакую машину, ну вы как с луны.
елена еленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да не собирается он ей "подгонять" никакую машину, ну вы как с луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный чел)
Юлия Мгалина
Видимо,не так уж и сильное у него желание,чтоб вы переехали к нему. если хотел бы,то сам все организовал.
Марк Янков
Самое главное я забыла, он сказал, чтобы меня не возить, я могу уйти с работы) он будет обеспечивать, потому что по другому у него нет времени :(
Рэм ⓇВ ответ на Марк Янков
Марк Янков
Самое главное я забыла, он сказал, чтобы меня не возить, я могу уйти с работы) он будет обеспечивать, потому что по другому у него нет времени :(
СсылкаПожаловаться
Хитёр бобёр )))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хитёр бобёр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, может, и не так. Подошёл к концу период ухаживаний, в который он позволил себе отвлекаться от серьёзной работы, которая действительно приносит хороший доход. Ну, нет у него возможности, возить её постоянно, куда ей приспичит, может, переговоры важные, может, что-то другое, смотря чем он вообще занимается. А её работа мало оплачиваемая. И получается, что он на своей теряет в заработке в то время пока её будет отвозить, а она заработает лишь копейки (по сравнению, конечно).
Он и предложил переезд потому, что решил - больше нет времени на ухаживания, пора уже либо туда, либо туда.
А всё, что нам тут пересказывают, это, я думаю, приводится не из разового разговора, наверное. Спорят и обсуждают не первы й день. Это надо рассматривать ка поиск вариантов решения вопроса. И каждый раз либо одного не устраивает предложенное, либо другого.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, может, и не так. Подошёл к концу период ухаживаний, в который он позволил себе отвлекаться от серьёзной работы, которая действительно приносит хороший доход. Ну, нет у него возможности, возить её постоянно, куда ей приспичит, может, переговоры важные, может, что-то другое, смотря чем он вообще занимается. А её работа мало оплачиваемая. И получается, что он на своей теряет в заработке в то время пока её будет отвозить, а она заработает лишь копейки (по сравнению, конечно).
Он и предложил переезд потому, что решил - больше нет времени на ухаживания, пора уже либо туда, либо туда.
А всё, что нам тут пересказывают, это, я думаю, приводится не из разового разговора, наверное. Спорят и обсуждают не первы й день. Это надо рассматривать ка поиск вариантов решения вопроса. И каждый раз либо одного не устраивает предложенное, либо другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня не сходится - бизнесмен и музыкант... То ли в переходе поёт, то ли ещё кто? )
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у меня не сходится - бизнесмен и музыкант... То ли в переходе поёт, то ли ещё кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим, как я поняла, она пыталась объяснить его черты характера, типа все они такие, сложные и с тараканами. ) Может, он по образованию музыкант, а может увлекается для себя, играя в гараже. ) Заработка это не приносит, вот он и занялся другим бизнесом на дому. А там, кто его знает, из её рассказа сложно что-то понять.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Этим, как я поняла, она пыталась объяснить его черты характера, типа все они такие, сложные и с тараканами. ) Может, он по образованию музыкант, а может увлекается для себя, играя в гараже. ) Заработка это не приносит, вот он и занялся другим бизнесом на дому. А там, кто его знает, из её рассказа сложно что-то понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... Дело ясное, что дело тёмное )
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу... Дело ясное, что дело тёмное )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это говорит психолух?
А расковырять это дело, хотя бы, дырочку в нём? ))))))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И это говорит психолух?
А расковырять это дело, хотя бы, дырочку в нём? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прежде чем ковырять дырочки, нужно увидеть весь объект )))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
прежде чем ковырять дырочки, нужно увидеть весь объект )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, я, кажись, поняла. ))) Ты боишься расковырять глубоко и тогда весь объект может рухнуть прям на голову. )))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем