Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2011, Главная форумов

Девушки, продаю квартирку на чёрном море, очень удобно приезжать с семьёй.

Продаю квартирку в станице Джигинка, это 30 км от Анапы(Краснодарский край)
Расскажу про квартиру:
2-х комнатная, с удобствами(что не везде встречается в станицах), хороший ремонт(сами делали)), индивидуальное отопление газовым котлом,
что очень удобно, платиков.окна, есть гараж, погреб/подвалЯ, палисадник, есть крытая зона, там туалет и всякие нужные в хозяйстве вещи, и открытая, там столик с лавочной стоит, можно отдохнуть,
мы там немного выращивали огурцов, зелени, цветочкой, есть фруктовые и ореховое большоое дерево, вообщем славное место.
Развитая инфраструктура, рядом школа, почта, рынок, магазины. На рынке кстати очень удобно покупать-дешевле чем в городе.
Отличное автомобильное сообщение с городом, да и всего до Анапы 30км, потоянно ездят маршрутки, автобусы.
Очень хорошо иметь жильё на море, чтобы с семьёй приезжать и реньги за аренду не платить, или родителям жить в хорошем климате))
Цена 1 млн. 600 тыс.
Пишите мне или звоните по телефону 8-928-280-39-00
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Екатерина
Мне бы хотелось увидеть фото этого домика, пожалуйста, если можете выложите.
СсылкаПожаловаться
сейчас ещё ремонт сделали хороший в подъезде, железную дверь поставили.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это сам дом, а ниже голубого цвета, там гараж, подвал и вход в палисадник)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подумаю....
СсылкаПожаловаться
Сколько квадратных метров общая, расположение комнат, солнечная сторона,состояние квартиры. косм ремонт, сантехника,...
СсылкаПожаловаться
8-928-280-39-00 позвоните по этому номеру, спросите Михаила,там мои родственники живут, они попросили подать объявление, позвоните ему, он вам подробно всё раскажет))ремонт хороший, сантехника новая, две отдельные комнаты, примерно 43 общих квадратов.)
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Для Джигинки цена сильно завышена.Да и не тот домик....Хрущевка,старый фонд.За эти же деньги можно подобрать что то получше.
СсылкаПожаловаться
Любовь Алексеева
Еще далековато от моря!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru