Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, правда ли я обнаглела?

Здравствуйте, милые дамы! Хотелось бы узнать ваше мнение, как поступить в данной ситуации. Встречаюсь с парнем 2 года, парень хороший, но с тяжелым характером, а я, увы, не обладаю терпением и может женской мудростью, очень часто ругаемся и расстаемся. Больше всего ревнует к мужскому коллективу на работе (я инженер). Видимся с ним несколько раз в неделю, я приезжаю к нему домой после работы, после он меня отвозит  до дома. Имеет 2 машины, из-за трагических событий в семье. Часто говорили о свадьбе, просто о планах, но к серьезному шагу так и не подошли. Недавно он предложил переехать к нему, но проблемы с возможными переездами сказал решать самой , так как он мне не "нянька". Я работаю  на фабрике в одном конце города, он в живет в другом. Добираться очень проблематично, вечером я еду на нескольких маршрутках до его дома, не говоря уже про утро, хотя город у нас небольшой. До моего дома всегда ходит служебный автобус. Возить меня он не хочет, потому что нет времени (он предприниматель, работает дома, день расписан, из серии "утром-  тренировка, позже работа на дому, потом с валютой и так далее), кроме спортзала особо никуда не выезжает. Еще он музыкант, и естественно такие тараканы тоже присутствуют. (моментальная смена настроения, недовольство, ворчливость).И траты с моим переездом брать тоже не намерен. Хотя обычно всегда по выходным куда мне надо и отвозит, и подарки дорогие дарит, и родителям угождает (конечно, когда не ворчит), но всегда стараться найти с ними общий язык. Со всей родней перезнакомился на семейных мероприятиях, я бы не сказала, что у нас не серьезные отношения. Сейчас говорит, что я обнаглела и возить уж на работу он меня не обязан, это я переезжаю, значит сама должна решать проблему и он не таксист, а у него тоже бизнес и времени нет. Я ,в свою очередь, ворчу, что у любимой женщины нет таксистов, это мужчина должен заботиться. Я бы не требовала, если бы не устала кататься после работы, тем более зимой. А теперь получается еще и утром мучатся. Скажите, я обнаглела? Или действительно в данной ситуации можно проявить заботу? Имею ли я право просить или требовать от него это. Просто обидно, то у мч есть 2 машины, работа на дому, т.е. все условия чтобы отвезти/привезти меня с работы, а он не может..или как я думаю, скорее не хочет. 
Честно говоря, от этого сейчас зависят продолжение наших отношений. 
Марк Янков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Катарина
не осилила...
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
не осилила...
СсылкаПожаловаться
Проще говоря: Он считает, что её проблемы это только её проблемы.
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Проще говоря: Он считает, что её проблемы это только её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем ее тогда наглость? его проблемы на себя взять не захотела?
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
а в чем ее тогда наглость? его проблемы на себя взять не захотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... именно в том, что она-таки настаивает на решении своих проблем.
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... именно в том, что она-таки настаивает на решении своих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а... наверное, этот "мужчина" ее последний шанс, раз она настаивает.
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
а... наверное, этот "мужчина" ее последний шанс, раз она настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, может, он прынц? )))
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, он прынц? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее... прынц бы перевез. еще бы и чаем угостил после переезда )
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
нее... прынц бы перевез. еще бы и чаем угостил после переезда )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чаем? и всё?
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чаем? и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю... чем там обычно еще угощают после переезда?
Марк ЯнковВ ответ на Катарина
Катарина
нее... прынц бы перевез. еще бы и чаем угостил после переезда )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с работы он ужином встречал раньше) сейчас отношения испорчены в край)
КатаринаВ ответ на Марк Янков
Марк Янков
с работы он ужином встречал раньше) сейчас отношения испорчены в край)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну поужинать и вне дома можно.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Светлана Сми.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это да- такое отношение уже должно бы насторожить
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это да- такое отношение уже должно бы насторожить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.Вы правы-этот музыкант похоже неплохо музицирует на струнах женской души пользуясь ее безутешностью.А учитывая его наклонности ревнивца ей надо быть предельно осторожной ато начитается к примеру Записок от Скуки японской классики так рано или поздно ей СИППУКУ заделает.
ангел жития тишайшего
Да.Вы правы-этот музыкант похоже неплохо музицирует на струнах женской души пользуясь ее безутешностью.А учитывая его наклонности ревнивца ей надо быть предельно осторожной ато начитается к примеру Записок от Скуки японской классики так рано или поздно ей СИППУКУ заделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, там вообще про это сказано 1 или 2 раза всего- Записки о скуки в основном описывают жизнь Сен Сенагон , когда она служила фрейлиной Ее Императорского Величества.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, там вообще про это сказано 1 или 2 раза всего- Записки о скуки в основном описывают жизнь Сен Сенагон , когда она служила фрейлиной Ее Императорского Величества.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут речь не о фрейлинах жены микадо-потомка солнечной богини Аматерасу и не о японских мужьях которые как народ утонченный говорят своим женам-Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ СИППУКУ-после чего жена безоговорочно специальным кинжалом подаренным родной мамой на свадьбу вскрывает себе сонную артерию на шее-так кажется проводиться женская сиппука а сдесь речь о том что этот ревнивый музыкант залив шары может сам ее освежевать с особой нежностью-это на языке одного контингента преступления совершенные с особой жестокостью.
IRINASSSВ ответ на Марк Янков
Марк Янков
с работы он ужином встречал раньше) сейчас отношения испорчены в край)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вы думаете, что он изменится в лучшую сторону? Он поймёт, что Вы в состоянии решать все проблемы сама и так будет всегда. Сама себе приготовь, сама сходи в магазин за продуктами, сама тащи тяжелые сумки и т.д. Потом, если родятся дети, сама воспитывай, сама родила- зарабатывай на подгузники и питание. А если всё сама, то зачем он нужен?
Александра СиленкоВ ответ на Марк Янков
Марк Янков
с работы он ужином встречал раньше) сейчас отношения испорчены в край)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя показывать мужчине,что вы сильная. Будьте тихонечко сильной до себя. Но в целом,вам будет очень тяжело с таким типом. Тем более,вы милая пишите,что не обладаете терпением. А с таким терпеть будет тяжело. На вашем месте я бы ушла. И пожила б спокойно,после двух лет ссор и расставаний. Поверьте,быть одной - это не значит,что вы неудачница. Нет. Лучше быть одной,чем вот с таким мужчиной,который не в состоянии банально вас забрать или завести. Дальше будет хуже. И вы как женщина имеете право требовать комфорт и уважение к себе.
Елена ИвановаВ ответ на Марк Янков
Марк Янков
с работы он ужином встречал раньше) сейчас отношения испорчены в край)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами в общем то ответили на свой вопрос.... отношения испорчены! На мой взгляд вы сильно терпеливы. А потом вы еще должны будете готовить завтрак, обед и ужин, а если не будете успевать, то это тоже будут ваши проблемы с претензиями в ваш огород!
eas wirdanaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Проще говоря: Он считает, что её проблемы это только её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, и сразу возникает вопрос "А зачем нужен такой мужик?".
Kelsy Kell
Нет, не обнаглели.Если нравится под него подстраиваться- терпите дальше!
Екатерина
а самой за руль?
Марк ЯнковВ ответ на Екатерина
Екатерина
а самой за руль?
СсылкаПожаловаться
права есть, но водить мне никто не дает)
МисскаВ ответ на Марк Янков
Марк Янков
права есть, но водить мне никто не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взяла машину и поехала сама
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
взяла машину и поехала сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при таком раскладе получит заявление про угон.
да и как она поедет без документов? если свидетельство еще можно взять, то в полис она сама себя не впишет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем